Флудилка раздела

MiG

Ословед
Ты меня поразил в самое сердце, клоун ))). Ты б еще своими словами пояснил,
что на этой картинке нарисовано. А то ведь картинку то нашел. А вот понять, что на ней -
мозга обезьяны не хватило. На те ссылку - https://ru.wikipedia.org/wiki/Х...82ез
И врубись, чмо. "Холодный" термояд - это пока больше гипотеза. Но она под собой имеет весьма серьезные основания. И уж от твоего обсирания ни холодному термояду, ни Алексею Навальному - не жарко не холодно. Ибо ты - тля. Т.е. ПУСТОЕ МЕСТО. )))
Я и не сомневался, что ты отмороженный на столько, что прочитав даже свою ссылку не включишь свой отшибленный обезьяний мозг :megalol:
Цитата по ссылке:
Множество сообщений и обширные базы данных об удачном осуществлении эксперимента впоследствии оказывались либо «газетными утками», либо результатом некорректно поставленных экспериментов. Ведущие лаборатории мира не смогли повторить ни один подобный эксперимент, а если и повторяли, то выяснялось, что авторы эксперимента, как узкие специалисты, неверно трактовали полученный результат или вообще неправильно ставили опыт, не проводили необходимых замеров и т. д. В настоящее время нет убедительных доказательств существования этого явления.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС - ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ЭНЕРГИЕЙ ВЫДЕЛЯЕМОЙ ПРИ СЛИЯНИИИ ЯДЕР? ОТСОСЕШЬ ЕЁ В КОЛЕННО-ЛОКТЕВОЙ ПОЗЕ?

Обновлено

Если на вопрос не ответишь, значит ты обыкновенный фуфлогон как и анальный :megalol:

Обновлено

И прежде чем вскукарекнуть очередной "свидомую" бредятину, советую тебе, отшибленному, разобраться в механизме слияния ядер самому а не позориться на весь форум, тебе даже картинки не помогают :wow:

A

Atman

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС - ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ЭНЕРГИЕЙ ВЫДЕЛЯЕМОЙ ПРИ СЛИЯНИИИ ЯДЕР? ОТСОСЕШЬ ЕЁ В КОЛЕННО-ЛОКТЕВОЙ ПОЗЕ?

Обновлено

Если на вопрос не ответишь, значит ты обыкновенный фуфлогон как и анальный :megalol:

Обновлено

И прежде чем вскукарекнуть очередной "свидомую" бредятину, советую тебе, отшибленному, разобраться в механизме слияния ядер самому а не позориться на весь форум, тебе даже картинки не помогают :wow:

Ты повторялку вырасти сначала убогий. ;) Может тогда научишься правильно вопросы задавать. А также представь в своей обезьянней голове физику явления, называемого ХЯС (холодный термоядерный синтез)
При слиянии ядер дейтерия возникает ядро гелия и нейтрон. Вот о чем твоя картинка говорит. При этом появляется ИЗБЫТОЧНАЯ энергия. Эта избыточная энергия переходит в КИНЕТИЧЕСКУЮ энергию продуктов реакции. И в конечном случае в ОБЫЧНОЕ ТЕПЛО. Лакмусовой бумажкой начала термояда является появление в среде свободных НЕЙТРОНОВ. Так вот эти то нейтроны и были неоднократно зафиксированы в различных установках ХЯС. Если там идет обычная химическая реакция, откуда нейтроны берутся? Так что иди-ка ты себе отсасывай, я смотрю ты только в этом деле и специалист. :)
И врубись уже, мне с животными общаться не о чём. Поэтому на дискуссии со мной можешь впредь не нарываться.

Последнее редактирование модератором:

babayka

Ословед
Награды
5
Телеканал "Красная линия".

Опубликовано: 31 мая 2016 г.

MiG

Ословед
Ты повторялку вырасти сначала убогий. Может тогда научишься правильно вопросы задавать. А также представь в своей обезьянней голове физику явления, называемого ХЯС (холодный термоядерный синтез)
При слиянии ядер дейтерия возникает ядро гелия и нейтрон. Вот о чем твоя картинка говорит. При этом появляется ИЗБЫТОЧНАЯ энергия. Эта избыточная энергия переходит в КИНЕТИЧЕСКУЮ энергию продуктов реакции. И в конечном случае в ОБЫЧНОЕ ТЕПЛО.

До твоего дегенеративного ущербного мозга так и не дошло, что энергия выделяемая при слиянии это следствие (слияния) а не причина, которую можно в твоем дегенеративном ХЯС тупо избежать? :megalol::megalol::megalol:

Лакмусовой бумажкой начала термояда является появление в среде свободных НЕЙТРОНОВ. Так вот эти то нейтроны и были неоднократно зафиксированы в различных установках ХЯС. Если там идет обычная химическая реакция, откуда нейтроны берутся? Так что иди-ка ты себе отсасывай, я смотрю ты только в этом деле и специалист.
И врубись уже, мне с животными общаться не о чём. Поэтому на дискуссии со мной можешь впредь не нарываться.

Вся твоя дегенеративная шизофрения никогда еще не была подтверждена практическим путем, а для тебя умственно отсталое животное в коленно-локтевой позе следовало бы задастся вопросом для чего проектируют и строят за лярды $ установки типа ТОКАМАК и СТЕЛЛАРАТОР в той же пендосии японии германии и т.д. :megalol: А не занимаются фуфлогонством типа тебя :wow:

ITER

Pano_Postcard_2.jpg

Последнее редактирование:

VARLON

Ословед
День добрый! Кто нибудь отдыхал в Абхазии? Или знакомыё? Вот купили билеты, а мест нет... Через организацию нет смысла - "бабки" дерут. Может кто даст номер мобильника (хозяйки, или хозяина) где сами отдыхали (кондиционер, TV, душ и санузел в номере), и как можно договориться?!

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев
A

Atman

Вся твоя дегенеративная шизофрения никогда еще не была подтверждена практическим путем, а для тебя умственно отсталое животное в коленно-локтевой позе следовало бы задастся вопросом для чего проектируют и строят за лярды $ установки типа ТОКАМАК и СТЕЛЛАРАТОР в той же пендосии японии германии и т.д. :megalol: А не занимаются фуфлогонством типа тебя :wow:

Да, пиндятел. Постить картинки ты научился. Стоило бы еще в историю этого самого термояда заглянуть. Впервые идея управляемой термоядерной реакции была сформулирована в начале 50-х годов прошлого века.
Тогда тоже казалось - вот еще пять-десять лет и мы получим УТР(управляемый термоядерный реактор) с коэффициентом выхода больше единицы. После этого в тему были вбуханы лярды баксов. Созданы целые институты. Прошло около 60-лет. Реального практического результата как не было, так и нет. Существуют еще ДЕСЯТКИ идей, как можно получить УТС. Нагревание лазерами, удержание и разогрев плазмы в сильном микроволновом поле и пр. Повторяю - реальных практических результатов в виде рабочего образца реактора как не было, так и нет. Ну и чем тогда эти токамаки со стеллараторами лучше ХЯС? ;). Так что насчет фуфлогонства ты это поосторожнее. Может так оказаться, что реальный промышленный реактор мы получим на принципах, совершенного отличных от основных сейчас разрабатываемых идей. Поэтому я считаю, что любые идеи в этом направлении достойны и рассмотрения и финансирования. Тем более, что денег какой-нибудь ХЯС требует в сотни раз меньше, чем тот же ITER. Это я не для тебя, убогий, пишу, а для других посетителей форума.

F

faza74

Вам ещё не надоело?

Мне уже :spiteful:

Ваше взаимное хамство особенно!

MiG

Ословед
Да, пиндятел. Постить картинки ты научился. Стоило бы еще в историю этого самого термояда заглянуть. Впервые идея управляемой термоядерной реакции была сформулирована в начале 50-х годов прошлого века.
Тогда тоже казалось - вот еще пять-десять лет и мы получим УТР(управляемый термоядерный реактор) с коэффициентом выхода больше единицы. После этого в тему были вбуханы лярды баксов. Созданы целые институты. Прошло около 60-лет. Реального практического результата как не было, так и нет. Существуют еще ДЕСЯТКИ идей, как можно получить УТС. Нагревание лазерами, удержание и разогрев плазмы в сильном микроволновом поле и пр. Повторяю - реальных практических результатов в виде рабочего образца реактора как не было, так и нет. Ну и чем тогда эти токамаки со стеллараторами лучше ХЯС? . Так что насчет фуфлогонства ты это поосторожнее. Может так оказаться, что реальный промышленный реактор мы получим на принципах, совершенного отличных от основных сейчас разрабатываемых идей. Поэтому я считаю, что любые идеи в этом направлении достойны и рассмотрения и финансирования. Тем более, что денег какой-нибудь ХЯС требует в сотни раз меньше, чем тот же ITER. Это я не для тебя, убогий, пишу, а для других посетителей форума.
С тобой коленно-локтевым физиком забыли посоветоваться, ведь ты могёшь на коленке ХЯС замутить, но только НИКАМУ, как вся такая порода, НЕ ПОКАЖЕШЬ :D Зачем ты в своём идиотском посте перечисли устройство ITER? :megalol: Я понял что ты из себя представляешь - тебе ближе какая ни-будь туфта, чем реальная практика применения, поэтому и ананируешь на анального - придет порядок наведет, ты еще кастрюлю надень.

