Странное поведение хостинга

Товарищи вебмастера, подскажите по странной проблеме. Держу некоторые сайты на недорогом, но достаточно качественном хостинге alynx.net. С недавних пор стала наблюдаться странная проблема - при попытке авторизации в панели, авторизация происходит (происходит вход в панель и на доли секунды я как - бы нахожусь в панели), но потом меня выкидывает обратно на страницу авторизации. Причем это происходит со всех устройств в доме, а если использовать другого провайдера (с компьютера знакомого, у него не интерсвязь, авторизация идет нормально).

p.s. естественно, тп хостинга я спрашивал, говорят у них никаких проблем, спрашивайте провайдера. Если у кого - нибудь есть мысли по такой ситуации, буду вам очень благодарен, если подскажете что это может быть или выскажите какие - нибудь идеи.

Serge

Ословед
возможно хостинг не любит серые IP

SaRmAt

очки: 27
    Благодарю за идею)
У меня была такая же проблема, долго мучился и разобрался ... оказалось сервер хостинга иногда с ошибкой сохраняет сесии авторизации маски IP адресов. Поменял хостинг, используя совет какой хостинг выбрать, чтобы он работал без ошибок, теперь все работает нормально.

SaRmAt

очки: 28
    Нет комментариев
Потому что все пытаются сэкономить и берут самый дешевый хостинг. Я сейчас под каждую CMS выбираю свой хостинг, на этом сайте неплохой рейтинг, дает реальное представление о ситуации в RUнете, можете сравнить.

SaRmAt

очки: 28
    Нет комментариев
Сверху