А вы качате с торрент трекеров?

А вы качате с торрент трекеров?

• Да

Голосов: 67 77,0%
  • Нет

Голосов: 11 12,6%
  • Я у мамы дурачок...

Голосов: 9 10,3%

• Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
V

VITAминка

Мне нравится мегагет, раньше с осла качала, но он сломался

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Только что-то очень редкое, чего в осле нет. В остальном можно попросить кого-нибудь выложить в ослосеть и спокойно скачать.

F

faza74

Только сегодня скачал Гарри Поттер: Коллекционное издание 8 фильмов на 11 дисках Blu-ray CEE 1080p VC-1/AVC DD5.1

Всего ничего весит - 327.45 GB :D

111920.jpg

V

:relax2:

BRITISH PILOT

Нет комментариев
Рекомендую всем проголосовавшим утвердительно подыскать хороший VPN по приемлемой цене. Я так понимаю, в России правообладатели скоро начнут делать так же, как в США: здесь на некоторые раздачи (обычно на новые фильмы) сажаются боты, которые пишут айпишники всех подключившихся американцев, после чего блюстители закона передают адреса провайдерам, а те в свою очередь могут в лучшем случае просто написать тебе письмо с просьбой так не делать (и предложить легальные методы потребления контента), а в худшем - передать правообладателям твои данные, после чего те пытаются содрать с тебя штраф и угрожают пойти в суд (хотя на самом деле в суде у них шансов не много, это они так пугают). Провайдеры за рецидив иногда еще обрезают скорость.

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
редко, в основном если только недоступно в онлайн-просмотре (фильмы...) или онлайн-прослушке (аудиокниги...)
в основном игры или программы

interfax.ru

Советник президента Клименко предложил ограничить в России интернет

По его мнению, введение ограничений, как в Китае, - единственно возможный способ обеспечить информационную безопасность России

kli700.jpg
Советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Единственная возможность обеспечить информационную безопасность в России - это ограничение интернета, как в Китае, заявил советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко.
"Путь один - это китайский вариант. Безусловно, контроль нужен, потому что не существует ни одной возможности это предотвратить. Китай менее щепетилен к мнению общества, они оценили угрозу и ограничили интернет. Теперь у них таких проблем нет", - заявил Клименко на лекции "Информационная безопасность России", проведенной в рамках курса "Армия и общество".
Он посетовал, что иностранные компании, работающие на территории РФ, не отвечают на запросы российских правоохранительных органов.
"Мы находимся в странной позиции, когда на территории РФ находится иностранная компания, зарабатывает деньги, тем не менее ни на один запрос правоохранительных органов она не отвечает. К сожалению, мы не можем написать в What's app" и попросить отключить шифрование", - сказал Клименко.
Он подчеркнул, что если иностранные мессенджеры и соцсети не будут сотрудничать с правоохранительными органами "любое уважающее себя государство должно их выкинуть".

Последнее редактирование:
игры иногда музыку пограммы качаю с ру торг ру трекер и тд.Миллионы не зарабатываю поэтому ператки мой вариант

Dimonver

Нет комментариев

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
logo.png

lock.png

[h=1]ДОСТУП ОГРАНИЧЕН[/h] Доступ к запрашиваемому Вами интернет-ресурсу
http://hdreactor.org/3/
ограничен в соответствии с требованиями
Законодательства Российской Федерации.

пиздец приехали :angry:

Последнее редактирование:

Gallardo

Плюс!
Я редко качаю с торента. В основном я фильмы смотрю в онлайне,и музыку я так слушаю во всяких разных социальных сетях либо в ютубе.

Kel Moran

Sword Muse
Награды
5

Dimonver

Нет комментариев
Сверху