1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Disturbed

Тема в разделе "Рок", создана пользователем trst-, 26 фев 2007.

?

Как вам эта группа?

1. Супер, рулез и тд (5)

57,9%
  2. Хорошо, недотянули немного (4)

26,4%
  3. Так, средне (3)

9,6%
  4. Ниже среднего, неахти (2)

0,7%
  5. Отстой на пару с болезнью бешенства матки (1)

2,1%
  6. Не знаю кто это

3,4%
  1. trst-

trst- Ословед

trst-, 26 фев 2007
    Disturbed

Историческая справка (источник disturbed.ucoz.ru):​

Все началось с того дня, когда гитарист Дэн Донеган и басист Фазз, бывшие музыканты группы "Vandal", решили создать новую группу. К ним присоединились барабанщик Майк Уэнгрен и злобный на вид дядька с металлическими фигнями в нижней губе, и вместе с тем великолепный вокалист Дэвид Драймэн.
    Стать известными музыкантами получилось так просто, что сами DISTURBED этого не ожидали. Как только они записали одну демку, у них появился контракт с "Giant records". Вскоре после этого, в 2000 году, они выпустили свой первый альбом "The Sickness". Публике очень понравилась агрессивная музыка DISTURBED, сдобренная электроникой и "животными криками" вокалиста, который не только кричал, визжал и орал, но и красиво пел.
    Как говорит народ, лучшие песни "The Sickness" – "Voices", "Stupify" и "Down With The Sickness", но я бы еще добавил кавер "Shout 2000" и песню "Numb". Первым синглом "The Sickness" была "Stupify", которая в последствии с синглом "Voices" были на верхних строчках в чартах журнала Billboard. Популярность альбома очень удивила самих членов группы, на что гитарист Дэн говорит: "Вся эта ответственность появилась так быстро, что мы не могли просить о чем-нибудь большем или лучшем".
    Разумеется, после выхода альбома состоялись гастроли, которые еще больше раскрутили группу, и летом 2001-го DISTURBED приняли участие в туре Ozzfest. Популярность команды к тому времени выросла настолько, что организаторы фестиваля перевели из открывающих групп поближе к хедлайнерам "Black Sabbath", а композиция "Fear" попала на сборник "Ozzfest 2001".
    Продажи первого альбома переваливали за отметку "двойной платины" а тем временем DISTURBED собрались выпустить второй альбом – "Believe". На этом релизе ребята попытались сделать звучание помелодичнее, и даже вокал Драймэна стал немного "почище". Такой ход отнюдь не означал потерю качества, а наоборот ознаменовал стремление группы к новым ступеням мастерства. Заглавная композиция диска, "Prayer", изданная также синглом сразу же попала в радиоэфир и провела там достаточное количество времени. Сам же альбом дебютировал в американских чартах под номером один, а в первую неделю было продано около трехсот тысяч экземпляров "Believe". На данном этапе команда уже могла себе позволить выступать в качестве хедлайнеров.
    В 2002-м "Disturbed" возглавили тур "Music as a weapon", в котором также принимали участие "Drowning pool", "Adema", "Stereomud" и "Systematic".
    К 2003-ему году альбом "The Sickness" приобрел статус трижды платинового, а "Believe" – платинового. Также в конце 2003-его группу покинул басист Фазз, после чего достойную замену DISTURBED искали полгода.
    В марте 2004-ого в группу вступил новый басист – Джон Мойер, ранее игравший в Union Underground. Он родился в Техасе, наверное поэтому носит ковбойскую шляпу ;-] DISTURBED стали настолько популярными, что теперь часто едут в тур с группами, на которых они учились: Sevendust, Machine Head и Korn.
    20-го сентября 2005-го года произошел релиз альбома "Ten Thousand Fists", спустя выпуска "Believe" прошло три года, но как говорят участники группы, этот срок стоит того. Песни нового альбома – лучший материал, выпущенный ими. История продолжается...
    Продолжением стал четвертый альбом, названный "Indestructible". Он увидел свет 3 июня 2008 года. Как говорят сами музыканты, это самый тяжелый и мрачный альбом.
    и ещё немного информации:​

Состав группы:
    Дэвид Дрейман (David Draiman) — вокалист (1996 — по сей день)
    Дэн Дониган (Dan Donegan) — гитарист (1996 — по сей день)
    Джон Мойер (John Moyer) — бас-гитарист (2004 — по сей день)
    Майк Венгрен (Mike Wengren) — барабанщик (1996 — по сей день)

Дискография:
    2000: The Sickness (Giant Records, 7 марта) — трижды платиновый
    2002: Believe (Reprise Records, 17 сентября) — платиновый
    2005: Ten Thousand Fists (Reprise Records, 20 сентября) — дважды платиновый
    2008: Indestructible (Reprise Records, 27 мая)
    2010: Asylum

Дискография в lossless

Disturbed - Asylum [Australian Deluxe Edition] (2010) EAC-FLAC.rar
    Disturbed - the sickness (2000) [mp3-320].zip
    Disturbed - Believe (2002) [mp3-320].zip
    Disturbed - Ten Thousand Fists (2005) [mp3-320].zip
    Disturbed - Indestructible (2009).rar

Концерты:
    Disturbed - Live at Rock Am Ring 2008.mkv
    Disturbed - live DeepRockDrive (05.29.08).mkv
    Disturbed-Network_Live_Show-2006.avi 858.25 Мб 48.[4-7]
    Disturbed - M.O.L..avi
    Клипы:
    Disturbed - Down With The Sickness.mpg
    Disturbed - Inside the Fire.avi
    Disturbed & Korn - Forsaken.avi
    Disturbed - Remember.mpeg
    Disturbed - Stricken.mpg
    Disturbed - Just Stop.mpg
    Disturbed - Prayer.mpg
    Disturbed - Voices.mpg
    Disturbed - Liberate.mpg
    Disturbed - Stupify.avi
    Disturbed - Inside the fire(2nd version).avi
    Disturbed - Indestructible.avi

Disturbed Believe DVD-A:
    http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9985937&postcount=227

upd: доступны live видео с нескольких концертов
    благодарим пользователей ffrejuse,Alan. и многих других которые выкладывали аудио/видео материалы :D

2. Alan

Alan Ословед

Alan, 30 авг 2010
    Ну а я как правило с первого раза вообще мало что понимаю :)
    Хотя когда услыхал Another Way to Die схватило сразу. Есть в ней вот что-то такое простое, в хорошем смысле.
    Ну а например? Чего нет?
    Не ради спора а ради интереса :)

Вот спорим если бы это был первый альбом Disturbed мнения бы были абсолютно другие :)

3. Sp@S

Sp@S Ословед

Sp@S, 30 авг 2010
    ОК. В первых двух альбомах было множество разнообразных песен. Они были не похожи друг на друга, каждая запоминалась. На ТТФ присутствовало небольшое однообразие в песнях, но все перекрывалось офигительным драйвом и звучанием. Индестрактибл опять же кардинально отличался от ТТФ по звучанию, там уже было много однообразие, но опять же офигеннейший звук и запредельный драйв в песнях. Здесь же есть звук, но никакого драйва. А слушать ради звука не очень хочется. Альбом абсолютно не трогает. Очень серая копия индестрактибл. Такое чувство, что это песни не вошедшие в альбом. Вообще проблема решаема просто. Нужно этот альбом и индестрактибл просто поменять местами))))Вот если бы он вышел сразу после ТТФ, а сейчас бы был индестрактибл я бы понял. Смена стиля после ТТФ, первый блин комом, и на следующем развитие идей, корректировка и на выходе логичненький шедевр. А получилось в обратку, шедевр, а потом серая копия. Вообще надеюсь, что это разовый случай.

P.S. был очень удивлен, когда понял, что для меня Asylum без видеоряда наискучнейшая песня. А Another Way To Die наоборот, с клипом не вкатила, а без него круть.

4. xoxol12

xoxol12

xoxol12, 30 авг 2010
    вот я тоже щас на несколько раз прослушал его и мнение кардинально изменилось. Согласен в чем то с постом выше, Психушка без клиппа - пустое место, не вызывает вообще никаких эмоций, не за что зацепиться чтоб цепляло, вот единственная песня которая мне вкатила с нового альбома, хоть с клипом хоть без - Another Way To Die

5. Sp@S

Sp@S Ословед

Sp@S, 31 авг 2010
    Клип на Another Way To Die может и хорош, я не отрицаю, просто я не перевариваю все эти политизированные вещи.

6. The Didact

The Didact

The Didact, 31 авг 2010
    Имхо

Господа, выложу здесь свое скромное мнение, так как я давно слушаю сих товарищей.

Я наконец-то созрел для написания небольшого комментария к альбому. После нескольких дней регулярного дневного и вечернего репита альбома скажу следующее:

Пусть истинные поклонники творчества Дистербт считают, что Индестрактбл не самый лучший альбом группы, но для меня лучше уже не будет. По двум причинам: в альбоме была куча драйва и кача, в альбоме были откровенно сильные по текстам песни Torn, The Night, Enough, искренняя пожирающая мозг тема (вместе с просмотром клипа доводило до слез) Inside the fire.

В ТТФ я не чувствовал такого драйва, в Белив я не видел удачных композиций кроме умопомрачительной Liberate и хороших Prayer и Darkness.

Сикнесс я не трогаю, потому как этот альбом я слушал меньше всего, о нем не могу судить.
    И вот Асайлом... мне пришлось 4ый раз расслушать весь альбом, чтобы выделить более-менее понравившийся песни и таковыми я выделил:

The Infection, Serpentite, Innocence, Warrior, Another Way To Die (только за посыл, сама песня жутко надоедливая и скучная). Где-то недалеко от них болтаются, собственно, Asylum и Crucified. Остальное не воспринимается и ничем для меня не выделяется...

Альбом на троечку. Мнение изменилось в худшую сторону, к сожалению.

Начиная утро зарядкой, я неизменно включаю Дистербт или Эминема и вот теперь дискография Дистов в моем Плэй-листе пополнилась всего 4мя песнями и все равно начинается с Inside the fire.

7. Alan

Alan Ословед

8. Alan

Alan Ословед

Alan, 11 сен 2010
    Блин, круто) Хожу, начитываю Droppin' Plates под минусовку, прикольное ощущение))

9. Alan

Alan Ословед

Alan, 17 ноя 2010
  10. Henry14

Henry14 Ословед

Henry14, 3 мар 2011
    Это точно) Сейчас приноровился к ритму Meaning Of Life, особенно выносит часть с "I can feel the blood flowing through my veins...". Кайф, когда не сбиваешься с минуса и за Дрейманом успеваешь) Теперь надо другие попробовать)

11. Alan

Alan Ословед

Alan, 3 мар 2011
    я успеваю на каком то полуавтомате, но несёт и правда жутко когда читаешь фрагменты подобные этому))
    а этот фрагмент вообще мой любимый в альбоме)

ещё в Fear есть похожая часть, правда там помедленней.

12. Henry14

Henry14 Ословед

Henry14, 3 мар 2011
    Ага, Fear тоже качает нехило, припев особенно вкатывает)

13. Alukard 2012

Alukard 2012

Alukard 2012, 21 мар 2011
    Народ, а есть какие-нибудь клипы на альбом Asylum?

14. Alan

Alan Ословед

Alan, 21 мар 2011
    Animal, Asylum, Another Way to Die. Всё должно быть в осле.
    Another Way to Die - есть мало отличающиеся 2 варианта.

15. Alukard 2012

Alukard 2012

Alukard 2012, 21 мар 2011
    Ага, нашел, правда в 720р только один из трех...а Энимал так вообще качества телефонного.

16. Alan

Alan Ословед

Alan, 21 мар 2011
    Ну, бывает и похуже) Это я говорю как обладатель 23-дюймового монитора)
    На торрентах есть наверняка в хорошем кач-ве всё.

17. Alukard 2012

Alukard 2012

Alukard 2012, 22 мар 2011
    Бывает и хуже, но я не могу даже это смотреть, это я говорю как обладатель 24 дюймового))) Ну торренты, торрентами, это там еще найти надо..

18. Alan

Alan Ословед

Alan, 22 мар 2011
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3364705
    вот тут энимал в более-менее качестве, в хд там чё то не нашёл

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3121276
    а вот тут 2 варианта Another way... в неплохом кач-ве, правда в раздаче есть только один, другой ссылка куда-то прямо в инет.

19. Доргонхольд Милосердный

Доргонхольд Милосердный Ословед

Доргонхольд Милосердный, 8 авг 2011
    Вокалист DISTURBED сказал, что участники группы “любят и восхищаются друг другом”

20. Alan

Alan Ословед

Alan, 5 ноя 2011
    Disturbed - The Lost Children (2011).rar 119.26 Мб

таки первая официальная компиляция b-сайдов группы
    ковра в архиве нет, но помойму он прикольный

21. Alan

Alan Ословед

Загрузка...