Отмена репутации на форуме.

Вы согласны отменить систему репутации?

• Да.

Голосов: 4 26,7%
  • Нет.

Голосов: 11 73,3%

• Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

babayka

Ословед
Награды
5

babayka.
Предлагаю отменить инструмент репутации на форуме.
Полагаю, что никаких положительных бонусов этот инструмент не даёт, кроме сомнительного человеческого качества, как тщеславие. Кроме того, позволяет нечистым на руку пользователям, использовать этот инструмент для неблаговидных действий. На форуме 74.ru, например, инструмент репутации отсутствует в принципе, нет даже кнопки "Мне нравится", что отнюдь не мешает его существованию.

Kel Moran

очки: -4.999
    Нет комментариев

Dimonver

очки: 9.999
    Нет комментариев

ISMAGILOV

Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5

babayka.
Как пример, неблаговидных действий некоторых пользователей: у меня, с 12 апреля, с примерно 87.000.000 баллов, стало 12.657.690, притом, что до 19 апреля меня на форуме не было.
В спорах на форуме надо побеждать аргументами, а не действовать исподтишка, и не использовать грязные методы.

Последнее редактирование:

Dimonver

Нет комментариев

ISMAGILOV

Нет комментариев
Награды
4

babayka.
Как пример, неблаговидных действий некоторых пользователей: у меня, с 12 апреля, с примерно 87.000.000 баллов, стало 12.657.690, притом, что до 19 апреля меня на форуме не было.
Вы сами навлекли на себя подобные действия. Теперь пожинайте плоды своего "труда". Пока вы парились в БАНЕ - сообщений никуда не делись, их оценили по "достоинству"
Вы сами предложили ограничение репки убрать.

Последнее редактирование:

Stirik

Нет комментариев

Перчик

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Stirik

Воин бога
Награды
6

babayka.
В спорах на форуме надо побеждать аргументами, а не действовать исподтишка, и не использовать грязные методы.
Почему из-за твоего хамства должны страдать все? Кроме этого вся репа была убрана, по крайней мере мною, исключительно в то время когда ты находился на форуме, можешь посмотреть по датам. Даже первые оценки твоего творчества я опубликовал за два часа до того как тебя забанили

dok

Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
не совсем понимаю почему кого-то всерьёз интересует эта "репутация", особенно учитывая, что она ничего не даёт и ничего не забирает.
Что касается местных говноботов, то у них работа такая - делать мелкие пакости. А так как они слишком тупые, то они конечно же не в состоянии понять, что от их пакостей никому ни горячо, ни холодно.
Это абсолютно ничтожные люди, для которых величайший подвиг - это насрать соседу под дверь/оторвать звонок/нассать в лифте/поломать почтовый ящик и т.д. А так как за подобное могут заловить и дать по шапке, то ребятушкам ничего не остаётся, как ставить всякие дизлайки, снимать репутацию в интернетах и т.д.
Что же поделать, если эти люди в своей жизни больше ничего не умеют?! Остаётся только пожалеть несчастных дебилушек )

Гоблин про малолетних дебилов

Dimonver

Ословед
Награды
6
для тех, кто не понял суть проблемы, на этом форуме работают политические тролли, они же боты и т.д. Все они работают по одной методичке, где сказано, что нужно изображать иллюзию общественного мнения и что нужно минусовать любое мнение оппонентов со всех своих аккаунтов, ставить дизлайки и т.д., мол видите, народ то не одобряет! Так же они делают и тут.
Когда форум не был унылым говном и его разработчики и редакторы подходили к делу ответственно, подобное произойти не могло и инструмент репутации был ограничен и никакой форумный говнобот не мог заминусовать все твои сообщения и создать иллюзию массовости. А с недавнего времени инструмент репутации был де факто ликвидирован и все эти говноботы принялись делать следующее:

1) неограниченно повышать свою репутацию плюсуя друг друга в день по 10 раз;
2) и неограниченно минусовать оппонентов также в день по 10 раз.

Если раньше за многие годы люди накапливали максимум репутации в несколько миллионов, то теперь боты за пару месяцев наплюсовали друг другу миллиарды репутации и одновременно отправили в минус оппонентов. Вот например тот же
babayka, который на форуме с середины нулевых годов вёл несколько тем, помогал по компьютерному железу и т.д., был заминусован всего тремя мудаками, которые организованно минусовали все его сообщения и возможно эти три мудака на самом то деле есть лишь один мудак с тремя аккаунтами.
Для реально живого сообщества, это было бы неприемлемо, но так как форум дохлый, то всем конечно на это пофигу, как и разработчикам сайта, так и редакторам, модераторам и всем остальным.
И юзер babayka конечно недоволен тем, что он долгие годы участвовал в развитии форума, вёл темы, помогал людям с компьютерами, был заминусован парочкой дегенератов-говноедов, которые для этого форума вообще ничего не делали: не вели и не создавали никаких тем, никому ничем не помогали и что их мнение для этого дохлого форума оказалось важнее, чем мнение тысяч людей, которые благодарили его за помощь репутацией. Такие вот дела. Вполне нормально для дохлого ресурса )

