Галерея IRA Smith

Ваше мнение

• Работы автора очень нравятся!

Голосов: 5 41,7%
  • такое я бы не повесил у себя дома

Голосов: 4 33,3%
  • я не понимаю подобного творчества...

Голосов: 3 25,0%

• Всего проголосовало
    12
:bash::bash::bash:
Отношения руководителей друг к другу в фирме КровьТЭКС (взгляд со стороны)!:yes::yes::yes:

я не часто с вопросами, но пришло время спросить, каму какой вариант больше нравится? Хочу нарисовать другой вариант, для этого нужны ваши мнения!

Поправочка небольшая))) Эти личности не прикольные, как ты выразился, они ВЕЛИКИЕ!

Поправочка небольшая))) Эти личности не прикольные, как ты выразился, они ВЕЛИКИЕ!

какая разница как их называть, сути дела это не меняет. Они уже заняли свое место в мировой живописи!... Ты бы мне лучше сказал какой вариант, на твой взгляд лучше, в 87 посте :)

А ты знаешь, сделай серию. Нарисуй еще третий, который будет как бы завершать смысл. Я не могу сказать, какой мне больше понравился, оба хороши) Идея отличная. Присмотрись, они продолжают друг друга.
И еще, это мне показалось, или ты задумывал две фигуры человеческие?

А ты знаешь, сделай серию. Нарисуй еще третий, который будет как бы завершать смысл.
И еще, это мне показалось, или ты задумывал две фигуры человеческие?

Собственно, я и хочу 3 вариант нарисовать, только каким он должен быть?!?! - вот вопрос.
А по поводу человеческих фигур тебе не показалось, только их там 3 ;)

Да у меня они не открылись, я так, на миниатюрках посмотрел. Странные вопросы задаешь. Ты же автор, вот и думай сам, каким он будет, нечего у других спрашивать))

Да у меня они не открылись, я так, на миниатюрках посмотрел. Странные вопросы задаешь. Ты же автор, вот и думай сам, каким он будет, нечего у других спрашивать))

Советы других могут помочь... даже самый глупый совет может повернуть в нужное русло... Авторство здесь вообще не к месту. А то что у других совета ищу, дак собственно форум для этого и есть!:crazy2:

Nejasyt

очки: 0
    )))

NecRum

Ословед
Вопрос можно?)
Чем ты пишешь, на каком формате и как долго в среднем? :)
(Могу предположить, что это гуашь, но я не шарю толком в живописи ^^')

злой

_ху
не слыву знатоком и ценителем живописи, но есть некоторые работы заслуживующие внимание.... первые работы сделаные карандашом на тетрадных листах правда не понравились, они всамом деле ранние, по ним видно что афтар ещё страдает юнощеской фигнёй :crazy2:(прошу прощения)......

кстате, ........ афтару привет:)

вопрос, ты рисуешь на занятиях каких-нибудь или сам в свободное время?

NecRum
Рисую примерно от 4до 17 часов в зависимости от деталировки, применяю плотный картон самого большого размера что нахожу, обычно А3. А рисую восковыми мелками, с физико-химическим вмешательством.:crazy2:

Valkyrja
Рисую дома когда есть время, которого почти нет :sorry: На занятиях рисовал в общ обр школе на уроке ИЗО:shuffle:

Outlander
Громкая похвала... я его таким не считаю;) но все равно спасибо...:D рисовался 5 часов без карандашного наброска

Злой
черная ручка и лист решетчатый... Зная смысл некоторых работ, может быть ты изменил мнение. А вообще именно с них я стал рисовать в прошлом веке, как звучит В ПРОШЛОМ ВЕКЕ... :spiteful: И тебе здрасти!:)

Нарисовал в раз за 3 часа без карандаша... вот что получилось:huh:

Challenge

очки: 6
    алые паруса прям =) романтика однако)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху