Помощь Очистка системы от вирусов

babayka

Ословед
Re: Очистка системы от вирусов
Подскажите пожалуйста. Открываю ноут, а "мой компьютер" теперь
Посмотреть вложение 3166201
Посмотреть вложение 3166203
Я могу конечно переименовать, но с какого перепуга это появилось и что предпринять?:newconfus
Я единственный пользователь.
Какой антивирус установлен? Установлена ли программа удалённого доступа? Зайди на сайт drweb.ru и скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! и просканируй. После запуска утилиты нажать на "Выбрать объекты для проверки", поставить галочку на "Объекты проверки" после этого "Запустить проверку". Это для начала.

chintsova

Ословед
Какой антивирус установлен? Установлена ли программа удалённого доступа? Зайди на сайт drweb.ru и скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! и просканируй.
Установлен НОД32.
А его отключать, еслиDr.Web запускать?

mensh

очки: 9.999
    Нет комментариев

babayka

Ословед
Какой антивирус установлен? Установлена ли программа удалённого доступа? Зайди на сайт drweb.ru и скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! и просканируй.
Установлен НОД32.
А его отключать, еслиDr.Web запускать?
Нет.

chintsova

Ословед
Dr.Web CureIt! - ничего не нашел. Ругнулся на русификатор к оптитексу.
И чего ж это было?

mensh

Нет комментариев

unbreakable

Модератор

Hydroid

Нет комментариев
не могу найти раздел для kis. Нужен код активации

coolyok

Ословед
думаю только идти и покупать.

раньше же были темы с ключами и обновлениями для kis
Так сейчас их банят очень быстро. По-моему самый популярный сейчас способ - сброс триала раз в месяц.
зы: лично сам пользуюсь полноценной лицензией.

salexa

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Так сейчас их банят очень быстро. По-моему самый популярный сейчас способ - сброс триала раз в месяц.
зы: лично сам пользуюсь полноценной лицензией.
Я по этой в том числе причине отказался от него,еще канешно это то что настройки стали замудренные и не все можно отключить было.Например после 7-й версии KIS две следующие пробовал,вроде отключаешь проверку компа,а он всеравно в офлайн режиме видно что сканирует комп,нагрузка идет на жесткий и проц.Блин 7-й KIS был лучшим,его многие просили вернуть тогда обратно в строй,на Крис почему то отказался,а поставить на виндовс 7 и выше уже его нельзя,несовместимость ядра идёт,устраивал ему пляски с бубном в режиме совместимости насколько знаний хватило,наполовину установился всё такие,но некоторые функции не работали сереньким значок горел и писал что некоторые режимы не работоспособны из-за несовместимости на уровне ядра.ХР-ху радиэтого KISа ставить обратно не охото.

coolyok

Ословед
Я тоже в основном nod использую от fetusa, но на буке стоит KES

Сверху