1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Рассказы Саша25Ш

Тема в разделе "Наша проза", создана пользователем Sasha25Sh, 12 сен 2015.

1. Sasha25Sh

Sasha25Sh Ословед

Sasha25Sh, 12 сен 2015
    Всем привет! Меня зовут Александр. Захотелось с Вами поделиться своими рассказами, поэтому я создал эту тему. Рассказов много и я буду их выкладывать по мере сил и возможностей. Приятного знакомства с Вами!:)

Улыбнись

Давным-давно, в одном царстве-государстве жили царь и царевна. И была у них дочь Верона. У неё было всё, что только она пожелает: игрушки, слуги и т.д. Часто она просила что-то новое, поиграет и бросит. Царь что и делал, что приносил Вероне новые вещи или приводил интересных слуг. Она наобщается, наиграется и бросит. Не получала она удовлетворение от этих вещей. Чего-то ей не хватало. Отец и мать частенько к ней приходили и общались с ней... Так она и увядала. Шла она как-то по городу и вдруг увидела как чужие родители провожают дочь в школу. Что у них на лице? Почему от этого возникают какие-то чувства в душе?
    Пришла девочка домой уставшая и когда царь девочка сказала ему чтобы он улыбнулся, но он не смог. Верона стремилась увидеть улыбку отца, но приказом она её не могла вызвать.
    Гуляла она как-то по деревни, которая расположилась вокруг царского терема, снова увидела смеющиеся лица детей и родителей. Не сдержала она эмоций, бросилась к ним и начала умолять их дать ей секрет, как сделать так чтобы царь улыбнулся.
    «Всё просто» - ответил ей человек престарелого возраста, сидящий на скамейке: «Когда ты что-то хочешь увидеть в другом человеке, то сам должен дать это человеку».
    Царевна отправилась домой, села в комнате на пол и задумалась. Вдруг зашёл царь, он очень серьёзно посмотрел на девочку. «Что?» - сказал он. И вдруг девочка ему впервые за десять лет улыбнулась. Так просто. И тут произошло чудо, вдруг в ответ принцесса увидела тоже прекрасную улыбку. Зашла царица и тоже улыбнулась в ответ.
    Это был прекрасный вечер для Вероны. Незабываемый. В этот день они все вместе сидели за столом, улыбались и пили чай с пирогом.

Этот день был незабываемым для Вероны.

Посмотреть вложение 3174630

Последнее редактирование: 12 сен 2015
  2. Sasha25Sh

Sasha25Sh Ословед

Sasha25Sh, 20 окт 2015
    Кружинь

Жил был старик, отправился он как-то раз в лес дрова рубить, зашёл в чащу леса, видит стоит медведь и мёд пытается лапой достать, подошёл старик и говорит: «Сколько тебе Мишенька не пытается, мёд тебе не достать». Освирепел медведь, но развернулся и ушёл. Рубит старик дрова, рубит, прилетела синица, смотрит старик дрова рубит и спрашивает: «Зачем тебе дрова рубить у тебя же их дома и так много?» Подумал старик и начал мысль держать, а синица улетела. Думал-думал старик, собрал дрова и домой пошёл.
    На следующее утро встаёт и опять взял топор, и в лес пошёл. В лесу видит, медведь стоит «Глупый» - подумал старик, мёд всё достать пытается, медведь увидел старика и ушёл, начал старик дрова рубить и опять прилетела синица и спрашивает: «Скоро закончится дело?» Старик постоял, подумал, вспомнил, что что-то забыл дома, собрал дрова и домой пошёл. Сидел вспоминал и ничего не вспомнил. На третий день пошёл старик в лес, увидел снова медведя, стоит Мишенька, за мёдом тянется, увидел его старик и в памяти вспомнил он, что было это уже. Начал дрова рубить, прилетела синица…..
    Порой мы ходим по кругу, нам жизнь посылает одни и те же события, чтобы понять это. Минута, час, дни теряются, а работа бесцельная выполняется.

В спешке мы с Мамой собирали вещи, ведь уже вечером наш поезд отправится в Москву. Нужно было успеть предугадать всё, что нам понадобиться, до того, как события нам «всё сами расскажут». Вот уже на часах шесть часов, а значит нам пора в путь. Ах да, теперь расскажу о пути. Мы поедем на поезде из Екатеринбурга. А до города едет междугородний автобус. Но нужно всё рассчитать, ведь если автобус приедет позднее отправления поезда, то билеты куплены зря. Друзья! Рассказывайте о том, что хотите сделать только тем, от кого никогда в вашу сторону не прилетали наставления или страхи. И вот наслушавшись перед дорогой страхов и опасений, мы благополучно отправились на автовокзал. Быстрее-быстрее, а то вдруг и вправду мы не успеем, а тут ещё и пошёл дождь. Вдруг это плохая примета! Да, это примета, но оказывается, это первая песнь осени, ноты которой уже начинают проникать в нашу жизнь. Но мы об этом ещё не догадывались. Вот и автовокзал, всё сейчас решиться, ведь мы не знаем точное расписание автобусов. Оказалось, бояться нечего, билеты куплены, и можно ждать автобуса. «Вы точно уверенны, что мы успеем? Точно?» - четыре раза получив ответ да, отправились в зал ожидания. Время пролетело незаметно, объявили посадку и ветер, разлетаясь в разные стороны, понёс нас в неизвестную даль на двухэтажном автобусе.
    Челябинск теперь казался таким маленьким. Со второго этажа казалось, что я возвысился над ним, теперь всё осталось там, внизу. Жители, которые бегали по своим делам, дома, которые не знали покоя от звуков проезжавших мимо машин, они говорили до встречи и зажигали свет в окнах, словно желая удачи. На окна падали капли-слёзы. До встречи!
    Автобус выехал из города, дождь утихал. И последним лучом закатного солнца, день сказал - «до завтра» и всё затихло. Начиналось что-то новое. Тёмные силуэты деревьев мелькали со всех сторон, а за ними поля, а за ними огромный горизонт, за которым нас ждал Екатеринбург. Как только вступит в своё владение ночь, мы с ним встретимся. А пока можно и поспать.
    «Ого! Какая красота» - я впервые увидел аэропорт. «За ним самолёты, жаль, что их не видно» - мы проезжали здание аэропорта Кольцово, а значит, до города остаётся немного. Дождь уже давно не шёл и лишь луна своим серебром, освещала всё вокруг. Дорога повернула, и мы въехали на улицы Екатеринбурга, который затаился, скрывая что-то во тьме. Прогладывая через дома луна, шептала нам, что королева ночи устроила бал грёз и нас встретят только невидимые сновидения людей. Мы приехали на северный автовокзал, взяли сумки и отправились на железнодорожный вокзал. Как не странно большое число людей не спало в такое время, не смотря на указ ночи. Каждый из путников ждал своего поезда, и пытались хоть как-то провести время. Одни гуляли по привокзальной площади, другие играли в телефоны, третьи общались. Мы выбрали последний вариант времяпровождения. Так прошло около часа. Объявили посадку на наш поезд, что следовал из Северобайкальск. Город окружен со всех сторон тайгой. В лесах много диких животных, которых я видел вживую только в зоопарке. А там они на воле. Но не будем отходить от рассказа. Сев в поезд, постелив постель, мы сразу уснули.
    Стук колёс, в вагоне темно, а за окном – «Неужели мы едем» - лес, лес, поля, вот пролетела деревня. А вокруг туман, утренний белоснежно-ватный ковер стелется по всем уголкам природы. Приоткрыв окно, я вдохнул эту дымку, вкуса сырого дождя и немного влажного оттенка. Этот воздух мне напомнил горы. Сделав несколько фотографий природы, я пошёл спасть.
    Я открыл глаза, все уже проснулись и лучи солнца весело играли за окном, вокруг были слышны разговоры людей, я огляделся. Мы ехали в плацкарте, с нами в одном купе ехало двое мужчин, один молодой – Алексей, как оказалось потом, имя второго я не помню. Напротив нас ехала мама и её две дочери – сестрёнки – про них будет отельная история. Каждый занимался своими делами, никто не хотел начинать разговор. Но по правилам поездки в поезде мы должны были начать общаться между собой. Первый шаг сделал Алексей – он сказал, что-то смешное. И мы начали диалог. Он из Северобайкальска. Рассказал, что в лесах сохранилось множество животных, девственная природа, чистые родники. Он гордился природой своего края. В ответ мы рассказали, какой у нас чудесный город, рассказали о метеорите, о броме, о нашем крае. Ну а что скрывать, Уральские горы посещают туристы даже из-за границы. Второй мужчина, рассказал, что работает – путешествуя в поезде, на машине из города в город. Главный офис его организации в Москве, а его дом находится в деревне, название которой не запомнил, на границе с Украиной. Особенность его дома в том, что две комнаты – Россия, а кухня – на территории Украины. Покупают они продукты в украинских магазинах, так дешевле. Потом я включил сериал «Чучундры», мы посмеялись и каждый начал заниматься своими делами. Вот мы проехали город Пермь, Киров, наступил вечер. Мы весело проводили время, рассказывая шутки, истории из жизни. Наутро мы уже будем в Москве, а пока пора спать. Всем спокойной ночи.
    «Просыпайтесь, через час мы будем на вокзале» - нас разбудил проводник. Мы собрали вещи и сели в ожидании остановки. За окном было темно, три часа ночи. Поезд замедлил ход, а значит мы уже почти на вокзале. За окном «проехала» светящаяся башня с пирамидальным верхом. И тут поезд остановился. Мы ехали целые сутки с нашими попутчиками, и теперь мы прощаемся и желаем удачи. И по жизни так же, с одними встречаемся, другие уходят. Пожелав друг другу удачи, мы отправились к выходу. На перроне стояли люди и ждали того момента, когда покажется из поезда знакомый силуэт. Кто-то обнимался и смеялся, кто-то, молча, вёз свои сумки, а мы радостно отправились сдавать свои вещи в камеру хранения. Мы в Москве.
    Через некоторое время, сделал свои дела, мы отправились в гостиницу, забронировав заранее номер. «Что? Мы будем жить в этом небоскрёбе? Ого!» - сказал я увидев огромное здание. Мы вошли в него и подойдя к вахтёру, получили ключ от номера 813. Значит, нас поселили на восьмой этаж. Ну и ладно! Номер оказался очень приятным, из окна вид на Москву, а так же есть всё необходимое для жизни.

Но засиживаться нет времени, мы едем на красную площадь. Переодевшись, мы уже ехали в метро в сторону охотских рядов. Метро очень удивительный транспорт, доводит за маленькие сроки на большие расстояния. Это очень снижает затраты времени на то, что бы перебраться из одной части города в другую. А в оставшееся время, сделать дополнительную работу. Челябинску не хватает такого транспорта. Ну что это я? Мы уже приехали! Выйдя наружу, мы увидели Воскресенские ворота с иконой Божией Матери Иверская . Пройдя под ними, уже перед взором красовалась Спасская башня.

Красная площадь была огромной, но сегодня она была заставлена оборудованием для организации праздника «Спасская башня». Мы шли дальше, молодые люди и девушки разучивали различные трюки. Слева Гум – огромный торговый центр, справа Кремль, прямо Храм Василия Блаженного. На небе солнце, вот это настоящий отдых, душа отдыхает, когда вокруг тебя красота. Мы подошли к храму, всё это время нас окружало огромное количество иностранцев, и здесь они продолжали удивляться красотой нашего искусства. За храмом выставка каменных ядер, они не раз спасали наших предков от врагов.
    А мы отправились дальше, в Александровский сад. Солнце поднималось выше от горизонта и становилось жарче с каждой минутой. По левую часть сада, горел вечный огонь, возле могилы неизвестного солдата. В саду росли цветы, аккуратно подстриженные деревья, было очень красиво. Гуляя по саду, мы незаметно для себя подошли к входу внутрь Кремля. Взяв билеты, отправились внутрь по мосту из красного кирпича. Оружейная палата, царь-пушка, царь колокол, соборы, если вдаваться в подробности то, можно будет издавать книгу, и вы трое суток будете читать о Москве, проще скажите, самим съездить. В общем, погуляв по Кремлю, осмотрев все его красоты, мы поехали дальше, в московский планетарий.
    Куполообразное здание в стили конструктивизма, выглядывало среди строений. Зайдя в него мы очутились на «межгалактической станции». Я сразу же купил билеты на сеанс «Возвращение к звёздам», нам сказали, что проведут ещё и экскурсию, поэтому в ожидании мы сели на «космическую» скамью и смотрели на часы. Ровно в сказанное время, мы зашли в зал, и начался рассказ: историю планетария, про космос, про звёзды, про телескопы, экскурсовода было слушать одно удовольствие. Прозвенел звонок, мы отправились в Большой звёздный зал. Огромный купол неба предстал перед нами, наступал рассвет в Москве, затем, с мерцающими звёздами мы увидели ночное небо, затем мы полетели на северный полюс , следя за полярной звездой. Вдруг показались полярные сияния, отражение солнечных лучей об атмосферу. Затем мы полетели на луну, а потом ещё дальше в космос, к Юпитеру, за Плутон, увидели нашу галактику и множество других. А затем, после долгих путешествий по космосу вновь вернулись на родную, и такую близкую нам Землю.
    Этот день нам запомнился надолго. А теперь спать. До завтра.

Второй день! Ура! Сегодня мы отправляемся в музей изобразительных искусств им. Александра Сергеевича Пушкина. В этом музее собранны коллекции мировых шедевров с разных уголков мира – Греции, Рима, Месопотамии, Египта и т.д. Всё там наверняка красивое и интересное. Нам обязательно туда нужно попасть! Мы оделись и на метро поехали в центр, выйдя на поверхность, увидели Храм Христа спасителя. Огромное олицетворение Православия, главной религии нашей страны. Но мы сначала решили попасть в музей. Мама знала к нему дорогу лучше меня, и я пошёл за ней. Мы шли по солнечным дорогам, пока не подошли к зданию, напоминающему греческий храм. Вот он музей. Но оказалось в Москве несколько музеев им. А.С.Пушкина. Мы попали в музей-квартиру А.С.Пушкина. Тут собраны личные вещи А.С. Пушкина, его рукописи, книги, всё в одном месте. Оказывается Александр Сергеевич любил балы и не прочь был пообщаться с девушками. Так же он любил порисовать на своих рукописях, всё перечеркает и нарисует что-то. Так интересно. Музей огромен и очень красивый, много цветов под куполом из стекла. Погуляв по музею, мы отправились в Храм Христа Спасителя. Подходя к нему ближе, я понимал, насколько это огромное и величественное здание. Маму пустили, меня нет. И правильно, когда идёшь в какое-то место, нужно выполнять правила этого места, я был в шортах. Оголенные колени это не прилично и правильно, что это так! Мне нужно подумать о длинных штанах, но не джинсах, ведь они тяжелые, в них неудобно. Я обошёл храм вокруг и оглядел белокаменные стены, со скульптурами святых. А вот и мама вышла, мы отправились дальше. Что же в храме она увидела, осталось для меня загадкой. Мы пошли к памятнику Александра 2 царя-освободителя. По дороге мы купили вкусного лимонада! В Москве есть интересные птички, которых у нас нет. Они очень весёлые, как воробьи и красиво поют как соловьи.
    Эти птички весело бегают по газонам и таскают еду из всяких мест, я им кинул хлеба, прилетела стая, кинул ещё, птичек стало больше. Целая стая набежалась. Все орут пищат, в общем весло было, но мы пошли дальше.

Теперь, наконец, мы добрались до места, куда хотели попасть утром, да музея изобразительных искусств.
    Мы подошли к нему, отстояли небольшую очередь и зашли внутрь. Этот музей огромен по размерам, в нём множество комнат, каждая отведена определённой тематике. Картины Европы средневековья, это примерно наши иконы, только выпаленные в другой манере.
    Далее по нарастающей мы дошли до картин эпохи возрождения и далее. Потом мы отправились к иконам Греции, зашли в зал античных времён – Древней Греции, Древнего Рима, побывали в залах Египта, Месопотамии, что интересно в зале Древнего Египта, по ископаемым, было заметно, как их культура развивалась от минимализма и постепенно усложнялась. Огромные скульптуры античных времён удивляли своим объёмом и массивностью. Очень красиво! Затем мы отправились на второй этаж и снова окунулись в творчество всего мира. Никогда не видел столько красоты. Описать её словами невозможно, она осталась в душе. И на долго запомниться, всплывая иногда в памяти. Конец второго дня.

Третий день. На улице солнце! Как не хочется уезжать, но билеты уже куплены и домой нужно возвращаться. Поэтому этот день нужно провести на полную катушку! Мы едем в Царицыно! Царицыно, это парк отдыха, который построен ещё Екатериной второй. Это огромное пространство, наполненное клёнами, берёзами, яблонями, на острове танцует поющий фонтан. Целых три корпуса царских оранжерей. Церковь, Хлебный дом и сам дворец. Всё величественно и красиво. Гуляя по этому парку мы и решили зайти во дворец. В нём огромное число комнат, в комнатах много экспонатов: бальные костюмы, приглашения, афиши, царские угощения, скульптуры и многое другое. Мы обошли всё! Затем зашли в хлебный дом, но долго там не были, ведь хотелось ещё попасть в Третьяковскую галерею. По дороге мы ещё раз полюбовались зелёными красотами этого места.