F

Нет комментариев
Награды
4
для тех, кто не понял суть проблемы, на этом форуме работают политические тролли, они же боты и т.д. Все они работают по одной методичке, где сказано, что нужно изображать иллюзию общественного мнения и что нужно минусовать любое мнение оппонентов со всех своих аккаунтов, ставить дизлайки и т.д., мол видите, народ то не одобряет! Так же они делают и тут.
Когда форум не был унылым говном и его разработчики и редакторы подходили к делу ответственно, подобное произойти не могло и инструмент репутации был ограничен и никакой форумный говнобот не мог заминусовать все твои сообщения и создать иллюзию массовости. А с недавнего времени инструмент репутации был де факто ликвидирован и все эти говноботы принялись делать следующее:

1) неограниченно повышать свою репутацию плюсуя друг друга в день по 10 раз;
2) и неограниченно минусовать оппонентов также в день по 10 раз.

Если раньше за многие годы люди накапливали максимум репутации в несколько миллионов, то теперь боты за пару месяцев наплюсовали друг другу миллиарды репутации и одновременно отправили в минус оппонентов. Вот например тот же
babayka, который на форуме с середины нулевых годов вёл несколько тем, помогал по компьютерному железу и т.д., был заминусован всего тремя мудаками, которые организованно минусовали все его сообщения и возможно эти три мудака на самом то деле есть лишь один мудак с тремя аккаунтами.
Для реально живого сообщества, это было бы неприемлемо, но так как форум дохлый, то всем конечно на это пофигу, как и разработчикам сайта, так и редакторам, модераторам и всем остальным.
И юзер babayka конечно недоволен тем, что он долгие годы участвовал в развитии форума, вёл темы, помогал людям с компьютерами, был заминусован парочкой дегенератов-говноедов, которые для этого форума вообще ничего не делали: не вели и не создавали никаких тем, никому ничем не помогали и что их мнение для этого дохлого форума оказалось важнее, чем мнение тысяч людей, которые благодарили его за помощь репутацией. Такие вот дела. Вполне нормально для дохлого ресурса )
Вы ему сами репудрочите. А заминусовали его за свои "дела знатные". Вы сейчас в каждом посте людей говном называете. Двойные стандарты! Нужно отвечать за свои слова. Приезжайте ко мне - убедитесь что я не бот (бить не буду).

Dimonver

Ословед
Награды
6
Вы ему сами репудрочите. А заминусовали его за свои "дела знатные". Вы сейчас в каждом посте людей говном называете. Двойные стандарты! Нужно отвечать за свои слова. Приезжайте ко мне - убедитесь что я не бот (бить не буду).
охохо, на дохлом и гниющем форуме всплыла вся грязь и гниль, вроде говноботов полит форума. И не надо тут ля-ля про "отвичать за слава". Речь идёт о целенаправленном создании иллюзии массовости посредством наверенного заминусовывания оппонентов через убитый админами инструмент репутации, мол видите, как его заминусовали, хотя минусуют здесь всего пара ублюдков.

Когда форум был живой, всей этой мрази вообще никто не видел и не слышал, потому как в жизни и развитии форума эти твари никак не участвовали, а сейчас вся эта блевота всплыла и минусуют по десять раз в день тех, кто создавал и вёл темы, помогал в развитии форума.

З.Ы. бабайке ставил плюсы назло форумным опарышам и гнидам, паразитирующим на умирающем форуме при полном пофигизме администрации

Награды
4
охохо, на дохлом и гниющем форуме всплыла вся грязь и гниль, вроде говноботов полит форума. И не надо тут ля-ля про "отвичать за слава". Речь идёт о целенаправленном создании иллюзии массовости посредством наверенного заминусовывания оппонентов через убитый админами инструмент репутации, мол видите, как его заминусовали, хотя минусуют здесь всего пара ублюдков.

Когда форум был живой, всей этой мрази вообще никто не видел и не слышал, потому как в жизни и развитии форума эти твари никак не участвовали, а сейчас вся эта блевота всплыла и минусуют по десять раз в день тех, кто создавал и вёл темы, помогал в развитии форума.

З.Ы. бабайке ставил плюсы назло форумным опарышам и гнидам, паразитирующим на умирающем форуме при полном пофигизме администрации
А потом БАЦ и мамайка обосрался по полной программе, так навонял и от стыда убежал. Обиженку не пожалел никто.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Раз тут зашла речь об администрации, которой тут видите ли пофигу на репутацию и т.д. и т.п. - объясните, кому здесь не пофигу на репутацию, если не брать расчет в тех, кто сам же инициировал отмену всех ограничений? Или скажете, что это была идея администрации? Да и потом, кому нужна политическая агитация на как сами сказали дохлом форуме? Все эти вентиляторные вбросы будут до тех пор, пока будут люди, которые будут под этот вентилятор вставать. Вот меня никто не минусовал. И не потому, что у меня полномочия, а потому, что не встаю под этот вентилятор. Реагировать на это, уворачиваться от этого дерьма. Зачем? Учитесь не обращать внимания на чужое мнение.

