У вас есть кредит?

Есть ли у вас действующий на данный момент кредит/ипотека/рассрочка. который вы выплачиваете/должны

• Да, есть один

Голосов: 15 16,3%
  • Да, есть несколько

Голосов: 13 14,1%
  • Бамбарбия киргуду...

Голосов: 13 14,1%
  • Нет, я несовершеннолетний

Голосов: 2 2,2%
  • Нет, мне не дают кредиты

Голосов: 2 2,2%
  • Нет, потому что они мне не нужны

Голосов: 44 47,8%
  • Свой вариант ответа

Голосов: 3 3,3%

• Всего проголосовало
    92
  • Этот опрос будет закрыт: .
W

WITCHER26

Есть ли у вас действующий на данный момент кредит/ипотека/рассрочка. который вы выплачиваете/должны выплачивать?

Если у вас есть деньги платить проценты, таки зачем вам кредит? :D Я без кредитов живу

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Если у вас есть деньги платить проценты, таки зачем вам кредит? :D Я без кредитов живу
Нечем более ценным я и не владею,смеется оон передавая ей полосатую шляпу.Коктейли Элен!Мне "За горизонт",а вам? Теккилу говорю я,нужно освежиться.Оо,вечный напиток.Текилу Элен.Она изображает покорный поклон,канешно это знак особого внимания,как и то что Шрейер попросил свою жену встретить меня,внимание которого я не заслужил и не уверен что смогу заслужить.
Я вообще противник жизни в кредит,преобретаешь нечто,что тебе принадлежать не должно,а расплачиваешься тем,что больше не принадлежишь сам себе,идиотская концепция .(с) Будущее (2013) (Дмитрий Глуховский)

Последнее редактирование:

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
народ подсадили
Вообще то, народ сам берёт, насильно ни кого не просят. Брал несколько раз, всегда исправно платил, и никогда, ни кого не винил, не плакал про проценты, если уж берёшь, должен понимать, что надо отдавать.

Последнее редактирование:

Alexey SH

Ословед
Ростовщичество - ЗЛО!
ЗЛО не потому что отбирает у тебя то, что ты ещё не заработал.
ЗЛО, по тому что развращает тебя.

VARLON

Ословед
народ подсадили
Вообще то, народ сам берёт, насильно ни кого не просят. Брал несколько раз, всегда исправно платил, и никогда, ни кого не винил, не плакал про проценты, если уж берёшь, должен понимать, что надо отдавать.

Народ берёт на свои нужды, но у нас жизнь такая - ВСЁ возможно... ( умер, с работы попёрли, з/п не хватает)...

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
На кой мне чёрт сдался кредит? Нет и не было.

Сверху