Хотите ли вы убрать ограничения в добавлении репутации?

Хотите ли вы убрать ограничения в добавлении репутации?

• Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stirik

Воин бога
Награды
6
Нет, так не пойдет. Слишком запутано и не нужно. Сейчас всё просто и понятно как кирпич. Сколько хочешь (и можешь, конечно), столько и добавил. Хотя я никогда не жадничаю, а добавляю максимум, ибо это моя благодарность или просто симпатия фору.
Дело в том, что тебе и считать ничего не надо хочешь кому-то дать максимум дал и забыл, всё остальное выражается кнопкой "нравится - не нравится". Кстати добавочная репа , с моей точки зрения должна учитывать и эту кнопку. Например, если какой-то пост понравился, скажем десяти форам, он может быть приравнен к одному очку зеленой репы

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
уберите репу вообще...

Ruggert

Ословед
Награды
7
А смысл в репе вообще? Ну вот есть чел, у него -400000 репыы и что? Он как троллил по всем темам так и троллит. Давайте еще, как у гоблина, белые трусы введем.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
уберите репу вообще...

А зачем? Она никому не мешает. Оставьте её в покое. Как есть.

А смысл в репе вообще?

Ну, это такая маленькая приятность.Вроде лайков во всяких фэйсбуках. Как бы показатель уважения к фору. Благодарность за помощь, за интересный пост, согласие с ним и т.д.. Удобней, чем каждый раз писать короткие "спасибо", "согласен", "я тоже так думаю".
И вопрос: Что за белые трусы? Я не в курсе.:biggrin:

Ruggert

Ословед
Награды
7
Вот если бы репа на что то влияла.. Например, если репы минус 50000, то сообщеня от юзера ограничиваются до 1 в день, минус 100000 - до 1 в неделю и т.д. ... А так это фантики как в пионерском лагере.

_Сергей_

очки: 9.999
    Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5
Да, уж. Форум постепенно скатывается к "бешеному принтеру", а ещё правильнее, к гоголевскому держиморде, "держать и не пущать". Интересная ситуация, коммунист оказывается бОльшим демократом и либералом, чем записные демократы и либералы. Дурдом. Палец у виска.gif

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Да, уж. Форум постепенно скатывается к "бешеному принтеру", а ещё правильнее, к гоголевскому держиморде, "держать и не пущать". Интересная ситуация, коммунист оказывается бОльшим демократом и либералом, чем записные демократы и либералы. Дурдом. Посмотреть вложение 3229681
Это к чему?

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Ограничения убраны, инициаторам спасибо за опрос.

babayka

очки: 9.999
    Пожалуйста.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху