Новая версия VLC Media Player для просмотра IP-телевидения

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Доступна для использования улучшенная версия популярного мультимедийного проигрывателя VLC Media Player. С помощью VLC Media Player можно слушать музыку и просматривать видеофайлы и каналы IP-телевидения. По сравнению с предыдущей версией повышена стабильность работы и устранены ошибки с зависанием интерфейса. Новая модификация полностью русифицирована и может работать одновременно с включенным VPN-соединением. Скачать новую версию можно на сайте компании "Интерсвязь". Инструкции по настройке VLC Media Player вы можете найти здесь.

Дальше...

Ниплоха отладили программку, дажи не виснет. Джём нормального приёма каналов:)

E

elenamops

Скажите,пожалуйста,в Media Player VLC радио бесплатное или платное?

Награды
6
Лучше бы сначала приём телевидения во все подсети включили, а потом уже над программой издевались!

MindWork

Заблокирован
Может и не по теме, но есть проблемка: ставлю, запускаю а списка каналов нет.. сверился с инструкцией, все сделал как сказано - тоже самое..
Windows SP2 Corporate (FireWall off)
подсеть 136-139

sinisha

Ословед
Глючит VLC Media Player. По закрытию после просмотра ТВ вызывает отладчик Visual Studo. Где-то чего-то не в порядке.

Люююди! Может я че то недопонял)), но я делаю все как сказано в инструкции, нажимаю на "Список Доступных Каналов", а каналов нету! Их нету или я что то непрально настроил?

Возможно, что в твоей подсети не работает IP-телевидение. Ищи информацию по этому поводу на сайте.

ZiKi

Ословед
Ага, я псомтрел, в моей подсети не проведено, а ее будут дальше проводить, или это все подсети на которых будет стоять IP-телевидение?

Moan

очки: 6
    Нет комментариев

Yolkagod

Ословед
Абсолютно всё равно, какая версия, один шиш не работает :(
Хотя в подсети [100-103] IP-TV появилось одним из первых...

Сверху