Проект "Live CD"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDD

Ословед
Re: Проект "Live CD"
Привет

а ml-1250 можно приделать - готов протестить :)
он у меня через USB

ml-1250 отличается от ml-1210 незначительно (кажется PCL6 подд.)
papajack у тебя помнится и так индивидуальная сборка под твой конфиг, ты еще и принтер хочеш :), скоро наверное дело и до сканеров дойдет :D. Сделаю конечно, потом скажу что мне потребуется, только дай время У меня тоже через USB.

На моей сборке при попытке установить принтер выдается "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети". Когда включаю службу "Администрирование/диспетчер очереди печати" при установке принтера все виснет (или при попытке распечатать). Плагины на HP Lj подключились без ошибок.
Помоги плизззз... Вот драйвера на принтеры HP1018.RAR 4.87 Мб 50.[60-63]
HP1100.RAR 52.79 Мб 50.[60-63]
HP1005M.RAR 47.80 Мб 50.[60-63]
Все через USB.

papajack

Ословед
papajack у тебя помнится и так индивидуальная сборка под твой конфиг, ты еще и принтер хочеш :), скоро наверное дело и до сканеров дойдет :D. Сделаю конечно, потом скажу что мне потребуется, только дай время У меня тоже через USB.

большое спасибо DDD

если у тебя usb может у меня и на твоих дровах заработает?
может в личку скинеш ссылку я попробую

P.S. комп сменил недельку назад:shuffle: так что новое железо

DDD

Ословед
На моей сборке при попытке установить принтер выдается "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети". Когда включаю службу "Администрирование/диспетчер очереди печати" при установке принтера все виснет (или при попытке распечатать). Плагины на HP Lj подключились без ошибок.
Помоги плизззз... Вот драйвера на принтеры HP1018.RAR 4.87 Мб 50.[60-63]
HP1100.RAR 52.79 Мб 50.[60-63]
HP1005M.RAR 47.80 Мб 50.[60-63]
Все через USB.
От тебя потребуется папка с компа, где установлены драйвера принтера, у меня находятся здесь:
C:\WINDOWS\system32\spool\drivers\w32x86\samsungml_12108a2c,
а также ветки реестра сохраненные в .reg файл:
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurentControlSet\Control\Print\Printers\Name of your printer.
2.HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurentControlSet\Control\Print\Environtments\WindowsNTx 86\Drivers\ Version-3\Name of your printer.
3. HKEY_LOCAL_MACHINE\System\ControlSet001\Control\Print\Printers\Name of your printer.
4.HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\WindowsNT\Currentversion\Print\Printers\Name of your printer.
5. HKEY_CURRENT_USER\Printers\
так и пронумеруй попорядку.

...если у тебя usb может у меня и на твоих дровах заработает?
может в личку скинеш ссылку я попробую

Может и заработает, просто качать долго будеш, лучше скинь тоже самое, что я спросил у Радиолюбителя, а там и новая сборка не загорами :D,

Сейчас скину. Самое обидное что после сборки нет (printerseng)-принтеров а когда собираю в плагинах они есть (Printer-HP-LG-4L, Printer-HP-LG-III)

DDD

Ословед
Сейчас скину. Самое обидное что после сборки нет (printerseng)-принтеров а когда собираю в плагинах они есть (Printer-HP-LG-4L, Printer-HP-LG-III)
Давай, для примера оставлю свой плагин и подробное описание как пользоваться, правда свой так и подчистить не успел.

Для DDD

Обновлённая сборка с установкой на HDD скоро появится?

Давай, для примера оставлю свой плагин и подробное описание как пользоваться, правда свой так и подчистить не успел.

Вот мой файлы ПРИНТЕР.ZIP 1.75 Мб 50.[60-63]
А в сборке когда ты "прикрутил" PrinterEng принтеры HP и загрузил Live CD, в меню "Пуск\Принтеры и факсы\" были принтеры HP?

DDD

Ословед
Вот мой файлы ПРИНТЕР.ZIP 1.75 Мб 50.[60-63]
А в сборке когда ты "прикрутил" PrinterEng принтеры HP и загрузил Live CD, в меню "Пуск\Принтеры и факсы\" были принтеры HP?
Нет не были, если ты обратил внимание, то эта прога как раз инсталирует драйвера на рамдиск, не ламай голову, в нутри будет подробное описание :) ,пароль на архив скину в личку.

VivisectoR

Ословед
Большое спасибо DDD!!! LiveCD просто супер!!! Оно и понятно - столько туда вложено в него. А можно как нибудь сделать, что бы загружаться не с CD, а с обычной флешки? Это было бы просто счастье.....:shuffle:

Нет не были, если ты обратил внимание, то эта прога как раз инсталирует драйвера на рамдиск, не ламай голову, в нутри будет подробное описание :) ,пароль на архив скину в личку.

Все перепробовал, перековрял, с печатью не получается. Может конструктор у меня не тот "Builder to create Bart PE bootable Windows CD/DVD 564 КБ (577 536 байт) 27 марта 2008 г., 1:50:00"?
Пуск\программы\Device Tools - такого нет, есть Пуск\программы\установка устройств (по русски). Pdffactory не появляется.:idontno:
Подскажи, можно ли выбросить поддержку сети. Пробовал NLite убрать - конструктор выдает ошибки.

Конструктор у меня похоже тот же , только разархивированый, BartPE+XPE(26.03.2008).exe 4.54 Мб 50.[60-63] , а исходник вот этот Windows XP SP2.nrg 609.43 Мб 50.[60-63] . Ставлю образ на виртуальный CD Nero-й. Пробовал другие (SP3 Gamer, SP2 Proff CorporateRus)- конструктор выдает ошибки. С NLite такаяже фигня. Сечас забрал твой, поставлю попробую.
Automatic Start Network Support пишу "НЕТ", а сеть все равно ставиться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху