1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Вопрос по ОСАГО [Сентябрь 2016]

Тема в разделе "Ваши вопросы", создана пользователем Andreich, 12 сен 2016.

1. Andreich

Andreich

Andreich, 12 сен 2016
    Здравствуйте! Я собственник авто и у меня ограниченная страховка ОСАГО и КБМ 2,45. В страховку вписан только я. Стоимость продления соответственно высокая.

Есть пара вопросов:

1. Если я сделаю себе неограниченное ОСАГО, то с каким КБМ оно будет считаться? 2,45 или 1?

2. Если я сделаю себе неограниченное ОСАГО, то через год у меня мой КБМ 2,45 обнулится и я смогу оформить ограниченную ОСАГО уже с КБМ 1, я правильно понимаю?

2. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ Юр. консультант

Юрист коллегии ВГ, 13 сен 2016
    Здравствуйте. Обращались ли Вы в свою страховую компанию?

3. Andreich

Andreich

Andreich, 15 сен 2016
    Нет еще, через 2 месяца страховка только заканчивается. Заранее вот хочу узнать что и как лучше сделать, в страховых ведь не всегда идут навстречу клиентам.

Загрузка...