Хватает ли вам 100МБ/c в Интерсвязи

Хватает ли вам 100МБ/c?

• хватает(имею тарифы победа/улыбка/атака)

Голосов: 184 65,7%
  • хочется большего(задумываюсь о переходе)

Голосов: 73 26,1%
  • пользуюсь серфером

Голосов: 4 1,4%
  • затрудняюсь ответит

Голосов: 19 6,8%

• Всего проголосовало
    280

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Мне вот хватает, только люди, выкладывающие на раздачу файлы в осла, сразу их либо удаляют (?), либо тупо сам осёл вырубают. А так ничего. Скорость нормальная. Большего не требуется пока.

Последнее редактирование:

babayka

Ословед
Награды
5
Прочитал здесь про какую-то "суровую" настройку роутеров для ИС, и от души посмеялся. Я с самого начала пользуюсь роутерами D-Link, и вся настройка сводится к смене заводского пароля для входа в настройки и установке пароля на Wi-Fi. Ишаком не пользуюсь, поэтому не знаю как сейчас: раньше, для него, действительно надо было настраивать роутер. С роутерами других производителей тоже самое. Друзья и клиенты просто покупают роутер, приносят домой, подключают, скачивают и устанавливают TeamViewer, и я из дома, удалённо, устанавливаю пароли. Вот, как-то так. :p

|Pro|G

очки: 35
    Нет комментариев

Cuets

Ословед
zN3G4S1YiUr5mnYr9PKG7KV0SOJEKsFmouAWorSMS5f6-Abdl452ymaD.png

не ну честно не знаю... радоваться или плакать. Для улыбки входящая в 2 раза меньше, а исходящая в 2 раза больше...

Dimonver

очки: 9.999
    Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Поделитесь прокси.

Почитайте договор о предоставлении услуг интернета и том какие последствия могут быть у раздающего и принимающего

Тем более во времена сразу интернета не получится раздать прокси клиенту с ограничеными возможностями если у него серфер или нет интернета вовсе

Dimonver

Нет комментариев
Поделитесь прокси.

Почитайте договор о предоставлении услуг интернета и том какие последствия могут быть у раздающего и принимающего

Тем более во времена сразу интернета не получится раздать прокси клиенту с ограничеными возможностями если у него серфер или нет интернета вовсе
Сейчас и осел работает только при минимальном балансе 500 рублей, хороша Интерсвязь, 12 лет уже подключен к ней, хотя понимаю, что аппетит растет, как цены в магазины, а зарплата остается прежней, придется поискать другого провайдера.

Dimonver

Нет комментариев

Cuets

Ословед

PROJEKTOR

Нет комментариев

mlada

Нет комментариев

MiG

Ословед
Хватает по скорости, но хотелось бы улучшить пинг.
Кто-то подключил новые тарифы? Компания Интерсвязь - «Премиум» и «Геймер» - новые тарифы для взыскательных абонентов! Хотелось бы услышать мнение реальных пользователей.
Посмотреть вложение 3213728

Вот думаю залить эту картинку в обсуждение - [url=http://city.is74.ru/forum/index.php?

iVlad

Самец :)
Награды
4
С тарифами от ИС сейчас вообще ничего не понятно.
Если я хочу ~90мб т.е тариф "Атака" или "Премиум" (не знаю чем они отличаются) + ТВ.
Это будет 600р. - инет, 140р. - ТВ и 100р. просто так :blink: Ладно у меня договор заморожен и есть какая-то скидка...
Договор заморожен, а не расторгнут, а кабели идущие в квартиру почему-то обрезали.
Раньше сотку платили за локалку с ослом, а сейчас как понял по обсуждениям на форуме это прикрыли...
Дорого получается :fie1:
Раньше платил на другом провайдере 1000 рублей за 100мб и кучу каналов. Потом решил перейти на более простой тариф (кризис однако), на котором предложили 100мб и 50 каналов за 550р. Но каналов меньше не стало :crazy2:

mlada

Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху