Реклама в Интерсвязи вместо сайтов

mibys

Ведущий МТ
Кто против настолько жесткой рекламы? У меня сегодня открылась вместо сайта реклама системы город и не уходила. Предлагаю отключаться от Интерсвязи в знак протеста. Самые дорогие тарифы и такое Плохое отношение к пользователям....

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
1 раз такое было вчера

Agasfar

очки: 9.999
    Нет комментариев

lucky74

Девушка
Награды
5
Adblock Plus вам в помощь и никакой рекламы. Нигде.

lucky74

Девушка
Награды
5
Adblock Plus вам в помощь и никакой рекламы. Нигде.
Ладно в браузере. У меня это было в стиме, вместо страницы магазина. В стиме, Карл.

это вроде как тоже решается
(у меня нет и не было стима, поэтому никаких гарантий :D)

Предлагаю отключаться от Интерсвязи в знак протеста. Самые дорогие тарифы
Ну и на каком провайдере тогда сидеть? По факту Интерсвязь лучшая в этом регионе, как бы тебе не хотелось. Ну показали тебе рекламу и? Скоро будешь платить +5% за сотовую связь и интернет. Будешь на Яровую жаловаться или пойдешь на митинг в одного человека с листочком А4?

O Aлekz

Самец :)
хз, я уже и не помню когда в тех.поддержку звонил. пару раз в год были обрывы. Реклама адблочится.

mibys

Ведущий МТ
лучшая в регионе? Нет. По каким параметрам? Стабильность? Скорость? Предоставляемые доп. услуги? Техническая поддержка? Лояльность к клиентам? Стоимость? По всем пунктам - нет.

Stirik

Нет комментариев
лучшая в регионе? Нет. По каким параметрам? Стабильность? Скорость? Предоставляемые доп. услуги? Техническая поддержка? Лояльность к клиентам? Стоимость? По всем пунктам - нет.
Нет, альтернативы лучше в этом городе по всем пунктам, что ты написал. Если у тебя какие-то проблемы со скоростью или еще с чем-то, то решать ты их должен сам. Если ты их не хочешь решать или не можешь, а пришел сюда поныть и поистерить, то на месте модера этого форума или раздела, я бы тебя забанил за нарушение правил форума.
Да и если тебя что-то не устраивает, тогда не понятно, что ты тут до сих пор делаешь, на форуме этого провайдера?:spiteful:

iVlad

Самец :)
Награды
4
Нет, альтернативы лучше в этом городе по всем пунктам, что ты написал. Если у тебя какие-то проблемы со скоростью или еще с чем-то, то решать ты их должен сам. Если ты их не хочешь решать или не можешь, а пришел сюда поныть и поистерить, то на месте модера этого форума или раздела, я бы тебя забанил за нарушение правил форума.
Да и если тебя что-то не устраивает, тогда не понятно, что ты тут до сих пор делаешь, на форуме этого провайдера?:spiteful:

Чем ИС лучше этого?
70 мб/сек, 152 канала (на которые мне пофигу) 500р/мес.
Я бы перешел на тариф только с инетом. 70мб/сек за 350р. но просто так не дают, только через расторжение договора, а в офис лень ехать.
В ИС 90мб будет стоить 600р. плюс 100р. за просто так...
Как я замечаю ИС самый дорогой провайдер в городе

P.S Подубную рекламу и другие провайдеры толкают в браузере.

Stirik

Нет комментариев
Чем ИС лучше этого?
70 мб/сек, 152 канала (на которые мне пофигу) 500р/мес.
Я не говорил, что ИС - это мечта. Но если ты поставил себе домсру или ростелехум, то я тебе искренне сочувствую. Даже объяснять не буду, почему.

Я бы перешел на тариф только с инетом. 70мб/сек за 350р. но просто так не дают, только через расторжение договора, а в офис лень ехать.
Ты переплачиваешь за услугу, которая тебе не нужна, да еще и рекламишь этот интернет, где тебе не дают перейти на другой тариф, так получается?:crazy2:

В ИС 90мб будет стоить 600р. плюс 100р. за просто так...
Как я замечаю ИС самый дорогой провайдер в городе
Плюс 100р исчезают спустя год оплаты. Да и мне лично хватает 50мб за 400р. И даже, если появится другой провайдер, который на 50р дешевле мне будет предлагать бОльшую скорость, я не уйду с ИС. Потому что у меня есть уверенность, что моя скорость не упадет к вечеру, я смогу спокойно стримить, смотреть, качать, что угодно, не боясь, что будут какие-то проблемы с интернетом. С другими провайдерами такой уверенности нет. Да и каждый пользуется тем, что нравится.

Dimonver

Нет комментариев
Реклама в любом случае нужна, но не должно её быть чрезмерномного или чего хуже вместо сайта, какой - либо информации.

Сверху