Земфира

F

Fake The Follow

вот от тебя не ожидал.
да, они вышли из одной каморки, из рук Саши Кушнира.
так значит он знает как и через что надо выходить.
а вы пока сидите и блаблавствуете.
сходите на концерт лучше
22 апреля дынц-дынц
300 рублей по предзаказу

тебе платят что ли третий раз уже на концерт зовешь?))
какая разница кто их в свет вывил, получается с твоих слов, что если он продюссер то и все исполнители у него похожие, так что ли, только кто-то лучше, кто-то хуже? может быть она и талантливая и ее там кто-то душит и задаёт рамки. все может быть, но мне это не интересно, я оцениваю потому что есть на данный момент, пока таня бледная копия земфиры, пока все весьма посредственно.
и вабще эту таня пиарят на имени земфиры, постоянно ставя ее в один ряд.

Свои Планеты разогревают Зыкину на этом концерте
а я там играю.
потому и зову.
меня вот земфира до пммл и искала ничем не впечатляла.
т.ч. у тани есть 2 года работы

меня вот земфира до пммл и искала ничем не впечатляла.
и сейчас это выглядит более чем блекло
Концерт в Олимпийском особенно блеклый :) ахаха... Твою бедную Танечку обидели, хотя многое сказано по делу, вот ты и начинаешь чушь всякую нести, иди уже на свой концерт и хватит в этой теме пиарить её, достал уже...

эммм...у меня конечно температура, но я не помню чтоб писал про и сейчас это выглядит блекло...я сам большой поклонник земфиры.
а пластун такими постами соотносит себя с популярными героями районов ленинский и чмз

Plastun

очки: -3
    Ты либо придурок, либо что-то попутал
F

Fake The Follow

to ПРЕВЕД_Я_МАШКА

не ну чувак ты молодец подредактировал свое сообщение убрал предложение. и говоришь что ты не писал)) обвиняя пластуна, что то взял и в цитате дописал))

эммм...у меня конечно температура, но я не помню чтоб писал про и сейчас это выглядит блекло...я сам большой поклонник земфиры.
а пластун такими постами соотносит себя с популярными героями районов ленинский и чмз
Не ну ты нас чё за дураков то держишь ? Строчку взял удалил, а потом говоришь, что ничего подобного не писал, я наверно сам её написал, мне больше делать нефиг. Вот наглость то, либо глупость. Неожидал такого поворота.)))

Ты сначала говоришь, что тебе хорошо и нравится и всё в таком ключе, а после критики и каких-то слов в адрес Тани ты вдруг пишешь как всё блекло у Земфиры. Это похоже на юношескую обиду, типа "ах вы так, ну я вам вот как" :) Забавно. Да и хватит тут Зыкину без конца пиарить, создай отдельную тему и вперёд.

Так что с моей стороны всё обосновано, а вот с твоей всё как-то очень странно и недостойно...

Не ну ты нас чё за дураков то держишь ? Строчку взял удалил, а потом говоришь, что ничего подобного не писал, я наверно сам её написал, мне больше делать нефиг. Вот наглость то, либо глупость. Неожидал такого поворота.)))

Ты сначала говоришь, что тебе хорошо и нравится и всё в таком ключе, а после критики и каких-то слов в адрес Тани ты вдруг пишешь как всё блекло у Земфиры. Это похоже на юношескую обиду, типа "ах вы так, ну я вам вот как" :) Забавно. Да и хватит тут Зыкину без конца пиарить, создай отдельную тему и вперёд.

Так что с моей стороны всё обосновано, а вот с твоей всё как-то очень странно.

я не спорю что я это писал
но я не помню такого...может отвлёкся или.
вообщем никаких обид.
просто вы вот человека обкладываете, а он старается
земфира изначально просто тоже (положим руку на сердце) была не самобытна.

pompilius

Самец :)
Кладу руку на сердце, и не хочется быть согласным. А вообще, может вам отдельную тему создать, Земфире, думаю, не приятно было бы, если бы она увидела что в её тебе обсуждают.