Dimonver

Ословед
Награды
6
А потом БАЦ и мамайка обосрался по полной программе, так навонял и от стыда убежал. Обиженку не пожалел никто.
обсераетесь здесь только вы, постя ежедневно политические пропагандистские фейки, а когда вас гандонов ловят и говорят, что вы же твари врёте и постите враньё, вы бежите до усрачки минусовать все посты того, кто вас заловил.
А бабайка лишь понял, что этот форум сдох и что тут осталась одна гниль, которая только и занимается тем, что постит фейки и минусует всех, кто пытается оппонировать.

Но самый прикол в том, что ушёл не бабайка, а ушли почти все с этого форума. В 2008-2011 года здесь были ежедневные обсуждения и куча форов и где они сегодня и где новые форы?! Да все свалили отсюда. Зашли, увидели вашу блевоту и вышли.
Все авторы тем, все, кто создавал и развивал форум, отсюда ушли, а все форумные гниды всплыли и минусуют друг друга ))

Награды
4
обсераетесь здесь только вы, постя ежедневно политические пропагандистские фейки, а когда вас гандонов ловят и говорят, что вы же твари врёте и постите враньё, вы бежите до усрачки минусовать все посты того, кто вас заловил.
А бабайка лишь понял, что этот форум сдох и что тут осталась одна гниль, которая только и занимается тем, что постит фейки и минусует всех, кто пытается оппонировать.

Но самый прикол в том, что ушёл не бабайка, а ушли почти все с этого форума. В 2008-2011 года здесь были ежедневные обсуждения и куча форов и где они сегодня и где новые форы?! Да все свалили отсюда. Зашли, увидели вашу блевоту и вышли.
Все авторы тем, все, кто создавал и развивал форум, отсюда ушли, а все форумные гниды всплыли и минусуют друг друга ))
А нука падла ссылку на хоть 1 мой фейк!

Dimonver

Ословед
Награды
6
Раз тут зашла речь об администрации, которой тут видите ли пофигу на репутацию и т.д. и т.п. - объясните, кому здесь не пофигу на репутацию, если не брать расчет в тех, кто сам же инициировал отмену всех ограничений? Или скажете, что это была идея администрации? Да и потом, кому нужна политическая агитация на как сами сказали дохлом форуме? Все эти вентиляторные вбросы будут до тех пор, пока будут люди, которые будут под этот вентилятор вставать. Вот меня никто не минусовал. Ине потому, что у меня полномочия, а потому, что не встаю под этот вентилятор. Что мешает сделать тоже самое?
тут разговор бессмысленный. Подобно тому, как юзер ютуба не может поставить в одиночку тысячу дизов, так же должно быть и на всех других адекватных ресурсах, в том числе и здесь, и так оно раньше и было, пока кто-то умный не полез и не начал тут всё ломать.
Кому на это наплевать? Да вот же он типичный пример, как фор бабайка, который с нулевых годов ведёт темы и помогает людям с железом, был заминусован парой мудаков с политфорума и ушёл отсюда. Почему мнение трёх идиотов вдруг стало выше, чем мнение тех тысяч людей, которым он помог и которые ему плюсовали?! Тут всё как бы очевидно )

А нука падла ссылку на хоть 1 мой фейк!
сам знаешь о ком идёт речь

Награды
4
Подобно тому, как юзер ютуба не может поставить в одиночку тысячу дизов, так же должно быть и на всех других адекватных ресурсах, в том числе и здесь, и так оно раньше и было, пока кто-то умный не полез и не начал тут всё ломать.
Не уподобляйся "гомикадзе"

Stirik

Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Не уподобляйся "гомикадзе"
а что это неправда что ли? Типо ботов нет, ага?!
Когда перед выборами видосы с Грудининым минусовали и дошло до такого абсурда, что на видосе десяток тысяч просмотров и сорок тысяч дизов! Как только выборы прошли, всё это закончилось. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что тут работает слаженная фабрика ботов

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Кому на это наплевать? Да вот же он типичный пример, как фор бабайка, который с нулевых годов ведёт темы и помогает людям с железом, был заминусован парой мудаков с политфорума и ушёл отсюда. Почему мнение трёх идиотов вдруг стало выше, чем мнение тех тысяч людей, которым он помог и которые ему плюсовали?! Тут всё как бы очевидно )
Я прекрасно помню нулевые года и каким был бабайка. Уж не знаю, что тут происходило, да и не хочу знать, но это его изменило, и как по мне изменило не в лучшую сторону. Я не буду рассуждать о том, оправдано было его поведение или нет, но со стороны это все было противно лицезреть.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Я прекрасно помню нулевые года и каким был бабайка. Уж не знаю, что тут происходило, да и не хочу знать, но это его изменило, и как по мне изменило не в лучшую сторону. Я не буду рассуждать о том, оправдано было его поведение или нет, но со стороны это все было противно лицезреть.
его политические взгляды и характер тут вторичны. Речь идёт о том, что мнение тысяч форов, которые ставили ему плюсы оказалось ниже, чем пары сумасшедших, которые его заминусовали в течении одного месяца. На адекватных ресурсах такого быть не должно

Сверху