Поезд метрополитена вёз нас дальше. Выйдя наружу, пройдя несколько кварталов, мы подошли к зданию галереи. Лишь на картинках я видел, как выглядит Третьяковская галерея, а теперь она переломной. Мы зашли внутрь, огромный холл галереи и касса, через которую нам открылся путь в зал с картинами знаменитых русских художников. Но если вспомнить историю, все эти художники сначала были неизвестными и Третьяков, покупав их картины за небольшую плату, в дальнейшем стал основателем огромной галереи, в которую сейчас приезжают толпы людей. Ведь большинство из них обрели славу. Гуляя по залам, мне сразу вспоминались картины, которые видел в учебниках «Девочка с персиками», «Грачи прилетели», «Случай на охоте» и т.д. Картины передавали чувства времён года, чувства усталости крестьян, радости, счастья. Картин Айвазовского мало, потому что он тогда себя считал дорогим. О нём в Москве есть отдельный музей, как мне объяснили. Эх, как же они красиво рисуют! Но ничего я тоже так смогу! Гулял я по галереи 4 часа, как мне потом сказали. Мне понравилась выставка древних икон. Мне всё понравилось! Я долго не хотел уходить. Наконец собравшись силами, я вышел. Нам нужно было ехать дальше.
    Мы отправились в село коломенское. Ехали мы долго в метро. Небо начало как-то странно себя вести, когда мы вышли. Деревья стояли, не шелохнувшись, и чего-то ждали. Но мы не понимали пока от чего. Мы вошли в село коломенское. Вокруг всё замолкло, мы прошли дальше, тишина нас поджидала вокруг и тут, незаметными шагами подошло ко мне что-то сзади и окружило полностью в одно мгновенье. Легонько что-то задело меня по плечу, потом ещё раз, по другому, затем по голове. И вдруг мне на руку упала капля воды, а затем полился дождь. Мы забежали под дерево. Дождь не прекращался, он что-то менял вокруг. И с деревьев посыпались жёлтые листья, она были спрятанные за зелёными и никто не мог понять, что к нам незаметно подходит осень. А листья всё сыпались, и мокрая дорога была уже устелена осенними цветами. Вот так закончилось лето, незаметно и скрыто. Где-то в парке били часы, провожая последние прожитые им мгновенья лета. Дождь закончился, и холодная рука осени прикоснулась ко всем сидящим в парке. Температура опустилась, стало немного холоднее. Мы продолжили прогулки по дорожкам парка, который был пуст, может погода всех прогнала, а может это царевна ночь, при сиянии месяца проводила всех и оставила только нас в парке. Она своим волшебным голосов зажгла фонари-звёзды в парке и осветила все ночные дороги. Мы шли, встречали древние дубы, под которыми сам Пётр 1 учился, его дом, церкви, ворота с часами, но ночь уже заходила в своё владение. Мы сели на скамейку, возле озерца, в парке, будто, остались только мы и огни. Ну что же, завтра нам в поезд? Вот такой сказкой нас провожала Москва. Да, завтра последний четвёртый день. А затем мы снова едем на восток, в наш родной город. И мы отправились домой, по дорожкам, окутанных светом. Мы вышли из парка и поехали домой. Но вокруг всё был не как обычно, деревья уже стояли с жёлтыми листьями, было холодно, на дорогах лежали листья и мерцающие окна домов отражались в лужах. Вот и пришла осень. Мы приехали в гостиницу, в другом конце города она тоже началась. Завтра нам на Воробьёвы горы, а пока спать. Спокойной ночи, осень Москвы.

Открыв глаза, я увидел четвёртый день нашего отдыха в Москве. Сегодня нам предстоит побывать на Воробьёвых горах, где возвышается МГУ, но сначала, нам нужно распрощаться с гостиницей и оставить вещи в камере хранения на вокзале. Мы сложили свои вещи и отправились на вокзал, всё, в гостиницу мы больше не вернёмся. Опять мы проехали станцию, где поезд «выпрыгивал из-под земли», через некоторое время мы на ней выйдем. Мы приехали на вокзал и отдали вещи в камеру хранения. Есть один способ, что бы меньше платить – из двух сумок сделать одну! На одну, что пошире, положили вторую и покрыли пакетиком, что, мол, там ничего нет! Верёвок не было, связали носком. Поднесли и сдали как одну сумку! Теперь поехали отдыхать!
    Поезд гнал на Воробьёвы горы. Я смотрел по сторонам или уже просто свисал на поручне от того, что каждый день гуляли, не садясь, по Москве. И вот поезд «выпрыгнул». Нам пора выходить. На станции выставка, награды наших спортсменов. Было интересно смотреть на кубки, медали, а за стеклом Москва река. По ней плавают корабли. А там парк. Мы пошли на выход, это мне кажется, единственная станция, где так тихо было. Оказалось, что станция находится под мостом, потому что над нами была огромная крыша, но машин не было слышно. Мы вошли в парк, всё так прибрано, деревянные дорожки, скамеечки, ступеньки на гору. Идёшь по ворошкам и встречаешь таблички – например, растет дуб – рядом табличка, в ней написано о дубе. Дальше небольшое озерцо с уточками. Вокруг глушь, тихо и мокро, ведь со вчерашнего дня в Москву пришла осень. Листья некоторые уже желтеют. Понравилась в парке акция по раздельному сбору мусора. Стоит несколько контейнеров, в один кладут бутылки, в другой – пластик и т.д. Всё убрано и чисто. Есть к чему стремиться!
    Гуляли мы долго, пока не поднялись на гору. Оттуда нам нужно было добраться до смотровой площадки. Там видна вся Москва. Мы отправились по тропинке, вдоль парка и не прогадали с курсом, через некоторое время мы были напротив МГУ. Ого! Видна вся Москва, а вот телескопы, для просмотра! Мы стояли и смотрели по сторонам, маленькие церквушки, вон Красная площадь, всё видно. Но время оно не даёт расслабиться, нам нужно было ещё заехать в Московский зоопарк. Мы пошли обратно и тут пошёл дождь, хорошо, что взяли зонты. Добежав до станции мы отправились в зоопарк. Бани встретили нас с радостью, мы прошли под ними, взгляд устремился на пруд, в котором плавает множество уток. Им специально сделали островки с домиками, где они откладывают свои яйца, их кормят, поэтому они сюда специально прилетают гнездиться. Московский зоопарк, делиться на новый и старый, в новой есть такой же пруд, но там птиц больше.
    Есть там одно место, где они орут во всю глотку. И каждый свою песню, становиться весело. Мы видели зебр, слонов, жирафов, мне даже удалось погладить страуса по его шеи. Мы видели пингвинов, обезьян, змей, пауков, попугаев, амадин. У слонов родился маленький слонёнок, ему так страшно, что-нибудь услышит, испугается и к маме бежит. Целый пруд карпов, разовые фламинго, в общем можно долго перечислять, кого мы видели в зоопарке.
    А самое, что мне запомнилось, это дельфинарий. В московском зоопарке он есть. Я никогда не видел вживую дельфинов и тут такая возможно появилась. Мы купили билеты, немного погуляли, и началось представление. Началось всё с морского котика, он подавал ласту, собирал кольца, но самое главное, я его, ни разу не видел вживую, только на картинке. Затем выступил дельфин, который пел потом песню, прыгал, брызгался водой, затем дельфин Белуха. Мне всё понравилось, дельфин Белуха, пела песню, я смотрел на это, разинув рот. Он плавал и прыгал, играл с тренером, а не заметно, одновременно с этим, приходило время расставания с Москвой. И как только представление закончилось, мы отправились на вокзал. Забрав сумку, подошли к поезду, через некоторое время двери поезда открыли и мы поехали. Поезд был класса люкс, всё было чисто и комфортно, а за окном пошёл дождь, Москва говорила до встречи! А мы ей. Москва, нам очень понравилось у тебя гостить, а можно мы ещё приедем? Думаю, она ответила нам да. А мы поехали дальше. И вместе с нами в нашем направлении полетела в Челябинск осень, вместе с дождём и листьями. Через некоторое время и к нам в город она придет, а пока мы домой! Нас ждут новые дела и приключения. А они обязательно будут!
    Посмотреть вложение 3182223 Посмотреть вложение 3182225 Посмотреть вложение 3182227 Посмотреть вложение 3182229 Посмотреть вложение 3182231 Посмотреть вложение 3182233 Посмотреть вложение 3182235 Посмотреть вложение 3182237 Посмотреть вложение 3182239 Посмотреть вложение 3182241 Посмотреть вложение 3182243 Посмотреть вложение 3182245 Посмотреть вложение 3182247 Посмотреть вложение 3182249 Посмотреть вложение 3182251

Загрузка...