я не спорю что я это писал
но я не помню такого...может отвлёкся или.
Да признал бы прямо, чё ты гонишь то ? :)
вообщем никаких обид.
Без обид и ничего личного.
просто вы вот человека обкладываете, а он старается
Что значит обкладываете ? Я ничего оскорбительного в адрес Тани не говорил, повторю, ничего против неё не имею, я сказал лишь что это не уровень Земфиры, привёл аргументы, своё видение, вот и всё. Как уже сказали, и я с этим согласен, для Зыкиной было бы лучше, если бы её перестали преподносить как вторую Земфиру, искали бы что-то своё, а не тупо что-то копировали и пытались повторить. Если Таня не бросит всех своих продюсеров и пиарщиков и не пойдёт по своему пути, то так и не станет музыкантом личностью, играющим своё, а это куда важнее, чем просто стать популярным и то на время. ИМХО
Что ты имеешь в виду ? Ей помогали, продвигали, это ясно и понятно, известна даже точная сумма, истраченная на неё, Бурлаков говорил, по-моему 139 000 $. Но Зема всегда вела себя независимо и очень быстро ушла в свободный полёт.

И главное, что после появления Земфиры реально был взрыв народных эмоций. Такого артиста до неё небыло, это было НОВОЕ.

да я помню какой был взрыв.но именно что взрыв не музыкальный, взрыв "народны" в виде абсолютно уникальных достижений пиар агенства Кушнира (почитайте-почитайте).
то что теперь земфира семь пядей во всех местах - я согласен (хотя и сейчас мило и приятно находить параллели с рэйдиохэд,она и не скрвыет).

по поводу того, что Татьяна (безусловно) не столь харизматична и сильна как личность - возможно.
ещё я считаю что у неё нет фишки, потому она и "просирается уже года два", всё равно человек работает и уровень её начальных трудов (допродюссерских) был заметно выше земиных - факт.
возможно другое время - возможно.
просто так хочется верить, что что-то путное вырастет, появится именно "НОВАЯ" (means) РАННЯЯ земфира.каковой рамазанова уже не будет.
пусть зыкина хотя бы моду на певиц сделает - и на том спасибо)

F

Fake The Follow

to ПРЕВЕД_Я_МАШКА
да блин задрал уже. всяку шнягу писать,

to yolkagod
удаляй последние сообщения, где идут постоянные само повторы к земфире отношения не имеющие.
это сообщение тоже.

да я помню какой был взрыв.но именно что взрыв не музыкальный, взрыв "народны" в виде абсолютно уникальных достижений пиар агенства Кушнира (почитайте-почитайте).
Не согласен, был именно музыкальный взрыв, совершенно ни на какие не похожие дерзкие и лиричные песни, в которых чувствовалось море искренности. Были совершенно ни на что не похожие сумасшедшие выступления Земфиры, чего стоит только её концерт в Риге 2000г. Её поведение на сцене, буря эмоций, полная свобода, несмотря на кривые взгляды обывателей. И уже всё это хорошо доносилось до зрителя и слушателя, это правда, но не было бы самих песен и выступлений Земфиры, то и успеха бы такого не было, а если и был бы, то временным, как это не раз бывало со многими артистами и группами, - вот это действительно факт.

Marti

Ословед
Неее ребята,то,что там типа как сочиняет и поет Таня Зыкина,иначе как серостью и не назвать,она чистый воды продукт фабрики "талантов" и призвана поразвлекать публику и закрыть ту пустоту,которую оставляет Зема,редко выступая и появляясь на публике,расчитано сугубо на подростков и неразборчивых слушателей,который хавают "типа не попсу".
Тут даже дело не в сравнениях с Земфирой,ясное дело она №1 и никто там рядом не валялся,а вообще даже в сравнении с многими другими группами,поющие женским голосом она уступает на полголовы и больше.

Max_Payne

очки: 32
    правильно сказал :)

Прозрачный

Ословед
Я вообще не понимаю откуда вспылывают все эти разговоры о Татьяне Зыкиной в связи с Земфирой, после всего этого причесывания альбом Зыкиной это что-то среднее между какой нибудь Лерой Масквой и Городом 312.

Zara

Ословед
Черный пиар тоже пиар. Предлагаю вообще закрыть тему Тани Зыкиной, потому что кому-то нравится, кому-то нет, а о вкусах, как известно, не спорят.

ART FLYS

очки: 5
    правильно)
скажите, пожалуйста,

ребята, а когда Земфира была последний раз в Челябинске?
В 2005 с альбомом Вендетта.
а в Екатеринбурге?
Вроде в тур Спасибо входил этот город в 2007.
и еще: а она сейчас дает концерты вообще? (имеются в виду гастроли)
Пока нет, объявила творческий отпуск. Думаю ещё не скоро будет гастролировать, хотя кто знает, тур Дежавю тоже внезапно возник в своё время.;)

Whatman

очки: 0
    Большое спасибо
П

ПиРаТика

а кто-нить знает когда у нас концерт будет?

Сверху