Выбор, который придётся сделать каждому

choose your dope

• Всего проголосовало
    51

Alan

Ословед
Ролтон или Дошик?
Голосуйте, хорошо подумав - от вашего выбора зависит судьба последних пятидесяти рублей автора.

avatar3087961_2.gif doc52622907_208508975.gif

BRITISH PILOT

очки: 9.999
    Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
А где вариант Big Bon? Или квисти (по сути тот же доширак, только без коробочки и учебной вилки)?
По мне так изредка можно скушать доширак. Лучше грибной, свиной или говяжий. А вот куриный я терпеть не могу.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Только приправу класть 2/3

Нее. Весь пакетик. Можно ещё и чуток сыпануть чесночного перца.

Фото0458.jpg

Фото0459.jpg

Я этикетками планирую на даче сортир обклеить. Копятся потихоньку.

Обновлено

Ну что ж, 4 против 2 за корейскую химию

Лучше "корейская химия" чем наши макароны с солью. Если серьёзно говорить - китайцы в лапше профи, а наши только кубики бульонные делать научились недавно. Я не голосую за "фастфуд". Я за жаренное мясо в томатном соусе приготовленное мной самим. Но когда времени нет на кулинарные изыски, то лапша - выход. Скушал и в бой.

Liquid Snake

Нет комментариев

Alan

Ословед
Лучше "корейская химия" чем наши макароны с солью. Если серьёзно говорить - китайцы в лапше профи, а наши только кубики бульонные делать научились недавно. Я не голосую за "фастфуд". Я за жаренное мясо в томатном соусе приготовленное мной самим. Но когда времени нет на кулинарные изыски, то лапша - выход. Скушал и в бой.
Так то ролтон, тот что в ванночке, тоже неплох. Во всяком случае приправа там повкуснее чем во всех этих шетирублёвых пакетиках.

МиРоТВоРеЦ

Ролтон - не то. Но опрос прикольный :-)

Dimonver

Нет комментариев
    V

Нет комментариев
Так и думал, что эти господа являются дошираковыми эстетами

V

дОШИРАКОВЫЕ ЭСТЕТЫ))))) ПРИКОЛ
V

VITAминка

А Я ЛЮБЛЮ БИГБОН)))) ОН МИЛАШКА:D

SINHRON

Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
"кружка магги" :crazy2: горячая

dok

:)

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
А доширак уверенно побеждает. Интересно, какой из дошираков больше любим форумчанами? Я имею ввиду - вкус.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
Есть еще множество всяких вариантов лапши быстрого приготовления. Вот китайского я совсем не знаю, мог бы иероглифами напечатать, только на клаве их нет. Купили сегодня с мужиками в магазине местном деревенском на пробу лапшу "со вкусом индейки" (судя по рисунку на упаковке, на этикетке/ценнике: лапша со вкусом индюшки остальное на китайском). Попробовали - странный вкус, что-то типа жареной утки.

Вот и думай теперь - что лучше? Лапша, она и есть лапша. А вот чего там в приправах насыпали - вопрос. Думаю, ничего вредного, если не увлекаться.

Сверху