Лайки и дизлайки

Нужна ли кнопка "Мне не нравится"

• Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
F

faza74

5597086.png

В связи с переездом на новый движок на форуме появилась новая кнопка - "Мне нравится"

В большинстве форумов она есть, НО существует и альтернатива ей - "Не нравится"
Понятна вполне логика - нажав кнопку "Нравится" ты симпатизируешь высказыванию человека, однако, ты никак не можешь изменить это отношение:
1. Если фор изменит свой пост, кардинально изменив весь смысл;
2. Если пост тебе просто не понравился, он не несёт смысла, либо просто деструктивен.

Последнее редактирование модератором:
A

Annetta

Не вижу необходимости в этой кнопке, лично для меня, если мне не понравился пост, или он , как Вы говорите "деструктивен", то я просто пройду мимо. Я скорее хочу выделить лучшее, хорошее, нежели делать акцент на чьем-либо мнении. А если фор изменил свой пост, ну послушайте, на это и есть форма личных сообщений, если уж задело. Либо продолжайте полемику напрямую с собеседником в данной теме, при этом, Вы будете обоснованно, аргументированно опровергать информацию.А кнопка "мне НЕ нравится"..Это не показатель.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
"Мнене "нравится/не нравится?". От кого не ожидал таких ошибок в орфографии, так от тебя. Срочно редактировать!
Фазыч, побойся бога! Вот у товарища Mensh уже скоро за тысячу этих лайков перевалит, в то время как у остальных до 15 не дотягивает.
Я бы проголосовал - мне пофиг. Только чтобы репу и личные данные не трогали.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Как говорится, лучшее - враг хорошему. Проголосовал за удаление новых кнопок.

mensh

Ословед
Награды
5
"Мнене "нравится/не нравится?". От кого не ожидал таких ошибок в орфографии, так от тебя. Срочно редактировать!
Фазыч, побойся бога! Вот у товарища Mensh уже скоро за тысячу этих лайков перевалит, в то время как у остальных до 15 не дотягивает.
Я бы проголосовал - мне пофиг. Только чтобы репу и личные данные не трогали.
Yunichek обещал разобраться с лайками. Я не против, если будет "0"!!!
"Мне нравится" меня вообще не интересует, "Репутация" - мало интересует!
Я обращаю внимание только на количество сообщений - не дождусь, когда будет 20.000
Согласен с Перчиком, что новые кнопки следует удалить!!!

lucky74

Девушка
Награды
5
Yunichek обещал разобраться с лайками. Я не против, если будет "0"!!!
"Мне нравится" меня вообще не интересует, "Репутация" - мало интересует!
Я обращаю внимание только на количество сообщений - не дождусь, когда будет 20.000
Согласен с Перчиком, что новые кнопки следует удалить!!!
Доброго времени суток! :bye:
Регулярно качаю ваши книжки, собственно, только из-за них каждый день на ВГ захожу.
И каждый раз хочется сказать спасибо за очердную скачанную книжку.
Вот как быть? "Нравится/не нравится", имхо, тут не подходит, а вот "спасибо" - вроде в самый раз.

PS Спасибо огромное за постоянный нужный контент!

dok

очки: 9.999
    точно-точно, респект menshу

Letlux

Ословед
Награды
7
проголосовал за "удаление" ибо консерватизм во мне по данному случаю преобладает.
Кстати "нравится\не нравится" это что-то из области популярных бестолковых соц.сетей же, где все стремятся зачем-то лайки собрать и душевно переживают за каждый дислайк.

Сверху