1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Попал в аварию [Апрель 2015]

Тема в разделе "Ваши вопросы", создана пользователем Злой86, 5 апр 2015.

1. Злой86

Злой86 Ословед

Злой86, 5 апр 2015
    Здравствуйте.

Виновница ДТП въехала в мой автомобиль, повредила левую сторону (переднею и заднею левую дверь, заднее левое крыло, задний бампер и литой диск заднего левого колеса). Не знаю, стоит ли проводить диагностику задней ходовой части.
    На данный момент мой автомобиль стоит на гарантии (новый), мне придется осуществлять ремонт в сервисном центре этого салона. ГИБДД вызывали, она вину признала, документы подали в гаи, ремонт будет осуществляться по ОСАГО.
    Подскажите, как правильно дальше действовать? (т.к. первый раз в этой ситуации).
    Стоит ли вначале ехать в сервисный центр, узнать примерную сумму ремонта, а потом в центр оценки страховщика или наоборот?
    Если страховая компания выдаст меньше, чем обойдется ремонт, что нам нужно делать в этом случае?

Заранее спасибо.

2. Fillo

Fillo

Fillo, 5 апр 2015
    Покажите авто на осмотр в страховую, потом обратитесь в независимую экспертизу, акт осмотра независимой принесите в страховую, ждите выплаты. Либо можете попросить направление на ремонт к ОД, тогда независимая экспертиза не потребуется.

3. Злой86

Злой86 Ословед

Злой86, 5 апр 2015
    На место ДТП к нам приезжал аварийный комиссар, сделал фотографии места ДТП, сфотографировал повреждения, составил документ повреждений и удалился. Хотел бы узнать является ли это осмотр страховой или надо туда ехать?
    Подскажите, где можно пройти независимую экспертизу?

Загрузка...