Галерея IRA Smith

Ваше мнение

• Работы автора очень нравятся!

Голосов: 5 41,7%
  • такое я бы не повесил у себя дома

Голосов: 4 33,3%
  • я не понимаю подобного творчества...

Голосов: 3 25,0%

• Всего проголосовало
    12
4

4ikatilo

.

Очень нравится тваё творчество:clap:А чем отличаются ети тваи мелки от обычных детских, как они называются и где их взять?

4

4ikatilo

[

Кстати, на последней работе Деду Морозу так и хочется ему седены и объём волос увеличить:) а то он смахивает на Билла Клинтона.. :O

Кстати, на последней работе Деду Морозу так и хочется ему седены и объём волос увеличить:) а то он смахивает на Билла Клинтона.. :O

А вдруг это он!:wrong: решили с Моникой на утренниках поотжигать!!! :jumpt:Вот так и думал... выложешь незаконченную работу - враз заклюют! :admin: ну да ладно... Мелки самые обычные - восковые. Но лучше традиционными методами рисовать...

4

4ikatilo

.

Каждый раз,когда смотрю на то,как некоторые рисуют,у меня две мысли: Одна: Блин,ай нравица^_^ :clap_1:: Вторая: Я бы продал своё мягкое место десятерым дьяволам:devil_2:

4

4ikatilo

.

Ну я неудачно образно пошутил:shuffle: Нада тоже свою галерею будет сделать..) такая скромненькая будет.:)

A

ANaretick

:Dыыыы,бедный чувак если это его "лучшая женщина"--даже суп не сварит--ручек нету......а в личной жизни наверно норм---формы ничего,к тому же ручек нет---отбиваццо не сможет=)):megalol:

:Dыыыы,бедный чувак если это его "лучшая женщина"--даже суп не сварит--ручек нету......а в личной жизни наверно норм---формы ничего,к тому же ручек нет---отбиваццо не сможет=)):megalol:

Да тут у нас, юморист...:blink: Я то думал, тут конструктивная критика рулит! :newconfus То, что у тебя ручек нет - себе суп сварить, это ладно, но с чего ты взял что я бедный?!?!?!:angry::angry::angry: И че ты до ручек доковырялся, если для тебя главное то, что отбиваться не сможет, я бы специально для тебя гусиницу нарисовал, она еще и не уползет... :yes:

ооаааафигеть!
лучшая твоя работа, лучшая твоя женщина :D

сПасиБо, старался!!! :yes:;):D
Теперь осталось к ней раму эксклюзивную сделать..:)

Красиво ),
я ток чёт не понимаю отражения "светила" в воде )

Может это правда не в тему, но я посчетал это правельным, не каждый день увидешь такую сцену.:spiteful: А по положению планет, расстоянию, силы освещения у меня получилось именно так, хотя наверное много чего не учел...:idontno::shuffle:

A

ANaretick

Да тут у нас, юморист...:blink: Я то думал, тут конструктивная критика рулит! :newconfus То, что у тебя ручек нет - себе суп сварить, это ладно, но с чего ты взял что я бедный?!?!?!:angry::angry::angry: И че ты до ручек доковырялся, если для тебя главное то, что отбиваться не сможет, я бы специально для тебя гусиницу нарисовал, она еще и не уползет... :yes:

да не злисъ!мне вообщето картина оч понравиласъ,просто я бы не хотел себе такую сюрреалистичную жену=)

да не злисъ!мне вообщето картина оч понравиласъ,просто я бы не хотел себе такую сюрреалистичную жену=)

Дак работа рисовалась не как идеал жены, вообще тут женой и не пахнет, и тебя на ней женить не собираюсь... чесслово!!!:crazy::megalol:
А то, что тебе работа понравилась эт спасибо:shy1::shuffle:

видно прогресс =) молодец =)

п.с. а про гусиницу ты меня просто убил :megalol:

NecRum

Ословед
Да, нам нравится, подтверждаю )
Интересный сюжет; планета на заднем плане придает величественности картинке. Лучшая твоя работа, на мой взгляд. Так держать!

Да, нам нравится, подтверждаю )
Интересный сюжет; планета на заднем плане придает величественности картинке. Лучшая твоя работа, на мой взгляд. Так держать!
Как раз на разработку заднего фона у меня ушло большая часть времени... Работы теперь мои будут появляться реже, но уже в другом качестве...;)

Всё думал, чтоже эта девушка мне напоминает, потом вспомнил, что ты же набросок на неё размещал
Угу именно с наброска все началось, сделан он кстати был еще в 2005, руки не доходили доделать полотно! Но вот работа увидела свет!!!:yahoo:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху