Интерсвязь и 1Гб/c

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
У нас появилось две новых услуги.
Услуга "Атака Премиум":
- входящая и исходящая скорость днем и ночью до 330 Мбит/с;
- скидка на услуге не действует и аннулируется при подключении;
- итоговая абонентская плата за услугу вместе с тарифом «Базовый» составит 700 рублей в месяц;
- Вы получаете бесплатную подписку на антивирусную программу Dr.Web для одного компьютера;
- выезд инженера для проведения ремонтных работ назначается в удобное для Вас время;
- Вы получаете бесплатное сервисное обслуживание, оплачиваются только расходные материалы.

И услуга "Премиум +", за 840 рублей в месяц, Вы получаете:
- скорость интернета до 330 Мбит/с днём и ночью;
- бесплатное сервисное и ремонтное обслуживание с выездом инженеров в удобное для Вас время, оплачиваются лишь расходные материалы;
- услугу кабельного телевидения;
- SIM карту мобильного интернета с трафиком 4 ГБ в месяц;
- Подписка на антивирус Dr.Web для одного компьютера

При подключении этих услуг кабель заменяется бесплатно.

Интересный момент. Пишут, что итоговая абонентская плата составит 700р (услуга + 100р база). Я по началу думал, что будет 700+100.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
по сути кто имел атаку 90 ничего не теряют(кроме бонусов -140р в случае с ктв) платить аналогичные 840р, но с преимуществом 330мбс и симка

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
заверните пожжжалуста половину
т.е.
330/2 = 165 Мбит/с
и
700/2 = 350 р/мес

:D

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Интересный момент. Пишут, что итоговая абонентская плата составит 700р (услуга + 100р база). Я по началу думал, что будет 700+100.
700 рублей с учетом базового тарифа, заведение нового кабеля бесплатно. Заявку можно оставить уже сейчас, подключение осуществляется с 4 сентября. При этом оборудование должно иметь гигабитные порты.

photo_2017-09-01_15-10-24.jpg

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
700 рублей с учетом базового тарифа, заведение нового кабеля бесплатно. Заявку можно оставить уже сейчас, подключение осуществляется с 4 сентября.

Посмотреть вложение 3225424

Пакетное 840 тоже с учетом базы?
Новый кабель чем то отличается от старого 8 жильного(5е)? С ремонтом новый уже не протащить безболезненно.

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Пакетное 840 тоже с учетом базы?
Да.
Новый кабель чем то отличается от старого 8 жильного(5е)? С ремонтом новый уже не протащить безболезненно.
До сего момента при подключении заводили 4х жильный кабель.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
4-ч парный кабель категории 5е умеет работать в гигабитных сетях, поэтому в общем-то его можно использовать.
До сего момента при подключении заводили 4х жильный кабель.
Это было не всегда. К примеру 10 лет назад мне завели 4-х парный кабель, причем категории 5e, который в отличие от 4-х парного кабеля 5 категории умеет работать в гигабитных сетях. Несколько лет спустя мне делали перезаведение кабеля опять же таки на 4-х парный категории 5e, поэтому абонентов с кабелем этой категории полагаю найдется не мало.

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
Награды
5
@YunicheK, примерно в период 2008-2014 годов заводили 4х жильный кабель

F

faza74

мне в начале 2006-го проложили 5е 4 пары в канале этажного щитка :yes:

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Забавно, представители ИС говорят, что заводили 4х жильные. А у пользователей оказываются 8 жильные 5е. Как так=))
Значит были исключения.

ЗЫ Ну вроде, пока всё ок.

Последнее редактирование:
@Clint,
Если не сложно, можете сделать замер до Москвы, что бы увидеть реальный пинг? По кабелю еще вопрос, 8-ми жильный сильно толще 4-х?

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
@Clint,
Если не сложно, можете сделать замер до Москвы, что бы увидеть реальный пинг? По кабелю еще вопрос, 8-ми жильный сильно толще 4-х?

ЗЫ На второй квартире тоже 8 жильный=) Сегодня проверил. Видать мне повезло с проводами.

@Clint,
Благодарю.

Обновлено

Меня беспокоит прокладка кабеля по квартире, хотелось бы спрятать в кабель канал стандартного плинтуса (как в новостройках панельных идет), но по нему уже проложен кабель тв, не знаю зайдет ли еще 8-ми жильный. Еще вопрос по роутеру). В тех поддержке сказали что у них нет гигабитных роутеров в рассрочку. Придется брать свой, чтобы была гигабитная сеть и Wi-Fi. Какой роутер вы используете или порекомендуйте?

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
С 2009 года использую D-Link DIR-825, никогда не было с ним проблем, если и буду его менять, то только на MikroTik.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Стоит WDR4300 на OpenWRT проблем со стабильностью нет, все качается раздается, может не понравится прием 5GHz

F

faza74

Стоит гигабитный TP-Link TL-WR1043ND

Тема на ВГ: [url=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование модератором:
Сверху