1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Неверно выписанный штраф ГИБДД [Февраль 2019]

Тема в разделе "Ваши вопросы", создана пользователем Stydent74, 6 фев 2019.

1. Stydent74

Stydent74 Ословед

Stydent74, 6 фев 2019
    Добрый день.
    Недавно попал в ДТП. Я не виноват. Помяли задний бампер. Все зафиксировали и оформили в ГАИ.
    Виновнику ДТП (не мне) выписали штраф. Но инспектор что то напутал и в этом штрафном постановлении указал данные моего автомобиля, а подписал это постановление соответственно виновник аварии (не я). Узнал я об этом, когда получал справку о ДТП вместе с копией этого постановления. Теперь штраф висит на мне.
    Как проще все это исправить, учитывая что виновник штраф оплачивать не собирается

2. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ Юр. консультант

Юрист коллегии ВГ, 6 фев 2019
    Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД, пусть отменяют это постановление, выносят новое. Напишите обращение на их сайте https://гибдд.рф/request_main , опишите всю ситуацию, оставьте свой телефон, с
    Здравствуйте. Обращайтесь непосредственно в ГИБДД, пусть отменяют это постановление, выносят новое. Посмотрите к какому подразделению относится сотрудник, вынесший постановление. Напишите обращение на их сайте как можно быстрее - https://гибдд.рф/request_main , опишите всю ситуацию, оставьте свой телефон, сами вызовут. Правда в удобное для них время.

3. suvorovaKate

suvorovaKate

suvorovaKate, 7 фев 2019
    Есть 2 варианта - лично обращаетесь в отделение ГИБДД или подаете обращение через сайт ГИБДД. Если будете подавать онлайн - пишите текст обращения подробно, чтобы все все было указано в нем: время, сотрудник ГИБДД, оформивший ДТП, номер Постановления.

Загрузка...