Галерея IRA Smith

Ваше мнение

• Работы автора очень нравятся!

Голосов: 5 41,7%
  • такое я бы не повесил у себя дома

Голосов: 4 33,3%
  • я не понимаю подобного творчества...

Голосов: 3 25,0%

• Всего проголосовало
    12
поиграем?
я угадаю, что ты имел ввиду ...впрочем как обычно...
так, набросками...у кошек 9 жизней...на картинке показано только 3) ночная-дневная и запредельная поджаренная очагом Египетской тематики...первые 2 - понятно...перепутано день-ночь, но все равно гармония и грация.....а вот посерединеее неееее поняяяятно...какая-то звезда, луч, статуэтки и жаренный кусочек вискаса...
да, я права, иначе и быть не может :D

ну ты в своем репертуаре.... :)
Дело было так... у меня за всю жизнь было 2 кошки ну и сейчас еще один проживает. Все они обычные, серо-черные в полосочку, нравятся они мне. 2-ух первых в силу разных обстоятельств сейчас нет в живых:cry2: один был постарше, второй соответственно, порядок не важен, улавливаешь;) Там где ночь - смерть (потустаронний мир) и там сидит душа последнего моего котика... которая вернулась через ворота реонкарнации в моего-теперешнего котю. И он спокойно валяется на подоконнике под солнышком
А За жаренный кусочек вискоса я бы тебя укусил, будь ты рядом. Это отпечаток лапки моего котика, он бы тебя тоже цапнул бы... как же он жертвовал ради искуства:D
какие детали не понятны объясню:yes:

О работах:
... - Нет слов.
А если писать все впечатления, то батеньку Толстого переплюнуть можно по томам. И чего я раньше сюды не заходил???:idontno:
Считай что в коемто случае пошел по твоим стопам(в смысле начал с графики и похожей стилистики работ, теперь на цвет хочу перейти) Можно пояснить на счет восковых мелков(на что походит?? как выглядит??) Только в цвете я пожалуй с гуаши начну..
Кстать, ты рамку как и из чего делал(понятно что дерево, чем обрамлена глина? или что?? Эт же не резка по дереву!:crazy2:)

Кстать серию из двух картинок продолжить не желаешь??
Там где две фигуры и ребенок? еще спрашивал какая больше нравится. Если да, вот идейка...
Смаж краски еще больше и выстрой их в нечеткий силует... допустим растущего цветка - тип мальчонка цветет)))
(Хотя врятли тебя эт заинтересует, теперь когда на масло перешел)

Ну толстого переплюнуть это больших дел стоит!!! а то что не заходил, ну что, все бывает в первый раз. Пошел по моим стопам... гы :blink: да уж до меня такую мостовую натоптали :blink: Начинай в цвете сразу с гуаши... рекомендую, сам бы так поступил, времени небыло. А мелки обычные самые что ненаесть детские:yes: А рамы это ... секрет:crazy2: скажу так там есть все... А резьбы там 90% не важно из чего, главное как смотриться.:spiteful:
! По 2-ум вариантам сенькью, пока не актуально, но в творческом кризисе может маслом зарисую и 3-ий вариант!

К посту 106 и 121 прилогается...

На закате чувств

Увидев пустоту, вдруг замолчал,
Чего боятся, я тогда не знал…
В то время был совсем один
Таких давно не видел я картин!

Увидев все на фоне сна.
Мне горько признавать, но ты одна.
Тогда еще пытался различать,
Все от чего я мог страдать…

А ты стоишь одна в воде…
Не понимая, что с тобой и где,
Ты молча смотришь на закат,
А все могло, закончится не так

Кого винить не знаю сам.
Но ты стоишь все так же, там…
И этот пережить смогу я бой!
Прошу останься будь со мной…
Smith 16.08.05

не думал что в жизни так же случиться может!!!!:cry2:

Magnatik

Ословед
Под личиной ~GloomsoN~

Может. Жизнь она такая... Сочувствую.
Но не расстраивайся, жизнь еще не закончена. А значет и все остальное тоже еще в силе;)

ЗЫ:а ты сколько лет рисуешь??

Может. Жизнь она такая... Сочувствую.
Но не расстраивайся, жизнь еще не закончена. А значет и все остальное тоже еще в силе;)

ЗЫ:а ты сколько лет рисуешь??

вот почему я не называю свои картины... и не привязываю их прямой тематикой, потому что все работы с прямым названием диктуют жизьнь по смыслу работы. :blink: сам в шоке...:tears:

черная ручка и тетрадь 97-2001
воскавая живопись 2005-2008
масло 2005-заканчивать не собираюсь...
итого 11 лет

теперь если все рухнет, буду появляться оооЧень редко... печально:sorry::(

вот отрыл из древнего.
следующее появится не скоро... :tears:
есть еще наброски, но лучше их увидить в цвете!!!
не закисайте, трудитесь и райдуйте, совершенствуйтесь и удивляйте! :yes:
Творческих успехов удачи!;)

Magnatik

Ословед
Под личиной ~GloomsoN~

Я уже посчитал, получилось как раз 11:))) на твоих первых работах, над подписью были замечены даты, моим зорким глазом)) Странно, но в графике большинство людей начинают именно с таких тем как у тебя (по желанию вышлю собственные доказательства). Я занимаюсь самосовершенствованием с 7, причем до сих пор являюсь самоучкой. Для меня цвет - запретная грань.
А ты рисуя 11 лет, просто не сможешь отказаться от этого занятия. А вот тематика может изминится)) От полета цветовой гаммы - коим являются последние произведения маслом. Может превратится во чтото иное. Держись, люди пока не готовы к иному тебе! держись людей, они тебе помогут

Дабы не получить второе "гневное" за оффтоп, жду в личке. Хотелось бы стихи обсудить:)))
ЗЫ:Зюка, прошу этот пост хоть не трогай!!
ЗЗЫ: Если я не креативно и не по падонкавски буду рассылать коменты, тебя эт устроит! Еще раз повторяю, позитив нужно выкладывать на форуме. а не писать в личку! (Прошу не удалять этот пост без согласия аффтора)

Magnatik

Ословед
Под личиной ~GloomsoN~

Да. соглашусь с предыдущим постом. последняя картинка рулит! И то что мозг торчит из сосудов, и что в размерах он некозист по отношению с сердцем которое занимает большую часть пространства, и роли в организме, и в его поведении. :)
Первая, так понимаю с той же идеей зависимости сердца, от тех кто в нем "ковыряется".:) Они две, кстати продолжают друг-друга!;)

последняя работа-цвет. корандаши. изображено на ней "жизнь". сердце в нем зародыш, артерии расходятся по кругу образую некий циферблат: цифра 1, потом мозг под цифру 2, на кресте цифра 3 она не очень получилась там дальше римская 4 и тд из разрезанной вены течет кровь она переходит в ночь и смерть, это крест в ниж прав углу...и на эти процессы рождение и смерть смотрит человек который родился, живет и умирает...

Magnatik

Ословед
Под личиной ~GloomsoN~

Круто завернул! я сразу и не увидел, а теперь вижу и понимаю. А я то думал. Что картина выражает идею главенства сердца над разумом. А ночь, как бы "втекает" в сердце и дает жизнь человеку. Только я не понял зачем крест.
а теперь вижу что не заметил парочку деталей:):)

Всем кто посещал мою галерею пасиба, всем кому понравилось рад стараться, настало время мне сЪе..ся Очень печально что теперь форум ИС будет далеко, как и мои последние 4 года жизни... Ребята, беригите любовь!!!
модератор прости меня за непристойность, знаю это в раздел поэзии, но это дополнит картинку.

Любовь-морковь, как будто кровь.

известно всем слово любовь
И цвет ее как похож кровь.
но внешни это только так
ужасчный скрыт под оболочкой мрак

Любви утрачен смысл давно
Все перегнило уж в говно.
От вони той не далеко стою
А люди просят: - ну скажи люблю!

И вымолвить слово любовь,
как обосраться утром вновь.
Зачем в мозги друг другу срать
иначе можно все сказать

И утверждать не надо мне,
что есть любовь, она везде…
и с чувством этим в брак вступил!
Очнувшись понял протупил…
Smith 23 апреля 2006

почему же ты не понимаешь
ты меня тихонько убиваешь
по кусочкам тело раздираешь
пыткой душу истязаешь ...
и меня уничтожаешь
Smith 26 июня 2006

будте чесны в своем выборе
Удалите лож и лицемерие из отношений
доказывайте что вы нужны друг другу!!!
Всем обитателям САЙНАРА, репы и все такое продолжайте кидать, хуже не будет :)
галерея не закрывается но паутиной порастет!!!:(:(:(

и всетаки на картины нужно смотреть, а не ломать глаза об фотографию! Не получается сфоткать нормальо... :idontno: Работа делалась часов 20 без карандашного наброска, название - "Бытовуха убивает любовь"
Всех с НГ, чтоь ему...:bang:

red rat

очки: 7
    ***С новым годом!*** =)
можно через любой другой интернет выходить ) я так к ис уже не подключена )
ну раз так серьёзно решил что уже не появишься тут, то спасибо что удостоил своими картинами наше внимание :)

Magnatik

Ословед
под личиной ~GloomsoN~

Удачи в нелеггой жизни! Куда уходишь, не спрашиваю. А надо бы... Но все понимаю)) Последняя картина.. кратко изложена причина ухода. Тяжело тебе сейчас, но если что знай здесь ты "свой человек", так сказать - член семьи))):), и без тебя тут слегка опустеет:cryariver:. Но желаю успехов и удачи! И кстати,
С НАСТУПАЮЩИМ!!! (не забудь загадать желание:):yes:):thumbup:

MaR*DeR

Ословед
Выходи с глобального инета, смысл с творчеством то завязывать?.. когда тяжело наоборот более ценные вещи создаются, вот и последняя картина тому подтверждение...

Всех с прошедшими, настоящими и будущими праздниками... Приехал в гости и сразу к вам... То что я собираюсь завязать с творчеством это далеко не так, убиться об стену с разбега в прыжке проще чем бросить живопись...:yes: и то и то делать не собираюсь... Теперь мои работы размещаются в контакте, там 2 фотоальбома один с работами второй с моими фотками попасть туда... http://vkontakte.ru/id21843221
Тут тоже появляться буду... только рееееееееееже!:wrong:
Всем СПС и до встречь!:victory::hi:

Сверху