Куда валить с Че?

Нужно ли уезжать из Че

• Всего проголосовало
    215
  • Опрос закрыт .
Уровень жизни в Челябинске очень низкий... Экология-онкология...
chocod_onco_rad_s2.jpg
Экология Челябинска

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Экология Челябинска — состояние и характеристики экосистемы города Челябинска. Вследствие того, что Челябинск является промышленным городом с большим количеством заводов, экологическая ситуация в городе является особенно острой. По заявлению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, в Челябинске имеется кризис контроля за качеством воздуха[SUP][1][/SUP]. В рейтинге экологического управления городов России, составленном министерством природных ресурсов и экологии РФ, Челябинск занял 37 место из 55[SUP][2][/SUP]. В экологическом рейтинге общественной организации «Зеленый патруль» Челябинская область заняла последнее место среди регионов России[SUP][3][/SUP].
Скоро будет новый ГОК...

1234.jpg
Куда сваливать? куда едут из Че ваши друзья, родственники и знакомые?

Многие мои знакомые валят в Краснодарский край...

Dimonver

очки: 9.999
    Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Prince_Kvant

очки: 66
    Нет комментариев

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
езжай на алтай ну или где вас ждут это в европу или сша

Bilbo

Нет комментариев

BRITISH PILOT

Нет комментариев

MiG

Нет комментариев
@Victor, нас нигде не ждут...
у меня у брата дочь родилась с патологией РЕН ТВ собирает деньги на лечение маленькой Саши из Челябинска - Дневники - Виртуальный город 'Интерсвязь'
сегодня узнал, что у родной сестры жены обнаружили опухоль на почке, размером с кулак, ей 30 лет нет...
про многочисленные аллергии и умерших вокруг от рака я уже не говорю...

на Украину (шутка) ,хотя может и там не так уж все и плохо как показывают по ящику...в Челябе не только проблема с экологией..тут очень плохой климат перепады температур резкие от чего страдает сердце и весь организм..Мне с больными легкими тут очень тяжело,простываю постоянно.Инфраструктура и сервис в городе на низком уровне,собираешь всякие справки в разных концах города...стоишь 30человек очередь чтоб поставить печать у какой нибудь Марьи Ивановны которая пьет чай с пряниками и беседует о жизни с коллегами а потом тащишься в другой конец города в другую контору где опять сидит в кабинете какая то жирная мразь у которой просто нужно получить подпись...будто нельзя в одном месте все это сделать и у одного человека.Преватизацию оформлял все нервы вымотали мне...Внешний вид и тд города очень печальный,кроме предателя Ленина на площади и статуеток на Кировке тут смотреть нечего.
Лучше сваливать в Европу если есть возможность где все для людей делается а не для тупого быдла

Последнее редактирование:

Alonso

очки: 9.570
    Нет комментариев

Prince_Kvant

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

nepomny

ТЕЛЕ-DVD-АУДИО ремонт ЧМЗ
Валить не задумываясь. Я уже свалил. Живу не далеко . В Сосновском р-не. Чистый воздух. До леса 50 м. До работы , на ЧМЗ, добираюсь за 12 мин. А когда жил на С/З добирался за 25 мин, 15 из которых стоял в пробках.

Dimonver

Нет комментариев

Prince_Kvant

Нет комментариев

Gallardo

Мне бы так!

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Вопрос не однозначный. Были бы большие деньги - уехал бы жить куда-нибудь в Испанию. По английски говорю свободно, там этот язык в ходу. И всех родных перевёз бы туда. Купил бы дом. Жили бы с девушкой на берегу моря, катался бы на своей яхте.
...Вот только сон этот закончился в восемь утра по Челябинскому времени...

Нет, я в Челябинске родился. Здесь и буду небо коптить.:D

К тому же здесь у меня работа, на которую сложно устроиться в другом городе, да и мало где она есть. Опять же подчинённые. Как они без меня? Нееет. Я за Челябу.

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Prince_Kvant

Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
одно слово
сюда

Dimonver

Нет комментариев

Prince_Kvant

Нет комментариев

Gallardo

Лайк!

iVlad

Самец :)
Награды
4
Уже давно думаю об этом.
Хочется конечно в Сочи. Но сейчас для меня приоритетнее Москва. Там сеструха и кореша, которые уже давно свалили отсюда и не жалуются. Как правило с работой там проблем не возникнет, для работодателей амбициозные приезжие из регионов более интересны...
А вот приобрести жилье - это проблема :(

Dimonver

Нет комментариев
С

Сиреневенькие Курмультуки

Нее, ребята - где родился - там и сгодился.

Я себя здесь "нашёл", занял свою нишу - а там ( где бы то ни было) - кому я нужен? Да, может, "там" зарплата такая же ( выше - вряд ли) - но смысл менять шило на мыло? :idontno:
К тому же - здесь матушка, сестра... Да вся родня здесь!

Dimonver

Нет комментариев

Червяк-сын спрашивает Червяка-папу.
- Папа, а в яблоке хорошо жить?
- Да, сынок.
- Папа, а в сливе?
- Да, сынок.
- Папа, а почему мы тогда в дерьме живем?
- Знаешь, сынок. Есть такое понятие - где родился - там и сгодился.
:crazy2:

Всё может быть лучше, но всё может быть и хуже, а значит всё нормально! Никто не знает, как сложится обстановка там куда уедешь и там где останешься, если к примеру молод и ничего не держит, то можно попробовать, а если уже семья: жена, дети, внуки, работа, родственники, недвижимость: квартира, гараж, дача, то сложно всё бросить и уехать. Надо смотреть на свои желания и возможности и как это всё может реализоваться. Сейчас время такое, что стабильности нет нигде, идти на риск не очень хочется. Что касается Гока, да это опа... Окология тоже из-за экологической обстановки, но надо вести здоровый образ жизни и защелачивать организм, в 60х годах средство от рака найдено, просто никто об этом не знает, проще говоря онкология вызывается грибком рода кандида, один мужик пил соду и ещё 2 компонента и излечился
, если пить минералку, чайный гриб (могу поделиться бесплатно, в лс) и Амирдалин В17 (его только хрен найдёшь в аптеках), то рака с очень большой вероятностью можно избежать. Допустим переехали вы куда-то, там тоже много умных и каждый хочет урвать свой кусок и они лучше знают, что, да как и большой шанс остаться ни с чем и сложно будет, что-то вернуть. Если переезжать, то надо иметь связи и действовать поэтапно, например чтобы недвижимость и бизнес был и тут и там, где лучше пойдёт, сначала сравнить, а потом действовать, как говорят: семь раз отмерь, а один отрежь. Тут индивидуально для каждого надо решать, такой опрос из рода фантазий на ночь, пути в жизни у каждого свои, можно опрос сделать какие пельмени вкуснее, к этому можно прислушаться, но тут каждый должен решать сам как ему жить дальше.

Последнее редактирование:
а если уже семья: жена, дети, внуки, работа, родственники, недвижимость: квартира, гараж, дача, то сложно всё бросить и уехать.
а, что квартира не продаётся? или гараж продать нельзя? или дачу??? не продаётся... сдавай тогда эту квартиру, сдавай гараж и дачу....
Смог в Челябинске такой, что ни у кого сомнения не возникают, что это не полезные ингаляции для их ребёнка...
проще говоря онкология вызывается грибком рода кандида
спасибо поржал :D

Если переезжать, то надо иметь связи и действовать поэтапно, например чтобы недвижимость и бизнес был и тут и там, где лучше пойдёт, сначала сравнить, а потом действовать, как говорят: семь раз отмерь, а один отрежь.
я с бомжами на городской свалке в Тюмени разговаривал, вроде адекватные люди...чего не валите со свалки то?
Ну а как
  • стабильный источник дохода (сбор макулатуры, металла, радиодеталей (цвет мет) )
  • воду привозят
  • бухло привозят
  • еду привозят
  • жильё имеется
  • тетрадка с зарплатой, что захочешь привезут под тетрадную зарплату, денег живых не надо...

Обновлено

А на форуме тебе насоветуют .... Врагом народа объявят И скажут, что ты "лодку стабильности раскачиваешь"
В России куча мест с лучшей экологией и уровнем жизни...при чём тут враг народа?

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
К тому же - здесь матушка, сестра... Да вся родня здесь!

Вот я бы лучше не сказал. Родня. Всё наше - здесь. На Родине.
А баксы - они везде одинаковые. И не надо за ними гнаться. Меня отсюда (из Челябинска) может выгнать только землетрясение или извержение вулкана. Ну, или триллион евро.

Обновлено

Червяк-сын спрашивает Червяка-папу.
- Папа, а в яблоке хорошо жить?
- Да, сынок.
- Папа, а в сливе?
- Да, сынок.
- Папа, а почему мы тогда в дерьме живем?
- Знаешь, сынок. Есть такое понятие - где родился - там и сгодился.
:crazy2:

Переиначил ты анекдот. Там про опарышей. И заканчивается он по другому.

Вот я бы лучше не сказал. Родня. Всё наше - здесь. На Родине.
Дерьмо это наша Родина сынок?
ну да старики и в зоне отчуждения живут...

А баксы - они везде одинаковые. И не надо за ними гнаться
какие нафиг баксы...кто про них писал? Я написал про экологическую обстановку... смену самой хреновой в России экологии (вода, воздух, земля, радиация...) на лучшие условия для ваших детей....

Обновлено

Переиначил ты анекдот. Там про опарышей. И заканчивается он по другому.
гуг.JPG

а, что квартира не продаётся? или гараж продать нельзя? или дачу??? не продаётся... сдавай тогда эту квартиру, сдавай гараж и дачу....
Смог в Челябинске такой, что ни у кого сомнения не возникают, что это не полезные ингаляции для их ребёнка...
проще говоря онкология вызывается грибком рода кандида
спасибо поржал :D

Ржи дальше или посмотри, что говорит Тулио Симончини.

С

:hi:

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Дерьмо это наша Родина сынок?

Сынок - это твой отпрыск. Я тебе не сынок. А моя Родина - не дерьмо.
Теперь на счёт детей. Мы пока их не планируем со своей девушкой.
Ты нарожал своим "поплавком", вот теперь и решай - где им жить. Здесь или за рубежом. А остальные пусть сами решают.
И пожалуйста, только не обижайся. Я же по-дружески.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Опарыш-папа и опарыш сын ползают в коровьей лепёшке. папа - медленный и уверенный в своих действиях, сын - быстр и вертляв.... И вдруг сын пробивает присохшую на солнце корку лепёшки и выскакивает головой наружу.... А там солнце, зелёная лужайка, птицы поют, бабочки летают.... Он в шоке быстро несётся к отцу и орёт:
-Папа, папа, там такая красота, а мы тут в говне, побежали быстрее туда, мы там будем так счастливы!!! !
Папа перестал жевать говно, задумался на мгновенье и говорит:
- Нет, сынок, мы никуда не поползём и останемся жить здесь!
-Почему, папа, ведь там так хорошо!!! !
-Там, сынок, может и хорошо, но здесь наша родина....

Ну а вообще, я в Японию планирую уехать. Там конечно не очень приветствуют эмигрантов, но я попробую.

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
ну да старики и в зоне отчуждения живут...

А ты был в Зоне Отчуждения? В Припяти? Я был. И видел этих стариков. Дай им кто-нибудь здоровья.

Обновлено

Ну а вообще, я в Японию планирую уехать. Там конечно не очень приветствуют эмигрантов, но я попробую.

Ну, анекдот прекрасный. Только вот эмигрантов там не очень-то ждут. У них своих любителей манги хватает. Я молчу уж про остальных.

из области везде был, понравилось в Златоусте уютный городишка без уродливых совковых 9- многоэтажек кругом горы леса и чистый воздух.Но жить там не стал бы,мне показалось там не безопасно много типов ходит странных бухих

Сверху