Флудилка раздела

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Камрады не поверят.

Школа без компьютеров
Дети работников кремниевой долины учатся без планшетов и ноутбуков.

Технический директор eBay отправил своих детей в школу без компьютеров. Так же поступили сотрудники и других гигантов долины: Google, Apple, Yahoo, Hewlett-Packard. Называется эта школа — Waldorf of the Peninsula. Она имеет очень простой старомодный вид — доски с цветными мелками, книжные полки с энциклопедиями, деревянные парты с тетрадями и карандашами. Для обучения в ней используют привычные, не связанные с новейшими технологиями инструменты: ручки, карандаши, швейные иглы, иногда даже глину и др. И ни одного компьютера. Ни одного экрана. Их использование запрещено в классах и не поощряется дома.
########### это судьба

Последнее редактирование:

mensh

очки: 9.999
    :hi:

PROJEKTOR

очки: 9.999
    +

VARLON

Ословед
Пейте Казахстанскую водку, голова не болит, и всё бодрячком!!!

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
иногда сомневашься, а иногда веришь наслово, так бывает...
Садальский: Патриарх Кирилл мне омерзителен, он постоянно врет

[media]http://www.youtube.com/watch

VARLON

Ословед
Извините, но кто не врёт? Покажите мне человека, который ВСЕГДА говорит правду!!! Как я говорю - "Я не вру, я не договариваю".

Q.i

Ословед
Кстати говоря с удивлением узнал, что фильм BBC "Тайные богатства Путина" почти во всем основывается на почти одноименном расследовании "La fortune cachée de Poutine", вышла документалка еще в 2014 году и точно так же транслировалось на Canal+ в 2014 году. Кто о ней знал? :D

"BBC - просто помойка" (с) Киселев
CapLBuvWIAIZncd.jpg

Q.i

Ословед
В мировое соглашение впервые включили обязанность молиться

Пока мировое соглашение, скоро судом заставят молитвы, как валюту принимать...
Только чуток поправить до правды надо: "Нет. Вы будете давить гусей, читать молитвы и жечь книги."

81485_original.jpg

F

faza74

Ну вот что взять с товарища, если у него даже намёка на совесть нет, ну и похоже все мозги высохли :idontno:

Q.i

Ословед
Ну вот что взять с товарища, если у него даже намёка на совесть нет, ну и похоже все мозги высохли :idontno:
А где то тут неправда? На марс полетели? Гусей не давили или книги не жгли? :D

Правда страшна. Причем настолько, что мы уже почти полностью копируем злодеев из своих же сказок.

CbGV0K6UEAA6tTR.jpg:large

F

faza74

Самые страшные враги человека - это люди, живущие рядом, готовые подставить вас в любой момент, даже в самом пустячном затруднении.

Они никогда не подставят руку помощи, а наоборот подтолкнут к краю пропасти, исходя из своих корыстных интересов .

Q.i

Ословед
Самые страшные враги человека - это люди, живущие рядом, готовые подставить вас в любой момент, даже в самом пустячном затруднении.

Они никогда не подставят руку помощи, а наоборот подтолкнут к краю пропасти, исходя из своих корыстных интересов .
Не. Самое страшное, это когда ты считаешь вот так, что все тебя подставляют и делают все тебе назло, потому как это шизофрения, такое часто после инсульта бывает из за повреждения мозга.

F

faza74

Самое хорошее - это то, что меня окружают хорошие люди, а на единицы сволочей я просто не обращаю внимание :)

babayka

Ословед
Награды
5
Я всегда знал, что почитатели Бандеры, ничем не отличаются от почитателей Путина. Такие же дебилы. Разве что объекты почитания разные. Надо быть полным идиотом, чтобы сравнить пустышку Обаму, с Алфёровым, с человеком, плодами труда которого пользуются миллиарды людей на планете, в том числе и автор выше напечатанного бреда.
Алфёрову конечно повезло в том, что он стал руководителем перспективнейшего проекта, и его знания в области физики которой он непосредственно занимался весьма высоки, но это вовсе не означает, что он силен в геологии, геофизике и других смежных с физикой областях наук. Есть одно очень хорошее изречение: Наше незнание многих вещей основано не на том, что мы глупы, а на том, что это не входит в сферу нашей деятельности... В области тоннелестроения Алфёров по сути равен обаме
Ну я же ведь написал:
Дальше писать не стоит. Бесполезно.
Как я понимаю, даже многократное прочтение моих постов результата не даст. Всё равно всё будет переврано и поставлено с ног на голову.
Любой начинающий психиатр знает, что невозможно доказать, скажем так, больному, что он больной.

babayka

Ословед
Награды
5
Как я понимаю, даже многократное прочтение моих постов результата не даст.
Дык ведь и я пытаюсь писать не кретину, но видимо ошибаюсь
Конечно не ошибаешься. Скажу тебе как Наполеон, Клеопатре, из соседней палаты Посмотреть вложение 3199751: не в моих правилах оскорблять женщин. Поэтому лучше промолчу.

Stirik

Воин бога
Награды
6
Скажу тебе как Наполеон, Клеопатре, из соседней палаты
QI, утверждает что он придурок, а вы утверждаете что вы полный идиот. Я не знал что этот тренд станет популярным.

babayka

Ословед
Награды
5
Скажу тебе как Наполеон, Клеопатре, из соседней палаты
QI, утверждает что он придурок, а вы утверждаете что вы полный идиот. Я не знал что этот тренд станет популярным.
Дэвушка, Вы ещё много чего не знаете. Ну ничего, это поправимо. Говорят жизнь учит, но бывает что не всех.

Сверху