Отмена репутации на форуме.

Вы согласны отменить систему репутации?

• Да.

Голосов: 4 26,7%
  • Нет.

Голосов: 11 73,3%

• Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Награды
4
а что это неправда что ли? Типо ботов нет, ага?!
Когда перед выборами видосы с Грудининым минусовали и дошло до такого абсурда, что на видосе десяток тысяч просмотров и сорок тысяч дизов! Как только выборы прошли, всё это закончилось. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что тут работает слаженная фабрика ботов
Напишите их ники.
а что это неправда что ли? Типо ботов нет, ага?!
Когда перед выборами видосы с Грудининым минусовали и дошло до такого абсурда, что на видосе десяток тысяч просмотров и сорок тысяч дизов! Как только выборы прошли, всё это закончилось. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что тут работает слаженная фабрика ботов
Вот с этими выборами мамайка начал топить за усатого, вот у него крышу то и сорвало.

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Напишите их ники.
а что ты типо не знаешь, кто в день по 10 раз постит фейковые новости в духе "Путин всех переиграл!", "Омерика рухнет", а потом идёт минусовать всех остальных?!

Я сознательно не пишу их ники, потому что важно не то, кто это делает, а то, что форум позволяет им это делать, хотя ещё год назад такого безобразия не было

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
его политические взгляды и характер тут вторичны. Речь идёт о том, что мнение тысяч форов, которые ставили ему плюсы оказалось ниже, чем пары сумасшедших, которые его заминусовали в течении одного месяца. На адекватных ресурсах такого быть не должно
Пусть так, но создавать эту тему с отменой ограничений, а потом уходить с форума его никто не заставлял.

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев
A

Atman

Как говорится - до кучи. ))). Было время и меня тут активно плюсовали. Не скажу, что это не грело самолюбие. Но когда возникает простая дилемма, сказать без обиняков мрази, что она мразь или сидеть и молчать, оберегая в сущности нематериальные цифирки, ну вывод для меня был очевиден.
Даже льстит мне, когда несколько конкретных идиотов уделяют моей репутации столько внимания. Реально значит я достиг своей цели ))).

Сверху