Посмотреть вложение 3205649

A

Atman

С тобой коленно-локтевым физиком забыли посоветоваться, ведь ты могёшь на коленке ХЯС замутить, но только НИКАМУ, как вся такая порода, НЕ ПОКАЖЕШЬ :D Зачем ты в своём идиотском посте перечисли устройство ITER? :megalol: Я понял что ты из себя представляешь - тебе ближе какая ни-будь туфта, чем реальная практика применения, поэтому и ананируешь на анального - придет порядок наведет, ты еще кастрюлю надень.

На этом разговор и закончим, аминь. ;)

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
День добрый! Кто нибудь отдыхал в Абхазии? Или знакомыё? Вот купили билеты, а мест нет... Через организацию нет смысла - "бабки" дерут. Может кто даст номер мобильника (хозяйки, или хозяина) где сами отдыхали (кондиционер, TV, душ и санузел в номере), и как можно договориться?!
Блин ,с год назад смотрел разные видео обзоры на тему отдыха в Сочах и Абхазии,натыкался на парочку интересных видеообзоров там и как раз говорили о тех у кого останавливались,просто видео настолько были хорошими,что не вызывало сомнения мнение о тех у кого останавливались.Найти не могу пока.
Глянь общие впечатления.

Dimonver

Нет комментариев

маска

Модератор
Генератор Росси основан на фагоцитарной ядерной реакции. Гексагональная кристаллическая решётка никеля поглощает атом водорода. Под действием температуры внутреннее пространство решётки уменьшается. Атом водорода поглощает энергию и превращается в нейтрон. Нейтрон сливается с атомом никеля. Образуется изотоп.Нейтрон не имеет кинетической энергии, поэтому он не может покинуть кристаллическую решётку.Радиоактивного излучения нет
xw3BVMdLQbQ&feature=youtu.be]Холодный синтез, генератор Росси, LENR, CANR, ХЯС, E-Cat, ядерная реакция фагоцитарного типа.
7840651.jpg
================
n6nFNnUNTFI]Правда о том, почему в Китае коммунистическая партия в 1999 году начала репрессии Фалуньгун.

маска

Модератор
Намедни наткнулся на сериал один ,ток вышел,его описание схоже с тем что говорил Фурсов описывая новую книгу кеничи омае "развал национальных гос-в и поднятие регион экономик" там описываются агломерации в три круга каждая,первый круг элит где чисто и светло,второй это мы(согласные),и третий это отбросы уровень бытия постапокалиптичной свалки где нет ничего не электричества не условий бытовых типо воды отоплений и т.д.
я думаю на эту тему щас будет не один сериал,но вот пока ток первый встретил и это от французов,смотрится немного необычно,т.е. нет по привычке эмоциональных заострений на ситуациях,нас тупо протаскивают через сюжет,т.е. мораль показать по бырому весь сюжет так пологаю и одновременно излишне не напугать массы заранее,причем некоторые места кажется как будто несколько часов провал не хватает,видимо фильм был изначально детальней но кто то порезал(какая нибудь комиссия),короче такие вот мысли и в связи с этим не хочет ли кто создать тему в Сериалах,у меня как бы завалы со временем и точно не смогу вести еще и тему.

Нулевой взвод / Сектор Зеро / Section Zero [01х01-05 из 08] (2016)
Код:
magnet:?xt=urn:btih:9BF57F6B2AF409754E04B62654669B92F2689C94&dn=Section%20Zero.720%d1%80&tr=udp%3a%2f%2fopentor.org%3a2710&tr=http%3a%2f%2ftr0.torrent4me.com%2fann%3fuk%3dfi1fUpvxjO&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80&tr=udp%3a%2f%2ftracker.leechers-paradise.org%3a6969&tr=udp%3a%2f%2ftracker.coppersurfer.tk%3a6969&tr=udp%3a%2f%2ftracker.blackunicorn.xyz%3a6969&tr=http%3a%2f%2fpubt.net%3a2710%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2fipv6.leechers-paradise.org%3a6969

P/S/:отпишитесь кто возьмет.

Q.i

Ословед
7840651.jpg
Давно же известно кто такой табачный Гундяев, по моему еще с 90ых, когда он при помощи силовиков из грязи стал метрополитом.
По сути можно взять любого про-кремлевского деятеля, капнуть в его биографию и найти криминал, да ходки на зону. И все это так потому, что мы живем в стране победивших силовиков, которые привыкли руководить через своих агентов верность которых обеспечивается держанием за яйца, т.е темной биографией и угрозами.

Кстати говоря, почему вот вы считаете, что СССР уничтожил запад или евреи? Если его кто и уничтожал, то не реалистичней ли версия, что это сделал клан КГБшников, т.е силовики? Коммерцией при СССР стали заниматься первыми именно люди близкие к КГБ (т.к они имели доступ к загнивающему коммерцией западу), позже они обскакали старперов из партии, совершили дворцовый переворот (т.е распустили СССР), обскакали солдафонов (до которых традиционно долго все доходит, они по жизни тупые и преданные как собаки), посадили руководить страной алкоголика которым можно управлять (его ведь реально посадили, у народа нашего все еще менталитет "сказали выбрать, мы выбрали"), а после переделили владения, сейчас же все крупные предприятия у нас связаны с кремлем, в котором в свою очередь сидят бывшие КГБшники и их агенты

P.S - Вынос мозга вате, Сколково решила написать рекламную статью через Медузу. https://meduza.io/feature/2016/06/11/ekonomika-2000-h-ekonomicheskiy-rost-i-delo-yukosa

Награды
4
7840651.jpg
Давно же известно кто такой табачный Гундяев, по моему еще с 90ых, когда он при помощи силовиков из грязи стал метрополитом.
По сути можно взять любого про-кремлевского деятеля, капнуть в его биографию и найти криминал, да ходки на зону. И все это так потому, что мы живем в стране победивших силовиков, которые привыкли руководить через своих агентов верность которых обеспечивается держанием за яйца, т.е темной биографией и угрозами.

Кстати говоря, почему вот вы считаете, что СССР уничтожил запад или евреи? Если его кто и уничтожал, то не реалистичней ли версия, что это сделал клан КГБшников, т.е силовики? Коммерцией при СССР стали заниматься первыми именно люди близкие к КГБ (т.к они имели доступ к загнивающему коммерцией западу), позже они обскакали старперов из партии, совершили дворцовый переворот (т.е распустили СССР), обскакали солдафонов (до которых традиционно долго все доходит, они по жизни тупые и преданные как собаки), посадили руководить страной алкоголика которым можно управлять (его ведь реально посадили, у народа нашего все еще менталитет "сказали выбрать, мы выбрали"), а после переделили владения, сейчас же все крупные предприятия у нас связаны с кремлем, в котором в свою очередь сидят бывшие КГБшники и их агенты

P.S - Вынос мозга вате, Сколково решила написать рекламную статью через Медузу. https://meduza.io/feature/2016/06/11/ekonomika-2000-h-ekonomicheskiy-rost-i-delo-yukosa
Забыл написать про медведей!
Посмотреть вложение 3206207

маска

Модератор
Если его кто и уничтожал, то не реалистичней ли версия, что это сделал клан КГБшников, т.е силовики?
Вы прям как следак ленивый,занимаетесь притягиванием за уши,а дело уже давным давно сшили)) Андропов верный ротшильдовец (и некоторые другие были),вот вам и ГБ,печалька че,после товарища Сталина это уже не торт был.

SMooKE

Дыкштыб

babayka

Ословед
Награды
5
Катасонов про Путина и не только.

Вашингтонский конненсус, что его заменит?
Финансовый ад. Набиулина - девушка в валютном обменнике.
Готовятся предпосылки для майдана.
Улюкаев предложил сократить доходы населения. Врачи и учителя окажутся за чертой бедности.
1.45 Трамп: "США возможно стоит рестуктурировать долги и дефолт по доллару возможен"
12.00 События вокруг Ирана. Создается рабочая группа по созданию репараций.
32.20 Патроны, тушенка и золото. Покупайте домик в деревне и заводите коз.
50.45 Весь мир распадается на цивилизацию Каина и Авеля.
Д.Трамп как вестник Финансового "Апокалипсиса"
Трамп хочет спасти Америку.
Иранский "гоп-стоп" Дяди Сэма.
Марионетки окупационной администрации.
Ядерная война как восставший призрак прошлого.
Разгром российского ОПК, шизофрения или предательство.
Обама как Навуходоносор наших дней.
Революция в России, каковы предпосылки.
Как выжить в катаклизм?
Стереометрия религиозной эсхатологии как объяснение происходящего.
Валентин Катасонов о экономических и политических рисках
Интересное интервью, кроме религиозной шелухи.

Dimonver

Нет комментариев
Сверху