Капоэйра

дорого очень и на шейпинг больше похоже тренировки... для девочек
не в обиду.

))))))))))))))ахаха) я тоже такого мнения)) но доказывать что-то копэрщикам ваще бесполезно)

Bonequinha

Ословед
Бокс тоже женским бывает ;)
Смотря как позиционировать и как тренироваться ;)

Deep man

очки: -4
    ответочка))
дорого очень и на шейпинг больше похоже тренировки... для девочек
не в обиду.

:) А недорого для тебя - это сколько? Цены бывают разными.

))))))))))))))ахаха) я тоже такого мнения))

Что касается "шейпинга для девочек" - это уж кто как тренируется, и какая группа набирается...

З.Ы. Если не нравится - никто не заставит, если нравится, - опять же никто не запретит)))

Если это программа "В стиле фитнес" то значит снимали у нас на тренировке.

Кстати, так забавно выглядит...:) В смысле женский бокс)))

вот на днях наша росиянка боксёр выиграла бой, против американки билась по фамилии Лондон) посмотри, там очень забавно, лично я ничего забавного не заметил. А если ты думаешь, что нокаут-это ерунда, то мне тебя жаль)))

вот на днях наша росиянка боксёр выиграла бой, против американки билась по фамилии Лондон) посмотри, там очень забавно, лично я ничего забавного не заметил. А если ты думаешь, что нокаут-это ерунда, то мне тебя жаль)))

За россиянку рад, честно, - это раз.
Если я нахожу женский бокс забавным, это в общем-то мое мнение))), - это два.
В нокауте забавного мало - это три.
И четыре - еще раз повторюсь, мы ж никого в свою "секту" силком не тащим))) что вы прямо из нас каких-то дикарей делаете, честное слово)))
Кому нравится - того за уши не оттащишь, а кому нравится бокс - к нам не придет.

Tinman написал(а):
http://www.youtube.com/watch

вандам в ресторане к девушке чьей-то подкатывал и ему нос разбили) он не шарит ваще)

ВНИМАНИЕ!

ABADA-Capoeira Челябинск
Объявляет набор в новую группу!

Занятия проводятся 3 раза в неделю (пн., ср., пт) по адресу:

- Ул. С. Кривой, 40, шк. №67.

Инструктор Сергей.
тел: 8-922-231-38-75, icq: 243-956-289.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, касающиеся тренировок, набора и прочего связанного с капоэйрой, можно их задавать тут)) Отвечу всем.

В связи с приближением нового учебного года, Школа ABADA-capoeira Челябинск проводит набор в новые группы:
- взрослая группа (от 10 до 99 лет)
- детская группа (от 5 до 10 лет)
Приглашаем всех желающих!

тел.: +7-922-231-38-75
(Сергей, взрослая группа)

тел.: +7-904-304-95-82
(Татьяна, детская группа)

либо «В контакте»:
http://vkontakte.ru/club1841322
http://vkontakte.ru/club29380411

Капоэйра (Capoeira) - это уникальное боевое искусство, возникшее на территории Бразилии в эпоху колонизации. В течение многих лет капоэйра развивалась и на сегодняшний день распространилась по всему миру. Её изюминкой является неповторимое сочетание элементов борьбы и акробатики.

Занимаясь капоэйра, вы овладеете техникой ударов ногами, руками и акробатических элементов, приобретете спортивную и стройную фигуру, гибкость и научитесь владеть своим телом!

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по указанным контактам, либо в этой теме.

Сверху