Публичные комментарии к репутации или публичные сообщения?

Публичные комментарии к репутации или публичные сообщения?

• Всего проголосовало
    287

Exhumed

Самец :)
Читал читал... читал читал и надоело... постоянно слежу за судами, там действительно иногда улыбает от логики людей =)
Самое удивительное, что действительно задолбали... поначалу я был на стороне НАТ, всё логично, некая "подтасовка" и т.д. Потом перешел в эту тему, почитать что пишут люди... и пришел к выводу что это всё тупо позёрство и желание любыми способами выгородить человека. По мне не правы всё... и всех надо казнить. Юни за незнание поговорки "Лучшее - враг хорошего"... а НАТ и faza74 за разбаламучивание этого болота.
Самое то страшное не в том как они свои мнения выражают, самое страшное, что эти все темы висят в топах форума. И новый человек после регистрации вместо того чтобы искать нужные ему темы вынужден разгрести для начала кучи навоза, которым кидаются друг в друга модераторы и пользователи, что наверняка напрочь отбивает желание тут сидеть. А потом мы удивляемся... где она новая кровь?
ЗЫ. меня очень порадовала позиция Jacob-Lost, который раньше тоже был за разного рода революции, а теперь смотрит на проблему с нейтральной точки зрения.

По поводу опросов... 1 опрос... "Готовы ли вы?..." ответ такой. Да готов, я впринципе ко всему готов, меня данные вещи никак не задевают.
По поводу второго опроса, а где варианты? Если вы хотите открыть репу, то как минимум надо сделать несколько возможных вариантов к примеру:
1. Открыть полностью.
2. Открыть с циферками.
3. Открыть с камментами.
4. Не открывать.

Ну или дайте пояснение, что этот хак умеет... многие страхи порождены незнанием.

ЗЫ. Юни, да сделай себе аватар размером как у всех, он же тебе ЧСВ никак не задевает, у человека на один повод прицепиться меньше будет, он же завидует до посинения.

Последнее редактирование:

PROJEKTOR

очки: 9.999
    поддерживаю

MarchingCat

Нет комментариев
Публичные коментарии и сообщения, что за бред? (объясните пожайлуста). Мне вообще скрывать нечего - пусть хоть личка будет открыта.

igoreexa

Ословед
Мне есть что скрывать . И я не хочу делиться информацией , даже именами кто что мне сказал . Это Моё Конституционное право .
Более молодому поколению всё равно , Мне , к сожалению , Нет . Пожалуйста Уважайте Конфиденциальность .
В опросе НЕ должно быть людей с позицией " Мне все равно" ( просто потому что это не позиция ) .

MarchingCat

Нет комментариев

mlada

Нет комментариев

PROJEKTOR

+

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Сколько лет прошло, все о том же, гудят провода (с)

SPITFIRE

очки: 6.646
    И не говори... Вспоминаю форум ВГ 2006-2007 годов с ностальгией. Сегодня это уже угасающий форум...

PROJEKTOR

+

SPITFIRE

Модератор
Сижу на этом форуме уже лет 8. Чего только не видел за всё это время. Оставьте вы уже в покое этот угасающий форум. Не надо ничего здесь трогать, менять, обновлять, добавлять и т.п.

mlada

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Оставьте вы уже в покое этот угасающий форум.

Вот если так относиться - тогда точно. Погаснет.

Не надо ничего здесь трогать, менять, обновлять, добавлять и т.п.

А вот здесь - согласен. Работает - и ладно.

Сверху