Галерея IRA Smith

Ваше мнение

• Работы автора очень нравятся!

Голосов: 5 41,7%
  • такое я бы не повесил у себя дома

Голосов: 4 33,3%
  • я не понимаю подобного творчества...

Голосов: 3 25,0%

• Всего проголосовало
    12

Z . K .

Ословед
Я с такой техникой не знаком :shuffle: но мну Впечатлило. Оч оригинальна :)
Ждумс новых экспериментаф :rolleyes2:

впринципе нет тут ничгео нового и особо сложного. ститль бы лпридуман первым художником-экспрессионистом ще в конце XIX века (забыл как зовут ^_^". позор намои сидины)

ужос :) пади много терпения надо репу афтору темы кину

терпение нужно в любой творческой работе, независимо от стиля ее исполнения

Автору работ большуший респектище, за то, что пробует применяет классичческие стили, тем более такие редкие. сейчас ведь все уже забывают потихоньку про подобные вещи.

впринципе нет тут ничгео нового и особо сложного. ститль бы лпридуман первым художником-экспрессионистом ще в конце XIX века (забыл как зовут ^_^". позор намои сидины)

Сёра - его имя:yes: :wrong: :yes:

тем более такие редкие. сейчас ведь все уже забывают потихоньку про подобные вещи.

Не-е-е-е, не забывают, может просто не актуальны?!?!...;)

Автор-молодец. А Ваш пуантализм какого года? В любом случае первые работы тесятилетней давности.. Быть может есть что-то из последнего?

V

Vredina

Ну как же без них! Ну вылезайте единороги...:rolleyes2:
МДА...жёстко поступила ты с коняшками)) :megalol: левый вообще инвалидом стал видимо...вставая на дыби переломил себе хребет и вывенрнул все суставы на задних ногах:D вследствии чего он запечатлен в падении)) а второй, то мест правый...наелся анаболиков и протеина..автора поздравляю с тем, что если хотел изобразить удрученную картину гибели прекрасных животных, ему это удалось)) точки здатые)) говорит о крапотливости человека...многие беситься начинают, так как мазком быстрее)) кстати тебе надо придумывать героев и декорации к фильмам ужасов, с твоей фантазией тебе все удасться на 5)) эт мое субъективное мнение...
а вообще, если человек берет в руки карандаш или кисть, или любое другое средство самовыражения, чтоб нарисовать или написать что либо, то МОЛОДЕЦ! значит в голове не только тараканы:yes: дерзай! и все бут!

Дак у них разница в возрасте примерно в год:blink: Вторая еще и больше в раза 2, а первая работа она маленькая, древняя и тогда я еще себе инструмент не сделал для рисования:yes:
Угу,... обе мои. :shuffle:

тогда лучше спрячь подальше первую работу, а вторую на первый план бальшим форматом :D

думаю с таким качетвом фотографии сложно разобрать что там нарисовано, а тем более врубиться в смысл :)

Фотик малость в цветах ошибся, но в основном понятно...:blink: :fie1: :crazy2:

Challenge

очки: 4
    можешь в ПС отписать, что изображено на картине,что ты хотел изобразить...зацепило меня як-то)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху