ТС завершен Отель Элеон

Награды
4
не выражайтесь пожалуйста, у стс уже не первый проект который можно смотреть заранее и за плату,до показа на тв,в конце-концов скачайте да проверьте
Сорри, просто "горит" второй день не могу скачать, платить я не собираюсь, да и на бесплатных сайтах их нет. Пришел с работы , до сих пор не скачалось.

Сорри, просто "горит" второй день не могу скачать, платить я не собираюсь, да и на бесплатных сайтах их нет. Пришел с работы , до сих пор не скачалось.
ну не знаю ослик включен,если ещё не загрузилось могу перезалить может,что-то с ссылкой на 11 и 12 серии

нашёл совсем старую версию осла,но по счастью она работает исправно и судя по отдаче серии раздаются так,что присоединяйтесь

Спасибо за помощь, вроде качает, только пока не вырубай осла.
рад помочь,ещё бы знать,как этого ослика теперь перетащить на другой диск,потому как у него автоматом установка на C а там он мне совсем не нужен ))

Награды
4
рад помочь,ещё бы знать,как этого ослика теперь перетащить на другой диск,потому как у него автоматом установка на C а там он мне совсем не нужен ))
В осле (сервис - настройки - загрузки ) можно сохранить файлы по умолчанию и выбрать диск куда будут отправляться файлы.

Сверху