Выбор компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнДрЮхА_174

Самец :)
1 Бюджет 55 тысяч руб
2 системный блок
3 игровой компьютер
4 планируется в будущем
5 На 3-4года
6 есть двд привод
7 Intel - nVidia
8-
9-

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7

Serfer

Ословед
Награды
7
Требуется нетбук для работы.
Требования к нетбуку:
- экран - матовый, 11,6"
- оперативка до 2Гб
- выход HDMI для соединения нетбука с телевизором
- WiFi и гигабитная сетевая карта
Бюджет - от 10 до 13 тыс.руб

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Беда в том, что 11.6 нетбуки почти все глянцевые, матовые можно найти 10.1 или 12.1
Да все нормально привозят, оплачиваем, забираем

Serfer

Ословед
Награды
7
Беда в том, что 11.6 нетбуки почти все глянцевые, матовые можно найти 10.1 или 12.1
Да все нормально привозят, оплачиваем, забираем

Ога, ну тока что мне позвонил оператор от них. Только вот доставка...ждать немного долго. В понедельник только отгрузят в Москве + 3-5 дней будет сюда идти заказ. Хотя лан, можно подождать, ради такого железа внутри и цены. В магазине на три буквы смотрел, там есть Acer 11.6", конфигурация там слабее и стоит он на 1000р. дороже. Зато сразу можно взять) Спасибо ещё раз за совет. Жду с нетерпением заказа.

Serfer

Ословед
Награды
7
Больше всего меня раздражает (не знаю как тебя J._Hetfield), так это: "Ой, а мне нравится светленький ноутбук, можешь подобрать такой?".
Печалько, но я за советом)))) Нужен "светленький" ноут. Под словом "светленький" можно понимать:
- ноутбук либо белый, либо серебристый стальной
- экран 15,6"
- WiFi
- Bluetooth (не обязательно, но пусть)
- Камера (не обязательно, но пусть)
- Крышка ноута и площадь вокруг клавиатуры не должны быть глянцевыми (хотя, если конфигурация норм, то можно подумать, если уж совсем вариантов не будет)
- батарея должна держать не менее 5 часов
- ноут для фильмов в HD, музыки, зависания в интернете, для MS Office (думаю, двух- четырёхядерный проц (ток не Celeron :), оперативка от 2 до 4Гб, жёсткий 320Gb, 500Gb...с видеокартами только немного запутался с этими дискретными и встроенными...я не знаю их производительность, потому нужно посмотреть на поддержку HD без тормозов, чтобы для 1080p было рассчитано)
- ОС, можно без неё, пусть лучше без неё, дешевле будет...а ОСь я сам поставлю...у меня есть лицензия
- вес...не знаю даже...мне лично параллельно на вес, но девушка, которая будет пользоваться ноутом будет его таскать из города за город, так что...ну не более 2,5 кг, наверное
- бюджет до 15 500р.

J._Hetfield, пока выбирал в том инет-магазине по этим критериям, присмотрел несколько сборок ASUS и парочку Toshiba, ещё HP есть со стальной светлой крышкой, хочу сравнить свой вкус с профи ;)

P.S. Можно несколько вариантов, на выбор по внешнему виду)

BIG MaD

Модератор
Ноутбук можно обклеить плёнкой. конечно это дополнительные затраты. НО зато ЛЮБОЙ цвет.

BIG MaD

Модератор
это не является крутой идеей уже несколько лет. Давно подобную плёнку продают, а так же предлагают подобные услуги. Как для ПК, ноутов, телефонов, автомобилей и т.д.
Т.е. если есть желание взять ноут определённый по характеристикам, но по цвету не подобрать - берём любой цвет, платим около 1000р и у вас другой цвет (1000р видел где то в ВГ ценник такой)

Serfer

Ословед
Награды
7
это не является крутой идеей уже несколько лет. Давно подобную плёнку продают, а так же предлагают подобные услуги. Как для ПК, ноутов, телефонов, автомобилей и т.д.
Т.е. если есть желание взять ноут определённый по характеристикам, но по цвету не подобрать - берём любой цвет, платим около 1000р и у вас другой цвет (1000р видел где то в ВГ ценник такой)

Про крутую идею - это был сарказм. Я уже подобрал несколько вариантов ноутов и по цвету и по железу...теперь жду, может что J._Hetfield скажет дельного. Мне его варианты нравятся по соотношению цена/качество.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Нашел только ASUS X501A потому что приличные ноутбуки с i3 и хотя бы кое какой видеокартой все черные или серые
Для просмотра с помощью DXVA встроенной графики должно хватить

Serfer

Ословед
Награды
7
Нашел только ASUS X501A потому что приличные ноутбуки с i3 и хотя бы кое какой видеокартой все черные или серые
Для просмотра с помощью DXVA встроенной графики должно хватить

А на i3 это которые...чёрные и серые? Я лучше тогда уговорю на другой цвет, чем буду не совсем уверен в железке :)

Кстати, видел тоже на i3, мне лично понравились

Serfer

Ословед
Награды
7

А, ну круть...я те же модельки выбирал...мне так оч. нравятся. Буду предлагать на выбор, либо "красивенький белый", либо добротный, но серый или чёрный.
Спасибо ещё раз J._Hetfield.
P.S. в том инет магазине когда заказывал, сколько дней доставка шла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху