1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Сверхагрессивные продажи, мошейничество в законе.

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем SnoNik, 21 дек 2016.

?

Как часто вы в своей жизни сталкиваетесь с "сверхагрессивными продажами"?

1. Я получаю бесплатную услугу и терплю навязчивую рекламу.

2 голосов
    4,1%
  2. Я стараюсь избегать подобные организации стороной.

34 голосов
    69,4%
  3. Я стал клиентом одной из таких организаций и доволен.

0 голосов
    0,0%
  4. Я стал клиентом одной из таких организаций, остался не доволен, но деньги вернуть не смог.

0 голосов
    0,0%
  5. Я стал клиентом одной из таких организаций, остался не доволен, но деньги вернуть смог.

1 голосов
    2,0%
  6. А что здесь такого? Все наше государство одна такая большая организация.

12 голосов
    24,5%
  1. SnoNik

SnoNik Ословед

SnoNik, 21 дек 2016
    В наше время, когда экономические преступления в особо крупных размерах чуть ли не поощряются государством, полумошейнические виды бизнеса построенные на "сверхагрессивных" продажах процветают. "Сверхагрессивные" продажи это такие продажи в которых вас будут долго, всеми правдами и не правдами (вплоть до откровенного вранья) уговаривать получить бесплатную услугу в ходе которой вам объяснят что вам срочно нужно приобрести дорогостоящую услугу или товар, прямо здесь и прямо сейчас наличными или в кредит. Вас будут уговаривать, вас будут брать на понт, вас будут соблазнять фальшивыми скидками и даже (в редких случаях) угрожать, давить на психику, использовать НЛП, гипноз а если это возможно и специальные одурманивающие вещества для повышения вашей лояльности к «эксклюзивному» предложению. Если вы поддадитесь такому предложению вам придется много потратить сил на то, что бы через какое-то время себе объяснить необходимость такой покупки, либо пойти в правоохранительные органы и убедится в том что с точки зрения буквы закона такие организации чисты.

Сегодня, в лучших традициях продаж пылесосов Кирби, появляются новые центры для доверчивых граждан. Одна из них расположена в Челябинске по адресу улица Труда 78 на 4 этаже. За последние несколько лет как только они свою организацию не называли, но их цель будет неизменна, от вас будут требовать прийти для получения бесплатной услуги с паспортом на который вы позже благополучно сможете оформить кредит (отзывы об их работе вы можете почитать здесь)

В развитых странах недобросовестная реклама наказуема, что уже говорить когда потребителя изначально намеренно вводят в заблуждение и «продавливают» на покупку. Как часто вы в своей жизни сталкиваетесь с такими организациями?

2. Victor

Victor Freddy's coming for you

Victor, 21 дек 2016
    ещё по телефону достают звонками этими прийти с паспортом на процедуры бесплатные

3. Serge

Serge Ословед

Serge, 21 дек 2016
    Не сталкиваюсь. Держите мозг включенным и будет вам счастье.

4. VITAминка

VITAминка Guest

VITAминка, 21 дек 2016
    Меня перед нг просто забомбили по телефону...... видимо с операторами они дружат

5. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 21 дек 2016
    Конечно, дружат! А как же?

6. SINHRON

SINHRON <b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></

SINHRON, 22 дек 2016
    А нахрена вообще отвечаете на незнакомые номера?
    бывают звонки незнакомые - но редко, просто не отвечаю и даже не сбрасываю
    ответили на звонок - галочка, сбросили - галочка, всё учитывается и заносится в базу и денюшкой оплачивается
    а вот если не реагировать - нет галочек, потерянное время оператора Кал-центра, не дозвонился - это не результат
    нужна просто норм мелодия - чтобы это перетерпеть
    ну в крайнем случае загугливаю телефон звонящего

но это насчёт телефона, самый же смак - это распространители
    вот тут самое интересное с точки зрения психологии - до чего же надо себе мозги повернуть, чтобы заниматься такой работой
    откроешь дверь, стоишь и наслаждаешься коммуникабельностью втюхивающего, хорошо хоть гипнозом не владеют
    в последнее время предоставляю открытие общей двери соседям (т.е. не открываю), опять же если свои - в крайнем случае позвонят по телефону

учитесь прерывать [LINE][LINE]словесную блювоту[/LINE][/LINE] повышенную коммуникабельность грубо и безповоротно, это немного неловко по началу, но со временем это вам понравится
    прервали, послали, дверь закрыли, телефон выключили
    но прежде чем это сделать, выслушайте человека (с улыбкой и кивками головой) - это его работа, не убивайте надежду на корню и сразу.
    Чем распространитель быстрее осознает с какими же скотами ему придётся работать и дальше - тем ему же и лучше, а вам зачёт - сделали доброе дело.

