Галерея IRA Smith

Ваше мнение

• Работы автора очень нравятся!

Голосов: 5 41,7%
  • такое я бы не повесил у себя дома

Голосов: 4 33,3%
  • я не понимаю подобного творчества...

Голосов: 3 25,0%

• Всего проголосовало
    12

Magnatik

Ословед
Ну вот, рассказал все секреты. А я только начал сам понимать, что тут главным является девушка, которая цветет)) Понял про некоторые неудачи в жизни (отвалившийся сук), сердце не заметил - но знал что что-то ты в облаках препрятал))
Еще я подумал что это также обещание долголетия (так как деревья у нас долгожители) Вот!

O Aлekz

Самец :)
стремление это хорошо, но композицию еще никто не отменял)) набросать пару тройку эскизов на А4 ведь не сложно.. перед деревом пространства мало и слева тоже..

в след. раз посерьезнее к построению.. и будет отличная работа!

Алекс, хорошо соглащусь, отмазываться не буду...
А что конкретно тебе не нравится в компазиции?
а вообще я неучь мне простительно :)))) да и рисовалось она за ночь без карандашного наброска - вдохновение видать :)))

Для тех кому понравилось, спасибо Вам - рад стараться!

ПС Смысл нужно искать везде-даже там, где его быть неможет. (с)Smith

сообщение относится к 82 посту:

Здравствуй Автор! Вот увидел сие произведение исскуства и хочу задать вопрос: Эта картина продаётся? Просто я и девушка-Овен и Рак. Огонь и вода. Я увидел в ней огонь и воду. Это как противостояние двух совершенно противоположных стихий со всеми вытекающими последствиями. Но в конечном итоге, вода тушит чрезмерный пыл огня, а огонь делится своим теплом с холодной водой; но никто из двух стихий не даёт себя загубить(испепелить или затушить).

O Aлekz

Самец :)
Алекс, хорошо соглащусь, отмазываться не буду...
А что конкретно тебе не нравится в компазиции?
а вообще я неучь мне простительно :)))) да и рисовалось она за ночь без карандашного наброска - вдохновение видать :)))

Снизу дерево статично, ветки симметричны ствол почти посреди холста и, вероятно, следовало и верх дерева делать симметричным. тогда может пустота справа-сверху не возникла. Либо при динамичном варианте (ствол смещен к краю, ветви изогнуты, допустим, под порывом ветра, точка зрения ниже горизонта, больше диагоналей одним словом) была бы оправдана.
пардон за запоздалый ответ)) Я оперировать терминами не умею.. сколько не искал литературу по композиции - видать секретная информация.. везде субъективные какие-то заметки.. Вот и я свое мнение высказал.

фигня но в принцепи не чё так
идите вы на... выставку в музей.

Алекс, тут новая работа рисуется тоже с деревом, учту высказанное =)))

mullinans, это вас мое творчество заставляет так несвязно и противоречиво охарактеризовывать мои работы?!
-"Фигня но в принцепи не чё так"
опустим конструктивность... так вы уж определитесь, либо это "фигня", либо "ни че так". хотя кроме не уверенности и действительного не понимания действительности, вы сформулировать вряд ли сможете, или вы сможете заткнуть меня своими работами?! буду достойно польщен поражению от вас, в этой "дуэли" - живописи. =)
а если уж серьезно, "Фигня" это или "в принцепи не чё так" .... какая разница главное, что бы ты хорошо учился(ась)
=) мир тебе прохожий =) заходи почаще, может со временем поймешь мое творчество! ;)

-"Фигня но в принцепи не чё так"
опустим конструктивность... так вы уж определитесь, либо это "фигня", либо "ни че так". хотя кроме не уверенности и действительного не понимания действительности

Это эволюция мысли в реальном времени )

Jack Raiden

очки: 84
    Нет комментариев
Думаю не стоит разводить пустую полемику, мне это не интересно, конструктивная критика была бы интереснее! =)

Сверху