1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

А ты хочешь перейти на новый "движок" форума?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем HAT, 10 янв 2017.

?

А ты хочешь перейти на новый "движок" форума?

Голосование закрыто 5 янв 2018.
  1. Я хочу перейти на новый "движок" форума

29,8%
  2. Я против перехода на новый "движок" форума

70,2%
  1. HAT

HAT

HAT, 10 янв 2017
    Как нам всем стало известно идёт тестирование нового движка форума "Виртуального города". В связи с чем? информации об этом мало и она отрывочна.

Интереса особого в обсуждении нового форума я лично не наблюдаю, несмотря на желтый баннер.
    В связи с этим возникло желание узнать, а насколько простым пользователям форума нужна эта самая "смена движка"?

Ведь старый форум создавался годами, мы его знаем от и до... и очень привыкли все к нему...

форум.JPG

12456.PNG

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  2. YunicheK

YunicheK このひとはだれですか Команда форума Администрация

YunicheK, 11 янв 2017
    @faza74, форум то как раз старый, движок новый. База же будет импортирована со старого движка, так почему форум станет новым? Что в нем будет принципиально нового если не брать в расчет движок? Стиль? На этот движок тоже можно другой стиль поставить, но это не значит что форум станет от этого новым.

3. faza74

faza74 Guest

faza74, 11 янв 2017
    Так и объясняйте форам тогда по-человечески, если ВСЁ наполнение форума, все его фишки, к которым привыкли люди (за исключением стиля) останется не тронутым.

Вы всё это гарантируете? ;)

Обновлено

4. HAT

HAT

HAT, 11 янв 2017
    Они считают, что объяснения излишни, каждый второй пользователь форума, по их мнению, как минимум трудится в должности айтишника и всё всем и так понятно...

5. YunicheK

YunicheK, 11 янв 2017
    Чтобы спросить айтишником быть не надо. Наполнение нового движка будет точно таким же и все фишки реализуем к которым привыкли пользователи.

6. HAT

HAT

HAT, 11 янв 2017
    да из вас всё клещами тянуть приходится...

7. npo3auk

npo3auk

npo3auk, 11 янв 2017
    Надо было третий пункт - Мне все равно.
    Так вот, мне все равно, будет этот - на этом останусь, будет новый, к новому привыкну) Если б что-то конкретное было известно, сравнить чтоб можно было, вот тогда и голосовать можно при двух пунктах.

8. HAT

HAT

HAT, 11 янв 2017
    надо было один пункт оставить
    :crazy2:

9. Administrator

Administrator 管理者 Команда форума Администрация

Administrator, 12 янв 2017
    не приходится. эта информация представлена в теме обсуждения на новом двиге. кто читает внимательно - таких вопросов не задает. там было сказано не раз что будет производится импорт разделов,тем,сообщений, пользователей, репутации, дневников, вложений, альбомов.

к тому же такого, что "там подняли - тут сразу грохнули" не будет. какое-то время останется функционировать и старый форум, чтобы можно было доимпортировать, что-то если забыли или по еще каким-либо причинам не прошел автоматический импорт.

это все опять же в случае переезда.

10. HAT

HAT

HAT, 12 янв 2017

[video]https://soundcloud.com/novo-passit/ykdeqp9cgfpp[/MEDIA]

Вы с Марса? :crazy2:

188.PNG

Блин на данный момент в теме 188 постов... Сто восемьдесят восемь постов, Карл!!!
    а через день их будет 300 и пользователь должен идти на другой движок и рыться в сообщениях в этой теме???
    на бис:

[video]https://soundcloud.com/novo-passit/ykdeqp9cgfpp[/MEDIA]

11. Administrator

Administrator 管理者 Команда форума Администрация

Administrator, 12 янв 2017
    188 постов пользователей, и ВАС в том числе в которых конкретики с гулькин нос, соответственно по количеству сообщений это к вам претензия.

я ВАМ здесь в одном сообщении все предоставил, что касается контента форума. вопрос на этом данный закрыт.

зы: вы мне не оппонент.

12. HAT

HAT

HAT, 12 янв 2017
    я вам про то, что шапка темы должна содержать максимум информации

нет конечно.

13. YunicheK

YunicheK, 12 янв 2017
    И что вам мешает отредактировать шапку этой темы?

14. HAT

HAT

HAT, 12 янв 2017
    ничего, пишите, что и как и я добавлю в шапку

15. YunicheK

YunicheK, 12 янв 2017
    Вы говорите, что вам ничего не мешает, так и пишите сами, основываясь на том, что уже написано. Или вам что-то непонятно из уже написанного? Тогда почему пишите, что ничего не мешает?

16. HAT

HAT

HAT, 12 янв 2017
    все права для записи в шапку темы имеются.
    вот видите даже вы недопонимаете, а вдруг я тоже чего не так понял?

17. YunicheK

YunicheK, 12 янв 2017
    Да-да-да, конечно, и при этом сами пишите:
    Одно дело недопонимать, а другое дело противоречить самому себе. Тогда да, мне вас недопонять.
    Спрашивать у вас, что вам мешает отредактировать, и отвечать, что ничего, зная априори, что под этим не имеются ввиду права для записи в шапку, а потом писать "а вдруг", ну это просто не слов, и конечно же даже я чего-то недопонимаю.

18. HAT

HAT

HAT, 12 янв 2017
    мы знаем и привыкли к старому движку, что будет делаться с новым мне неизвестно и из шапки обсуждения нового движка ничего не понятно, АНДЕСТЕНД?

19. YunicheK

YunicheK, 12 янв 2017
    @HAT, попробуйте почитать что-то кроме шапки обсуждения нового движка, например тему с опросом которую вы же и создали, что не андестенд? Для чего вся эта болтология тогда, если вы ничего кроме шапки не читаете? Зачем тогда создаете опрос и ставите пользователей перед выбором, если вам ничего не понятно? И причем тут вообще шапка обсуждения, если у вас опрос?

20. HAT

HAT

HAT, 13 янв 2017
    @YunicheK, как по вашему проголосует большинство?

21. YunicheK

YunicheK, 13 янв 2017
    По моему я вам задал вопросы, которые вы успешно проигнорировали, не обессудьте, что я поступлю точно также. Хотя, учитывая, что шапка опроса как была так и осталась по моему большинство просто не проголосует. В общем-то ставить перед выбором была ваша затея, при все при том, что даже вам, создателю опроса ничего не понятно.

Загрузка...