Флудилка раздела

MiG

Ословед
Возможно, для тебя некоторые предложения оказались чрезмерно длинными и нагруженными, в результате чего ты постоянно отвлекался на новые патриотишные картиночки в своем любимом паблике и терял мысль. Но ничего плохого в этом нет, у каждого свои изъяны.
Гребнем на Шария потрясешь еще? :megalol:

Посмотреть вложение 3174234

За живое задело?

Да да задело, тряхани гребнем "исчо" :D :megalol:

Последнее редактирование:
Гребнем на Шария потрясешь еще? :megalol:
За живое задело?:)

Да да задело, тряхани гребнем "исчо" :D :megalol:
Эх, больно читать. Нехило ты, конечно, опустился. А раньше, помнится, был вполне вменяемым форумчанином, в подразделе Экшенов засиживался, но теперь сплошное огорчение. Пытаюсь вот определить, почему ты счел, что картинка с какой-то теткой непременно должна быть релевантной в нашей беседе, но ничего не получается. Потребуется помощь зала. :(

Болезный, ты о чем, какие экшены? Ты бы с наркотиками завязывал :megalol:
Ну ты даешь. Без пяти минут один из самых активных подразделов. Раньше тебя периодически можно было наблюдать там в разных тредах.
Action - Любители экшенов - милости просим сюда.

На пожуй, если еще мозг не отключился от сути обсуждения и кизяка с угрохазарских источников не наелся.

Путин и Папа

п.с. гребнем люстру не снеси :megalol:
У нас с тобой определенно есть коммуникационные проблемы: порой я ни слова не понимаю из того, что ты пишешь. Что за "кизяк"? Что за "угрохазарские источники"? К чему ты поделился работой медиаэксперта я вообще предположить боюсь.

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
У нас с тобой определенно есть коммуникационные проблемы: порой я ни слова не понимаю из того, что ты пишешь. Что за "кизяк"? Что за "угрохазарские источники"? К чему ты поделился работой медиаэксперта я вообще предположить боюсь.

"Трудности перевода"... :megalol:

"Трудности перевода"... :megalol:
Ты как всегда вовремя! Я уже сам хотел в твое детективное агентство обратиться, чтобы запросить помощи в расшифровке криптографических посланий моего любимца Мига.

MiG

Ословед
Связь уже потерял? Это не достаток размера мозга :megalol: или это я про английский умничал? :D

Без пяти минут один из самых активных подразделов.
Раньше тебя периодически можно было наблюдать там в разных тредах.

Периодически меня наблюдают во многих темах на IS, дальше то что? :megalol:

Связь уже потерял? Это не достаток размера мозга :megalol: или это я про английский умничал? :D
Буду откровенен: потерял напрочь. У нас с Сережкой был отменный разговор на тему его неконтролируемых потоков сознания, изливаемых на форум под воздействием какой-то особой ментальной эрекции, а тут вдруг ты со своим Шарием. Могу предположить, что ты ссылаешься на инцидент, произошедший n-ное количество недель назад, когда я отметил грубейшую логическую ошибку в одном из переводов медиаэксперта. Тем не менее, я все еще не могу уловить твой намек: к чему опять на него сослался, к чему выложил очередное видео?

До того, как тебя с головой засосал раздел политики, ты не говорил на местном ньюспике и не обзывался.:kisyz:

MiG

Ословед
До того, как тебя с головой засосал раздел политики, ты не говорил на местном ньюспике и не обзывался.
Ага, до этого не сталкивался с изрыгателями Рашки, путирашки, пропагандонами и т.д. поддался на веяния местных либеротсосов.
:bad:

Змей Горыныч

очки: 9.999
    Это смайлик "поцелуй"?))) Этот петух перепутал раздел "политика" с гей-чатом.

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
@ProMoStyle, это ты на Алом Поле бюст Владимира Ильича в жовто-блакитный перекрашиваешь?
Откуда у тебя такое рвение в разделе политика, ранее мы тебя тут не наблюдали, льёшь г.вно зачем?

@ProMoStyle, это ты на Алом Поле бюст Владимира Ильича в жовто-блакитный перекрашиваешь?
Откуда у тебя такое рвение в разделе политика, ранее мы тебя тут не наблюдали, льёшь г.вно зачем?
А ты сегодня в хорошей форме. К чему был упомянут несчастный бюст? Какое такое "говно" я "лью"? Как ты верно подметил, раздел я посещаю чрезвычайно редко, но, как сам знаешь, порой душа таки просит.:)

Ага, до этого не сталкивался с изрыгателями Рашки, путирашки, пропагандонами и т.д. поддался на веяния местных либеротсосов.
Да не обращай на них внимания и все.:) Не стоит оно того, раз в тебе высказывания либерально-настроенных индивидов вызывают столь экстраординарные всплески негатива.

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
А ты сегодня в хорошей форме. К чему был упомянут несчастный бюст? Какое такое "говно" я "лью"? Как ты верно подметил, раздел я посещаю чрезвычайно редко, но, как сам знаешь, порой душа таки просит.:)

Чего "таки просит твоя душа", к мужикам поприставать?
Ты просто пристаёшь, как банный лист, к форумчанам.
Ты тут пытаешься флиртовать... зубоскалишь с участниками обсуждения не по теме,
а Украиной не интересуешься.
Здесь не гей-чат!
От тебя в этой теме на уже на нескольких страницах посты.
Ты не сообщил ни одной новости в своих постах по теме "Украина".
Ты в своих сообщениях не участвуешь в обсуждении по теме "Украина".
Зачем ты в данной теме, если тема "Украина" тобой не обсуждается?

Уважаемый модератор, долго ещё этот пользователь будет оффтопить, флудить, флэймить, троллить или что там ещё подходит для описания его бессодержательных постов в данной теме? Вы хотя бы удаляли бы этот мусор, который не относится к теме Украины.

Последнее редактирование модератором:
Чего "таки просит твоя душа", к мужикам поприставать?
...
Ты тут пытаешься флиртовать...
...
Здесь не гей-чат!
:megalol:

От тебя в этой теме на уже на нескольких страницах посты.
Ты не сообщил ни одной новости в своих постах по теме "Украина".
Ты в своих сообщениях не участвуешь в обсуждении по теме "Украина".
Ты просто пристаёшь, как банный лист, к форумчанам.
Зачем ты в данной теме, если тема "Украина" тобой не обсуждается?
Клевета. Я про липовые стингеры постил новость. :crazy:

Уважаемый модератор, долго ещё этот пользователь будет оффтопить, флудить, флэймить, троллить или что там ещё подходит для описания его бессодержательных постов в данной теме? Вы хотя бы удаляли бы этот мусор, который не относится к теме Украины.
Да что же это такое. Опять зовешь высшие инстанции? Ты как ребенок, постоянно дергающий маму за юбку, чтобы та взглянула на твою новую скульптуру из песочка. Спешу обратить твое внимание на то, что в своем оригинальном сообщении, с которого произошел мой вчерашний спонтанный врыв в тред, я лишь поинтересовался, как следует называть уникальное состояние славного форумчанина Сережки. Я отметил, что походили его действия на результат "форумной эрекции". Он откровенно грубил и определенно был готов перейти на мат. Являясь читателем вашей темы, я знаю, что ремарки, подобные моей, являются вполне допустимой нормой в вашем кругу общения. Дальше, как ты сам можешь убедиться, меня почему-то начали обзывать какими-то странными словами, а потом еще и Шария кинули в тред. Хуже всего то, что говорят все на каком-то политическом жаргонизме, из которого обычный человек может разобрать на более 50%. :(

_Сергей_

Almost Human
под воздействием какой-то особой ментальной эрекции

А залетный-то, по ходу, еще и дрочун. Я грешным делом было подумал - ну ляпнул сгоряча, неподумавши, с кем не бывает? А тут опять... Что бы не говорили, Фрейд в этих делах авторитет, и диагноз поставил однозначный: такие оговорки просто так не бывают. Что удивляет - дрочун петухом представляется. Заднеприводные мутируют?

А залетный-то, по ходу, еще и дрочун. Я грешным делом было подумал - ну ляпнул сгоряча, неподумавши, с кем не бывает? А тут опять... Что бы не говорили, Фрейд в этих делах авторитет, и диагноз поставил однозначный: такие оговорки просто так не бывают. Что удивляет - дрочун петухом представляется. Заднеприводные мутируют?
Представить не можешь, как сильно я рад, что экспрессивность выбранной мной формулировки вызвала в тебе такую бурю эмоций. :) Об этом я, к слову, и говорил: какие-то петухи, какие-то заднеприводные, еще и в мастурбации меня уличили. Затем раскрашенные бюсты Ленина, Шарии... Какое отношение всё это имеет ко мне - загадка. Обижаете меня, короче.:(

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
под воздействием какой-то особой ментальной эрекции

ProMoStyle в теме про Украину:
Буду откровенен: потерял напрочь. У нас с Сережкой был отменный разговор на тему его неконтролируемых потоков сознания, изливаемых на форум под воздействием какой-то особой ментальной эрекции, а тут вдруг ты со своим Шарием. Могу предположить, что ты ссылаешься на инцидент, произошедший n-ное количество недель назад, когда я отметил грубейшую логическую ошибку в одном из переводов медиаэксперта. Тем не менее, я все еще не могу уловить твой намек: к чему опять на него сослался, к чему выложил очередное видео?

До того, как тебя с головой засосал раздел политики, ты не говорил на местном ньюспике и не обзывался.:kisyz:

@ProMoStyle, это приставание. Домогательство! Тут не гей-чат!

@ProMoStyle, это приставание. Домогательство! Тут не гей-чат!
Буду откровенен: ставку я делал именно на тебя, когда решал, стоит ли проставлять эти невинные смайлики. Вопрос лишь в том, почему они так взбудоражили твое воображение. У тебя там, совершенно случайно, конфликтов, связанных с гендерной принадлежностью, не наблюдается? Интересно, к слову, на каком основании ты утверждаешь, что конкретно в этом треде не т.н. "гей-чат". Человек твоего невероятного калибра определенно не стал бы делать столь резкие заявления, не опираясь при этом на какой-либо личный опыт.

Мощно задвинул, обиженный, в двух словах развалился до задницы :D
Господи, да не говорю я на вашем непонятном Надсате. Пиши рядом перевод на какой-нибудь настоящий язык, а то нормальные люди то тебя не понимают.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Меня немного другое возмутило, SpaceX чисто коммерческий проект. Давайте спросим тов. Atman'а про NASA, как там у них с освоением бюджета.;)
Простите, а у нас сейчас в космонавтике НЕ коммерческие проекты в России вообще есть? Так что вы про NASA не шебуршите. Тем более, что уворовать с бюджета в США на ПОРЯДОК сложнее, чем у нас.
Ну простите, куда нам до Америки (которая развивает капиталистический устрой более 200 лет), не успели ещё от предыдущего режима отойти. Дай ещё лет 50-100. :D:crazy2:

Q.i

Ословед
Ой е, сральник, я не видел, это же другое дело :D

Чиновник от ЕДРА оказался гражданином США и нарушил законы России - Один американец в «ЕдРо» засунул палец | Вид сбоку

COjrNCVWEAAz7Ve.jpg

COjrNogWEAE_TIE.jpg

COjrOJ6XAAAIW0W.jpg

P.S - Редакторам лентача надо награды за такой гениальный юмор давать :D

MiG

Ословед
Украина на пути в инферно. Роман Василишин

Роман Василишин. Конспирология как реальность. 09.09.2015 [Рассвет.ТВ]
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]