Париж, я люблю тебя!

A

Amidala

Смысла как раз таки максимум, на много больше чем кажется :).

Glamour GiRl

Ословед
Замечательный фильм,идея просто оригинальная! мне очень понравился!

J-Benefit

Ословед
Не пожалела, что посмотрела этот фильм!:) Растрогали истории о мимах, о слепом парне и девушке-актрисе, о молодой паре на кладбище, особенно про женщину, потерявшую сына ( "Откуда у тебя силы? - От Бога")
Фильм создает настроение, погружает в атмосферу этого удивительного города, показывает насколько он многогранен,а истории на самомо дела, как уже правильно здесь сказали, очень правдивы - это жизнь, как ни странно...;)

SnoNik

Ословед
Фильм хороший, нестандартный... Оригенален и романтичен...

Киара

очки: 10
    Забавно, когда парень смотрит такие фильмы и пишет такие отзывы. =)

bloodgirlhound

очки: 3
    Нет комментариев
На мой взгляд Очень хороший фильм.
Каждый из режиссеров вложил свое понимания Любви в свою короткометражку в 5 минут. А как известно "Краткость сестра таланта", им удалось сделать каждую историю особенной, заставляющей задуматься!

mantsu77

Ословед
Классный фильм! Очень и нтересный. Смотрела несколько раз. Некоторые истории особенно запомнились. Например про слепого парня и актрису: "она кричала...с поводом и без, утром и вечером...". Вообщем этот фильм стоит того, чтобы его смотрели!

гхгхггхгххгхгхх
слава богу что "фильм - чушь" говорят 15ти летние девочки подростки
и люди с таким нарциссизмом что делают аватарки из своего имени.
не имеете мозгов - арт-хаус не смотрите.

AmandaFox

Ословед
гхгхггхгххгхгхх
слава богу что "фильм - чушь" говорят 15ти летние девочки подростки
и люди с таким нарциссизмом что делают аватарки из своего имени.
у меня есть мозги,поверь уж мне.Не было бы мозгов,я не смогла бы написать это сообщение:shuffle:
фильм не понравился,потому что он скучный и банальный...
я когда скачала этот фильм,думала там будет что то про париж...а нифига:idontno:
ps и люди,которые делают себе ники типа ПРЕВЕД я Машка,интеллектуальностью не отмечаются(раз уж ты затронул тему аватаров и возраста;))

Киара

Девушка
фильм не понравился,потому что он скучный и банальный...
я когда скачала этот фильм,думала там будет что то про париж...а нифига:idontno:

Банальный? :blink: Скажи мне тогда как минимум 5 похожих фильмов.
Что-то про париж будет в документальном фильме, если осилишь...

AmandaFox

Ословед
Банальный? :blink: Скажи мне тогда как минимум 5 похожих фильмов.
Что-то про париж будет в документальном фильме, если осилишь...
больше похожие фильмы мне не попадались:idontno:
я лучше посмотрю документальный;)
просто я от фильма ожидала немного другого,и слегка была разочарована

вот с этого и надо начинать.
я от валл-и тоже ждал другого, но не обсираю.
ты понимаешь, что такое фильм О чувствах?
ты была в Париже?
надо быть просто влюблённым, чтобы оценить этот фильм.

а смотреть его (как бы не мейнстрим совсем) и после этого апкакивать его как 5-ти летний ребёнок говорит про очередную серию черепашек нинзя...себя не уважать.

кстати, подобный фильм будет
"Нью-Йорк.Я люблю тебя"
такая же задумка)одним из режиссёров будет Зак Брафф (ДжейДи из Клиники)

только хотела написать, что будут снимать "NYC, I love you" =)

фильм очень понравился. совершенно разные истории совершенно разных людей. общее у них только одно - Париж. Абсолютно согласна, что фильм не для всех и не для каждого. Не мейнстрим. Одно уже то, что одну из история снимали юратья Коэн - уже говорит, что фильм не массовый. Очень надеюсь, что NYC будет таким же. Ведь такие фильм и делять зрителей на обывателей и ценителей. Низкий поклон сценаристам. Смотрится на одном дыхании.

Душечка

Ословед
Решила посмотреть по вашим рекомендациям. Что могу сказать, короткометражки оказались чем-то новым для меня. По нраву мне нестандартность.

Gordo

Ословед
Отличный фильм. Цепляет с самого начала и не отпускает до самых титров. За небольшой промежуток времени рассказать интересную историю - это надо постараться. Да еще тут над каждой историей поработал отдельный режиссер со своим вИдением картины и со своей командой. Браво создателям :clap::clap::clap:

Unshaven Ockham

Ословед
Абсолютно согласна, что фильм не для всех и не для каждого. Не мейнстрим. Одно уже то, что одну из история снимали юратья Коэн - уже говорит, что фильм не массовый... Ведь такие фильм и делять зрителей на обывателей и ценителей...
Можете с сегодняшнего дня считать меня обывателем, но тот факт, что одну из корометражек снимали незабвенные Коэны - это ещё не повод называть фильм немейнстримовым. По-моему он очень даже попсовый и массовый. Больщая часть короткометражек вообще смыслового послания не несёт. Всё-таки не всем дано работать в жанре короткого метра. А называть изначально коммерческий "Париж..." артхаусом - это, извините меня, смешно.
З.Ы. А я вроде читал, что одну из короткометражек в "Нью-Йорке..." будет снимать Звягинцев - это правда или нет?
З.З.Ы. А не может ли пользователь ПРЕВЕД_Я_МАШКА поведать и обо мне что-нибудь по аватарке (Фрагмент картины Сальвадора Дали - "Содомское самоудовлетворение невинной девы"), а то аж прям любопытство разбирает.

т9

очки: 3
    agree...
уважаемый небритый, по сравнению с тем о чём говорит большинство на ВГ ПЯЛТ ещё какой арт-хаус.
у многих слишком полярное к нему отношение.
что,если Мои Черничные Ночи шли в меге и киномаксе это не арт-хаус?
кен парк и 9 песен тоже шли в меге, но никто не отрицает принадлежность их к этому течению.
я не говорю, что я прав
просто мне удобней делить фильмы на мейнстрим и арт-хаус.
без промежутков,дабы не создавать себе дополнительных проблем.
да и к тому же я был на экскурсии по музею дали и прекрасно знаю историю создания и смысл (если таковой известен кому-то кроме сальвадора дали) этой картины.

чтобы не было офтопа скажу, что наличие коэнов в альманахе совершенно не означает стопроцентную принадлежность к арт-хаусу.даже наличие Сента об этом ничего не говорит.

зы.да и к чему эти разговоры о стилях.

Unshaven Ockham

очки: 4
    Спасибо за развёрнутый ответ

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху