Гаражные посиделки.

Re: Гаражные посиделки.
Ребята есть два вопроса, подскажите пожалуйста:
Где в Челябинске можно выправить литые диски за разумную цену, ну так , чтобы не кувалдой долбили (есть такие дископравы), а на станке прокатывали.
Еще помогите разобраться. У меня 11 лет верой и правдой отслужили вот эти стойки (амортизаторы):

Интернет выдает, что они газовые. Но вот я понять не могу, разве в газовых масло есть? при разборе стойки, внутри было масло. При продаже предыдущий хозяин говорил, что газо-масляные. Хочу попытаться найти точно такие же.

IvanGT

очки: 9.999
    Нет комментариев
С

Сиреневенькие Курмультуки

8 950 724 8898 Стас
Можно сказать, что от Василия ( это я( развал на Копейском)).

MR.-=X=-

Ословед
Есть у кого знакомые на лазерной резке металла? Через конторы долго получается.

@asdzzz, в газовых масло есть. )
Спасибо. Я сколько сталкивался с газовыми, они обычно жесткие очень. А вот эти довольно приятные. Единственный минус у них был на щебне, на гравие как на стиральной доске, а в остальном только положительные эмоции.

8 950 724 8898 Стас
Можно сказать, что от Василия ( это я( развал на Копейском)).
Цены не подскажите?

С

В обраточку )))

BIG MaD

Модератор
Говорю как человек, который позже всех обувал зимнюю (бывало в декабре).
Переобуваться пора дамы и господа. Хотя бы до конца недели перекиньте.
-2 +3 самое оно для ДТП.

IvanGT

Нет комментариев

MrTako

Нет комментариев
    С

Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
18" легковая - 750р за всё (без пакетов, были свои, без мойки колёс).
При мне меняли на крузаке - жесть, там ход подвески такой, что домкратов кое как хватило.

PROJEKTOR

каждый год переобуваюсь в начале октября и катаюсь потом два месяца по осфальту , причем в октябре днём еще и плюсовые бывают днём , ща уже думаю стоит или нет переобуваться ради пару снежных дней в начале октября (шипы жалко , зимней резине нужен -
Ребятки, соориентируйте по цене вопроса: на тринашке провисли петли.

Они бы у себя данный тест провели и наконец то бы научили их уже всем законам и уважению к гражданам!

Не так давно с другом гуляли в парке пушкина ,спустились к площади туда вызвали такси, на площади я увидел знакомого сотрудника дпс который меня возил продувал трезвого)) подошел завязался диалог к ним подъехал командир батальона я обратил внимание что двигался он не пристегнутый попросил сотрудников привлечь его к административной ответственности, на что его подчиненный ответил- я этого не видел я сказал что я могу быть свидетелем я это зафиксировал на что командир батальона сказал что да он ехал не пристегнутым и че вы хотели малолетки)) (мне и моему другу по 25 лет) и добавил что он нас сейчас вообще отвезет в отдел и мы там будем умничать до утра ,забрал протоколы у своих подчиненных и уехал, мы с другом позвонили в 112 рассказали о случившимся а на следующий день приехали в гор гибдд и написали жалобу через 2 недели пришел ответ что данный сотрудник командир батальона такой то такой получил дисциплинарное взыскание,(хотя далеко не факт что это просто отписка) а вообще отлично работают путинские сотрудники полиции не фиксируют правонарушения своих сотрудников оскорбляют граждан (нарушая этику) ещё стоят каким то черным крузакам с обычными номерами отдают честь)) дурдом и коррупция творится и видимо чем дальше тем все хуже будет...

Последнее редактирование:
Сверху