1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Военкомат [Сентябрь 2016]

Тема в разделе "Ваши вопросы", создана пользователем nemesis, 15 сен 2016.

1. nemesis

nemesis  

nemesis, 15 сен 2016
    Собственно откосил от армии по зрению. Хочу сделать лазерную аперацию по восстановлению зрения. Хожу в линзах. Собственно вопрос, могут ли после призвать на повторную медкомиссию. И годен ли я буду после операции?

2. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ Юр. консультант

Юрист коллегии ВГ, 15 сен 2016
    Здравствуйте. Какая категория в военном билете?

3. nemesis

nemesis  

nemesis, 15 сен 2016
    поставили В.
    военник на руках.

4. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ, 16 сен 2016
    Обычно пишут ещё, что не подлежит повторному медосвидетельствованию. У Вас написано?

5. nemesis

nemesis  

nemesis, 17 сен 2016
    нет

6. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 17 сен 2016
    Раз категория В - соответственно "годен в военное время" как резервист сейчас считаетесь на время военного положения. Соответственно в мирное время Вас не могут направить на повторное переосвидетельствование. Можете смело делать со своим телом все что хотите.

Обновлено

Не пишут там такого - только категорию, без описания или указания статьи по которой его освидетельствовали (тайна покрытая "мраком").

7. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ, 17 сен 2016
    Уверены? Видел точно могу сказать 3 военных билета, где такое написано.

8. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 17 сен 2016
    Уверен. С десятка 2 видел да и на словах сколько раз говорили что не положено писать по какой причине (мол это секрет и личные данные). Но если призывника "очень любят" то написать могут что угодно лишь бы поболее "хорошего" повписать ( особенно военкомат Металлургического района). И да самое главное из запаса на срочную не призывают.
    П.С. - я не сотрудник военкомата и никаким боком к нему не отношусь.
    Раздел восьмой могут направить несколько лет прошло так что успели переписать (так что если кто не хочет в армию не ходите и тем более не отдавайте им в руки военный билет). Лучше после получения билета не ходить в этот гадюшник.
    Вот еще вспомнил про хороший портал

Последнее редактирование: 17 сен 2016
  9. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ, 17 сен 2016
    Спорить не вижу смысла, но могу сказать, что я реально видел такое. Возможно это и нарушение порядка заполнения военников. А причину конечно не пишут, это само собой.

10. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 17 сен 2016
    Да я и не спорю. В военкомате может быть все что угодно.

Загрузка...