1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Удалите тему

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем kt777, 3 авг 2016.

?

Вы будете смотреть летнюю Олимпиаду в Рио?

Голосование закрыто 23 авг 2016.
  1. Да, буду смотреть

16 голосов
    15,5%
  2. Нет, не буду смотреть

68 голосов
    66,0%
  3. Не знаю

19 голосов
    18,4%
  1. kt777

kt777 Guest

kt777, 3 авг 2016
    Удалите тему

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2018
  2. Alan

Alan Ословед

Alan, 4 авг 2016
    Не вижу ни малейшего смысла в этом занятии. Как в участии, так и в просмотре.

3. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 4 авг 2016
    Определился. Мне не интересно. Вот хоккей - другое дело.

4. VITAминка

VITAминка Guest

VITAминка, 4 авг 2016
    Кто-то их смотрит оказывается , я никогда не видела

5. VITAминка

VITAминка Guest

VITAминка, 4 авг 2016
    Я если что важное итак на работе узнаю)

6. Сиреневенькие Курмультуки, 4 авг 2016
    Совершенно согласен!

7. Q.i

Q.i Ословед

Q.i, 4 авг 2016
    Смотрят игры лишь фанатики спорта. Я как "остальные типы людей" разве что церемонию открытия/закрытия потом скачаю :D

8. mlada

mlada Ословед

mlada, 5 авг 2016
    для чего время тратить на это обосранное чудо, еще не началась, а уже столько скандалов по этому поводу? не буду смотреть, в новостях все скажут.

9. npo3auk

npo3auk

npo3auk, 5 авг 2016
    Буду смотреть отдельные виды спорта, особенно финалы.

10. Ender

Ender

Ender, 6 авг 2016
    Смотрю открытие, закрытие и отдельные виды спорта которые мне интересны.

11. Alan

Alan Ословед

Alan, 6 авг 2016
    Поразмышлял немного над этой темой, и честно говоря, пришёл к выводу, что спорт - это мракобесие ещё почище религии. Религия - это бессмысленные ритуалы с некой виртуальной, но в принципе вполне понятной целью. А спорт... испытать гордость за свою страну от того, что группа мальчиков одетых в национальные цвета повалялась в грязи из-за мячика...

Последнее редактирование: 6 авг 2016
  12. Ender

Ender

Ender, 8 авг 2016
    Не надо так напрягаться. Профессиональный спорт это такая же профессия что и скажем вождение автотранспорта. Это раньше Олимпиада была в сущности демонстрация своей крутизны богам потому что считалось что богам было такое приятно видеть. Ну а гордость за свою страну... а почему нет? Престиж страны - не пустое место, кроме того страна в которой физкультура не популяризируется и не развивается не может рождать чемпионов. Своего рода индикатор.

13. Alan

Alan Ословед

Alan, 8 авг 2016
    Ну если смотреть с такой позиции.. правда так можно оправдать много глупостей, например один из доводов атеистов-защитников религии состоит в том что "это даёт людям надежду". То есть типа, они смотрят по телеку мессу в ХХС и сами начинают стремится к вечному, доброму.. как-то так.
    Да и какой это в наше время индикатор.. у нас если не ошибаюсь в футбольной сборной негры были? Или они и сейчас там есть? :) Это тогда тоже получается какой-то индикатор? :) Просто шоу, уже давно..

Если на то пошло тогда нужно больше популяризовать такие виды спорта которые ближе к реальности - выживание там, например, стрельбу.
    Во времена первых олимпиад бросание палки в длину считалось крутым потому что так можно было убить большую зебру и долго потом её жрать))

Последнее редактирование: 8 авг 2016
  14. Ender

Ender

Ender, 8 авг 2016
    Полагаешь что если по телеку показывать трэш, то это сделает людей лучше? Люди в основной массе скатываются в сраное говно если им не показывать положительный пример. А уж отрицательных примеров им жизнь предоставит больше чем надо.
    Какие-то проблемы с неграми?

15. Alan

Alan Ословед

Alan, 8 авг 2016
    На мой взгляд, вот эта самая месса в ххс напару с олимипиадой трэшэм как раз и являются. Потому что этот гипотетический "трэш" по телеку никогда не будут показывать, как не может по кровеносной системе течь какой-нибуть яд. Там всегда будет что-то направленное на контроль за обществом. Вопрос лишь в правильности и адекватности установки.
    Это к тому что люди участвующие в этих мероприятиях якобы являются к чему-то индикаторами. Негр в рос. сборной по футболу - как иллюстрация к тому факту, что к реальности эта картинка может вообще не иметь никакого отношения.

16. Ender

Ender

Ender, 9 авг 2016
    Ну это всего лишь вопрос вкусов. Для кого и Дом-2 не трэш а увлекательная и познавательная передача.
    Как раз наоборот. Трэш это и есть основное питание телевидения.
    Я не слежу за составом сборной РФ по футболу как и за футболом в целом. Если там есть негры не за красивые глаза, пусть будут.

17. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 16 авг 2016
    Мне нравится как выступают наши спортсмены! Организация самих игр полная параша, отношение к нашим спортсменам как к врагам. Столько лет все олимпиады как праздник были, а сейчас не пойми что твориться балаган сплошной.

Последнее редактирование: 16 авг 2016
  18. Victor

Victor Freddy's coming for you

Victor, 16 авг 2016
    https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru/news/627324&lang=ru&lr=56

Информатор WADA Степанова считает, что ее жизнь в опасности(ха пусть теперь ходит оглядывается)

Тренер сборной ФРГ по гребле на каноэ умер после ДТП в Рио-де-Жанейро

[h=1]Тренер сборной ФРГ по гребле на каноэ умер после ДТП в Рио-де-Жанейро(вообще ужас а не олимпиада)[/h]

Последнее редактирование: 16 авг 2016
  19. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 16 авг 2016
    У нее теперь огромные шансы покинуть этот мир "молодой и красивой" от рук своего же работодателя (СШП), а валить будут все на Москву.

20. Victor

Victor Freddy's coming for you

Victor, 16 авг 2016
Загрузка...