Галерея IRA Smith

Ваше мнение

• Работы автора очень нравятся!

Голосов: 5 41,7%
  • такое я бы не повесил у себя дома

Голосов: 4 33,3%
  • я не понимаю подобного творчества...

Голосов: 3 25,0%

• Всего проголосовало
    12

Падший Ангел

Ословед
Слишком много тяжелого красного, и в окружении огня не будет уже такого чистого голубого, он вываливается. ( нахватает света,рефлексов...)
А так интересненько) мм.. это мне кажется, или так было задумано, что чаши весов образуют глаза…? ))

ДА я понимаю что красный бы отливал во всем, но Фемида - богиня правосудия, ну а законы физики для богов древней греции это что??? ОНИ же боги... :) А вообще он (красный) за тушкой девушки появляется, стало быть синий может быть при ярком освещении белым спереди и огненном красссным сзади, а вот ориол красного и помутнение синих и телесных цветов вырасло и стало бы темнее.... Но это ты говоришь про реализм.... Ты видишь в моих работах хтрих Ильи Репина? Я рисую символизм с сюреализмом и глаза это не случайка... И в этом тема и почему фемида и почему крассный и почему в россии... Если ты смотришь на исполнение а не на содержание, тогда тебе в фотографию... и то наврятли... Я выложу позже что нить из реализма, кроме портретов, но это будет позже... Ну а за то что идея понравилась сенкс...

:flowers1: Закончина в мой ДР... на радость вам
С ПРОШЕДШИМ ВАС ДАММЫ!!!!
мобила подкорявила малость с фото!

TatoNka

очки: 9
    Нет комментариев
народ незнаю как вом а я в кортине про Фимиду увидел рожицу=)там где весы образуют глаза посмотрите и увидете рожицу:)

Фрагмент мозаики северо-восточной стороны ДК"Икар" гТрехгорный 1963г Автор Зинур Киримович. Моя копия холст, масло 2009г

Вот выкладываю 3 работы, все они не закончены, и когда это случится не знаю...

Libra

очки: 22
    За танец с красным человечком=) Молодец!=)
а тушью и пёрышком не пробывал? попробуй

не, не пробовал, да и наврятли займусь, масло захватило меня!
Мини-конкурс 3D исскуства ВГ №1. "Воздушная крепость" - впринципе пофик как называется, но можно и нам "рисовальшикам" и "живописцам" замутить конкурс: сроки, размеры работ, как назвать тему где это проводить и прочие можно обсудить...
ЗК молорик что предложил, у меня была такая идея но руки не доходили ее создать! Уважаемый модератор))) не проходите стороной!)

Крутой сюр, есть что поразглядывать ;)
Только правая рука в глаза бросается

O Aлekz

Самец :)
ну ветки не очень спасают, горизонтальный формат для сего деревца больше подходит..

Объясняю почему именно так! :)
Ред рет, почему именно обломыш?
если внимательно посмотреть на дерево оно имеет форму девушки, потому как и рисовалось именно ей, это главный герой ниже описанных мною событий. Обломанный сук символизирует несчастливый брак той самой девушки, ну типа муж был и отвалился как поражённая ветка (она под деревом лижит травкой поростает) просто при разводе мужик повел себя как 1000% тряпка, даже хуже, а девушка наоборот, расцветает, разворачивается к солнцу... где в свою очередь руками как бы навстречу свободе обнимает импровизированное сердце (оно над кроной облачками и небом замиксовано) - типа стремление к новым отношениям и любви соответственно. А вот нижние ветки я бы убрал вовсе, но они показывают добрачную гармонию происходящего!
Алекс, а почему в вертикальном формате, да потому что рост происходит снизу в верх, это же заложено и в стремлении к новому...
все это слабо заметно, не хотел выделять это что бы в глаза бросалось! да и формат большой а 5мь фотки с лучшей детализацией тут не приветствуются. В лучшем качестве выложено в контакте и одноклассниках :)
более подробно описывать не стал
ибо уже дофига написал :)

Койот

очки: 17
    :newconfus ну ты даёшь
Сверху