7. Victor

Victor Freddy's coming for you

Victor, 22 дек 2016
    о да участились распространители по домам как же задолбали звонят как бешеные

8. Niuka

Niuka Модератор

Niuka, 22 дек 2016
    Буквально сегодня на работе сотрудница рассказывала, как ее в таком вот офисе все же заставили взять кредит за коробку какой-то косметики. Она осознала, что ее развели, только когда за двери вышла. У нее еще теплилась надежда, что в банке кредит не дадут (ситуация финансовая была не очень), но, надо же - дали. Рыдала потом и даже не смогла пользоваться этой косметикой после такого удара. В конечном итоге выбросила ее.
    Мне тоже позванивали одно время, но такие разговоры пресекаю на лету, посылаю их далеко и надолго в буквальном смысле - сначала пытаюсь выяснить, откуда у них мой телефон, а потом требую удалить его из их базы.
    Давно не звонили. :D

9. Letlux

Letlux Ословед

Letlux, 22 дек 2016
    Тыкнул вариант №2, но однажды меня накололи все таки :)
    Давным-давно, в эпоху развитой кредитации всего населения, когда деньги выдавали даже безработным бичам на автомобили и кругом появлялось так много ништяков всяких, которые нам до это не виделись... в общем зашел я в связной, мол навигатор хочу, такой вот мне по душе, может чего покажете? - без проблем...бла-бла-бла... вот это гораздо лучше а стоит всего на тыщенку-полтора дороже. - нету столько денег! - дык этот то в рассрочку можно взять в отличии от остальных, на пол года без реальной переплаты! - врешь! - отвечаю...бла-бла-бла...
    В общем беру в рассрочку навигатор на пол года. Все мне посчитали, я же не конченный идиот, сам пересчитал :) и впрямь без переплаты получилось. Короче подписал не глядя в бумажонки под действием зомбации, а через 4 месяца когда позвонили и сказали, что у меня просрочка по кредиту и что я там должен ема-е...поехал выяснять, заехал в этот же связной, там просто меня проигнорировали, даже элементарно не стали общаться, типа ваще собака зашла в магазин и ходит что-то лает :) Поехал в центральный офис того банка, там мне уже по нормальному объяснили, что на мне кредит обыкновенный под нечестные почти 100% висит, ну в итоге 50% от стоимости навигатора за пол года выплатил и ушел с чистой совестью.
    Вот так меня разок все же нагрели. Одно радует, навигатор хороший оказался, с бесплатной поддержкой навител, батарея до сих пор держит долго, нет да нет пользуюсь.

10. Ender

Ender

Ender, 23 дек 2016
    Все эти звонители по телефону пользуются конечным количеством номеров. Просто заношу их в чёрный список и забываю о их существовании. Когда количество номеров достигло примерно 25 - 30 звонки прекратились.

11. HAT

HAT

HAT, 24 дек 2016
    Я всегда уточняю ВСЕ моменты, что и как, ну и за какую цену, кому не нравится идут лесом и пусть себя пяткой в грудь дальше бьют какие они спецы и используют другие методы внушения...
    Ни разу не попадал на бабло и другие неприятности...
    всегда всё читайте от и до... включайте свою голову... то, что вам предлагают это 100% не эксклюзив, конкуренция сейчас везде высокая и свободных ниш нет...
    Пушкин :kisyz:

12. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 26 дек 2016
    Если сталкиваюсь с такими сразу посылаю на ...

13. HAT

HAT

HAT, 26 дек 2016
    кстати многолетний опыт общения с разными людьми, в том числе с московскими спецами "холодных" звонков (москвичи рулят в алгоритмах психологии) позволят тебе смело издеваться над любыми продажниками... как в анекдоте

14. Ender

Ender

Ender, 28 дек 2016
    А смысл? Оне-ж тупо высасывают время.

15. HAT

HAT

HAT, 28 дек 2016
    ну в последнюю я не пошел, времени было жалко, хотя желание постебаться было :D

16. SnoNik

SnoNik Ословед

SnoNik, 30 дек 2016
    Насчет Кирби, тупо вызывал домой и радостно кивал головой соглашаясь с тем какой замечательный пылесос, а потом просто отказывался покупать без обьяснения причин. А что, пусть пропылесосят... Если как говорится совести нет, пусть поучатся на своих граблях. Но ведь они же тоже учатся, и слышал про знакомую которой в косметическом салоне намазали каким-то составом с одурманивающим эффектом. А это уже криминал. Правда деньги она потом свои вернула, испугались полиции. Но в целом их бесплатная услуга далеко не всегда стоит тех нервов, которые можно потратится если быть не толстокожим. Но менеджерам по продажам действительно будет интерестно сходить, постебатся...

17. Honey

Honey Ословед

Honey, 31 дек 2016
    Одно время названивали мне раз в две недели из салона предлагающего услугу по омоложению кожи. На мои уговоры удалить мой номер номер телефона каждый раз обещали это сделать, но звонки повторялись, не смотря на то что я не их возрастная категория.
    Когда мне это дело надоела я стала соглашаться прийти, называла подходящий для них возраст, а потом не приходила. Несколько раз не пришла - звонки прекратились. Однажды девушка даже отчитала за то что я ее дважды кинула, потом только сказала что не приду сколько бы раз они меня не записывали ))) Детский сад.

18. npo3auk

npo3auk

npo3auk, 3 янв 2017
    Меня предложениями по уходу за пластиковыми окнами заманали. Вначале я вежливо отказывался. А последний раз вообще оборзели - звонит девушка и говорит с ходу, мол сейчас к вам придет мастер, встречайте, он сделает профилактику и даст подарок. Вот тогда я уже послал. Вроде больше не звонят.

Загрузка...