Галерея IRA Smith

Ваше мнение

• Работы автора очень нравятся!

Голосов: 5 41,7%
  • такое я бы не повесил у себя дома

Голосов: 4 33,3%
  • я не понимаю подобного творчества...

Голосов: 3 25,0%

• Всего проголосовало
    12
З

Зойсайто

Симпатично. Цвета такие хм...не знаю как остальным, а мне такие приносят успокоение :)

Z . K .

Ословед
Ля! Тру-лин :). А каких габаритов тви работы обычно7 в частности последняя?

Outlander

Ословед
Огонь больше похож на угольки тлеющие =) Смысл, в принципе, понятен. Это главное.
Любопытные рисунки, мне нра =)

MaR*DeR

Ословед
Последние две понравились.
Которая с кораблём, в ней имхо горизонт странный, всмысле линия горизонта.. и море местами..
А в последней, муж.персонажа по-моему лучше темнее сделать, слишком бледный он для огня =)

Challenge

Ословед

Эммм, её пожирает красный нарцисс-убийца? :D Пестики-тычинки на уме у вас , молодой человек...Фантазии...или опять-таки символизм? Кстати, штука приятная знающим заранее (психологию, происхождение, смысловое содержание, оформление, реципиента символа и т.д.)
а может у работы всё-таки есть название?)

Challenge

Ословед
фантазию с точки зрения З.Фрейда :)

я ещё было подумала...неужели Зигги? и на тебе :D
Что ж ты меня просто вынуждаешь...название "Аленький цветочек" покатит? И настал час суда...непокорное человечество перестанет насиловать природу....перемешались роли...восстали корнеплоды

N|B извини, если перегибаю, и вапще пошла-ка я нафиг! (с)

Tosha

очки: 10
    с ДР !!!!

ZIMIN

Ословед
Я на телефон её поставил!
Молодец Толян, хорошо пишеш!

IRA Smith

очки: 6
    проверяю смотришь ли ты репы.... :)

NecRum

Ословед
Мне нравятся многие идеи, которые ты изображаешь, интересные и необычные они :) Но лично мое впечатление портит... эээ.. как бы сказать... фактура раскраски что-ли (не знаю, как понятнее объяснить...). В общем, способ рисования "восковыми мелками, с физико-химическим вмешательством" :) Как-то мутно смотрится (мб и плохое качество фото дает свой эфект). ...Это только мое маленькое и мало значащее имхО, так что можешь не обращать внимания на него)))

Вот предыдущая работа (которая " Лучшая моя работа!") очень нра! И как разукрашено нра. Особенно приковывают взгляд облака. Класс
Твори дальше, разбрызгивай разноцветные мосkи по чистому листу! Кумба-йо!

продолжение обязательно будет!

хде продолжение ? :)

Да тут навалилось всего сразу... защитил диплом, инженер строитель я теперь (если что построить это ко мне!!!:yes:), скатался в отпуск, а теперь работаю над двумя работами которые скоро выложу, только дорисую... А долго, потому что на холст и масло перешел!;) есть тут одна недоресовка из новогодней темы, но стоит ли ее выкладывать!?:idontno:

Challenge

Ословед
Да тут навалилось всего сразу... защитил диплом, инженер строитель я теперь

поздравляю, умничка! :kisyz:

стоит ли ее выкладывать!?:idontno:

это что еще за сомнения?!:threaten: Мы ж только посмотрим-покритикуем-слюной побрызжем... А если нам интересно...ты о нас-то подумал?!)

murzzzik

очки: 9
    Спасибо
Не думаю, что это интересно, да и тема давно не актуальна, ну если просите, то вот, смотрите... Может быть, что это моя последняя работа выполненная этим материалом:yes:

Сверху