Хватает ли вам 100МБ/c в Интерсвязи

Хватает ли вам 100МБ/c?

• хватает(имею тарифы победа/улыбка/атака)

Голосов: 184 65,7%
  • хочется большего(задумываюсь о переходе)

Голосов: 73 26,1%
  • пользуюсь серфером

Голосов: 4 1,4%
  • затрудняюсь ответит

Голосов: 19 6,8%

• Всего проголосовало
    280

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Давно загорелся вопросом о переходе на 1ГБ/с уже все заготовил(приобрел роутер), но переход не из за быстрых скоростей интернета, а возможности хоть как то разгрузить канал интернет/раздача в ослике/торренты, но интересует мнение общественности хватает ли вам 100МБ/с или задумываетесь о больших скоростях?

К сведению: переход на тариф "новая галактика"=1ГБ/с стоит 3000р
Тема обсуждения: [url=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование:

SINHRON

очки: 9.999
    пока что 100 - 120 хватает

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
думаю как бы докачать в ослике ведьмака никого на раздаче нет=( :idontno:

Награды
4

VoRBiZ

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Serfer

очки: 4.646
    Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Интернета хватает, скорость отличная. А вот с ослом проблемы были. Просто люди, выкладывающие ссылки либо сразу файл удаляют, либо комп выключают. Не понятно тогда зачем выкладывали. Кстати, установил последнюю версию осла - скорость ноль. Плюнул и вернулся к старой. В разы выше скорость и источники сразу появились.

Последнее редактирование:

Dimonver

Нет комментариев
Награды
3
Я уже как минимум 2 года хотел перейти на этот тариф, хотя бы попробовать. Но говорят, что подключение в моем доме невозможно..
Как-то грустно от этого, ну да ладно.

Dimonver

Нет комментариев

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Интернета хватает, скорость отличная. А вот с ослом проблемы были. Просто люди, выкладывающие ссылки либо сразу файл удаляют, либо комп выключают. Не понятно тогда зачем выкладывали.

Поддерживаю. Какого ляда выкладывать псевдолинк, если другие не имеют возможности скачать с Ослика в течение первых 12-и часов?
Может, проще сразу всех отсылать на *-торренты?

F

Плюсую!

Dimonver

Нет комментариев
V

VITAминка

С осла как-то не все скачаешь,пришлось установить мега гет

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
не знаю не знаю товарищи, последний раз крупный релиз(DOOM) раздал на 3TB и фильмы расходятся от 0,5 до 1,5TB общего разданного трафика

Dimonver

Нет комментариев

Serge

Ословед
ЕМНИП ИС так долго использовала 4жильные витые пары при прокладке линий, что скорости выше 100мбит для многих не реальна без перепрокладки "последней мили".

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Свои 8жильные отмотаю валяются в запасах:crazy2:

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8

Florit

Ословед
Последнее время у ИС стал интернет тормозить, смена оборудования не помогло, 95% знакомых пользуются услугами ИС. И у них тоже самое, в итоге я сменил вчера оператора, скорость вроде устраивает + интерактивное ТВ (оборудование дали в безвоздменоепользование). По деньгам ненамного дороже, 580р. + накопительная скидка (до 25%). А у ИС непонятная абонплата 100р. Отключатся не стал, просто приостановил договор до НГ, может что измениться к лучшему, все таки с 2009 года с ними.
Посмотреть вложение 3211058

Dimonver

Нет комментариев

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Хватает Атаки90. Все норм выкачивается.

ЗЫ Народ, а чем отличается Атака90 от нового тарифа «Премиум»? Цена одна 600р, скорость тоже 90.
Этим, что ли?
бесплатное сервисное обслуживание с выездом специалиста компании в удобное для клиента время.

F

faza74

Хватает Атаки90. Все норм выкачивается.

ЗЫ Народ, а чем отличается Атака90 от нового тарифа «Премиум»? Цена одна 600р, скорость тоже 90.
Этим, что ли?
бесплатное сервисное обслуживание с выездом специалиста компании в удобное для клиента время.

Я вот тоже не понял :blink:

iVlad

Самец :)
Награды
4
Последнее время у ИС стал интернет тормозить, смена оборудования не помогло, 95% знакомых пользуются услугами ИС. И у них тоже самое, в итоге я сменил вчера оператора, скорость вроде устраивает + интерактивное ТВ (оборудование дали в безвоздменоепользование). По деньгам ненамного дороже, 580р. + накопительная скидка (до 25%). А у ИС непонятная абонплата 100р. Отключатся не стал, просто приостановил договор до НГ, может что измениться к лучшему, все таки с 2009 года с ними.
Посмотреть вложение 3211058
Не фиговая скорость у Ростелекома
Посмотреть вложение 3211217
Это за 550р. с обещанными 100мб
Хотя я на реальную скорость не жалуюсь..

Сверху