Гаражные посиделки.

С

Сиреневенькие Курмультуки

Re: Гаражные посиделки.
Авто 2113 16кл, рейка от калины, наконечники соответственно тоже, стойки винтовые, продольный и поперечный наклоны стойки завалены.
А как поперечный завалили? :newconfus

Приезжай, научишь ;) Телефон - в подписи, с 9.00 - и до 19.00 работаю. Если люди сплошняком едут - то до последнего клиента.

Обновлено

Сервис временно не доступен
Я хз, всё открывается...
https://www.acko.ru/claims/auto/

Последнее редактирование модератором:

MR.-=X=-

Ословед
@Сиреневенькие Курмультуки,
Верхняя опора со смещением и нижние рычаги длинее стандартных (колею увеличили). :)

Traveler

Ословед
для того чтобы застраховаться там надо талон взять, причем в другом месте. бредятина однако

Позвонил, записали на время, приехал сделал. Без каких-либо талонов, проедь сам, номера телефонов могли быть прямой линией

MR.-=X=-

Ословед
Верхняя опора со смещением и нижние рычаги длиннее стандартных
Так это РАЗВАЛ завален :) И кастер.
А поперечный - это ФАСТЕР, он не регулируется.
Немного не понял меня. у меня колёса стоят ровно ||---|| , а сами стойки вот так / \

С

Сиреневенькие Курмультуки

Немного не понял меня. у меня колёса стоят ровно ||---|| , а сами стойки вот так / \
Хотелось бы посмотреть, если честно :shuffle:

Когда приедешь?
25.06 я работаю последний день, потом только 1.07 выхожу.

Последнее редактирование модератором:

MR.-=X=-

Ословед
Хотелось бы посмотреть, если честно :shuffle:

Когда приедешь?
25.06 я работаю последний день, потом только 1.07 выхожу.
Да ещё не знаю, завтра сцепление придёт, буду стыковать мотор и коробку и вонзать в кузов. Щас без мотора машина стоит.

YKYPEHH

Ословед
для того чтобы застраховаться там надо талон взять, причем в другом месте. бредятина однако

Позвонил, записали на время, приехал сделал. Без каких-либо талонов, проедь сам, номера телефонов могли быть прямой линией
понял Саня, спасибо!

Император

Ословед
Народ, кто-нибудь в курсе, в 21126 двигатель (1.6 v16 98лс) сколько дОлжно лить масла?
Везде в инете пишут 3.5, а я тут задумался - всегда лил 2.4л и показывало уровень на 4\5 примерно по щупу, почти максимум.

Народ, кто-нибудь в курсе, в 21126 двигатель (1.6 v16 98лс) сколько дОлжно лить масла?
Везде в инете пишут 3.5, а я тут задумался - всегда лил 2.4л и показывало уровень на 4\5 примерно по щупу, почти максимум.
3л минимум входит, кто то 3,3 льет. При 2,4 не может у тебя максимум показывать.

MR.-=X=-

Ословед
@Император, Щуп покрути и посмотри с другой стороны сколько показывает. Обычно с одной стороны всегда почти максимум показывает))

2115. после 15 минут езды на хороших оборотах или получасового мотания по городу начинает дергаться как будто не хватает бенза обороты падают и может совсем заглохнуть. на нажатие на газ то не реагирует, то рывком дергается и снова сбрасывает обороты. стоит заглушить двигло и постоять минут пять и продолжаешь ехать нормально. но не долго. что это может быть? бензонасос? как диагностировать?

2115. после 15 минут езды на хороших оборотах или получасового мотания по городу начинает дергаться как будто не хватает бенза обороты падают и может совсем заглохнуть. на нажатие на газ то не реагирует, то рывком дергается и снова сбрасывает обороты. стоит заглушить двигло и постоять минут пять и продолжаешь ехать нормально. но не долго. что это может быть? бензонасос? как диагностировать?
Давление проверить для начало.

MrTako

Full Version
В России разработан родстер «Крым» на базе «Калины»

krim1.jpg

krim2.jpg

krim3.jpg

krim4.jpg

krim-th.jpg

Сверху