Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

• Всего проголосовало
    501
  • Опрос закрыт .

coolyok

Ословед
лучше не обращать внимания, я зачем то посмотрел о чем этот человек в других ветках пишет [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

dok

очки: -4.999
    негатив так и прет

ISMAGILOV

очки: -4.999
    Нет комментариев

VARLON

Ословед
Ходят слухи... , в Челябинск будут свозить атом. отходы. Закон уже принят...

К

Классификатор

Отрицательно , вообщем-то свое отношение к этому я писал, но ситуация складывается прямо как во всем известном мультике :

Последнее редактирование модератором:

Agasfar

Ословед
не знаю пока. Нет ну правда. :) а вдруг все лицемерят? =) веры нет -никому!

ЮСТАС

очки: 9.999
    Нет комментариев

coolyok

Ословед
До меня дошел слух, что не будут строить как минимум до ШОС 2020.
Никто не в курсе?

tOmbovski volk

Metalist
Теперь однозначно построят :(
Медь в современном мире может считаться драгоценным металлом. И крупнейшие компании из металлургического сектора это понимают. Anglo American и Glencore готовы продать активы, связанные с железной рудой или углем, но вот с медью расставаться они не намерены.

Вся причина в том, что к концу этого десятилетия мир столкнется с серьезным дефицитом меди, вызванным падением инвестиций в сектор некоторое время назад.

Медные компании ждут отскока цен на медь уже в этом году. Стоимость металла выросла на 19% по сравнению с январскими минимумами, а рост за квартал стал первым почти за два года.

Сейчас металлурги связывают свои надежды с медью, так как это позволит расплатиться с долгами и улучшить свое положение в условиях падения спроса на металлы.
Вести Экономика ― Медь скоро станет драгоценным металлом

tOmbovski volk

Metalist
Теперь однозначно построят :(
Медь в современном мире может считаться драгоценным металлом. И крупнейшие компании из металлургического сектора это понимают. Anglo American и Glencore готовы продать активы, связанные с железной рудой или углем, но вот с медью расставаться они не намерены.

Вся причина в том, что к концу этого десятилетия мир столкнется с серьезным дефицитом меди, вызванным падением инвестиций в сектор некоторое время назад.

Медные компании ждут отскока цен на медь уже в этом году. Стоимость металла выросла на 19% по сравнению с январскими минимумами, а рост за квартал стал первым почти за два года.

Сейчас металлурги связывают свои надежды с медью, так как это позволит расплатиться с долгами и улучшить свое положение в условиях падения спроса на металлы.
Вести Экономика ― Медь скоро станет драгоценным металлом
покачал головой, мол, без шансов. =(

Трамп устроил «медное ралли» — Rambler News Service

mlada

Нет комментариев

SnoNik

Ословед
Я занялся внутренней экологией, если нет возможности повлиять не внешнюю...

mlada

Нет комментариев

Хиромант

Самец :)
Все равно построят и начнут работу, как пить дать. Когда речь идет о деньгах, человеческая жизнь и здоровье тем более отодвигается на второй план. Люди - только ресурс для извлечения прибыли, и не важно абсолютно что будет в городе пока верхушка, которая будет "снимать сливки" с предприятия будет жить в каком-нибудь другом более экологичном месте.

Inquisitor

очки: 1.919
    так и есть

mlada

Нет комментариев
Сверху