Геокешинг

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
блин, а чо я фторым забивался, а сделался шостым... Я вопче по жизни-то первый_раз_Ку... Ну максемум фторой.. :) Это если девушек карасивых многа... Я им место первае уступаю..

А я серьезно задумался. Все-таки под дождем, ночью, по лесу на поезд топать:fie1:

kurmanoff

Ословед
как к вам можно попасть в команду? условия требования членские взносы?

Bagy

Ословед
как к вам можно попасть в команду? условия требования членские взносы?
пологаю, машинку и навигатор:D

народ, у кого есть аккумуляторы?:) возьмите пожалуста, ато у меня ж зарядное так и не приехало (поэтому и фотки с о. Веры еще не выложила), а пофотографировать хочется... поделитесь батарейками:wow: :crazy2: (относится к тем, кто сеня едит естественно:))

zigmund

Ословед
Злостные монахи пред праздником постарались на славу,перекопав подъезд к монастырю...Благодаря этому попасть в монастырь представлялось возможным только по пересеченной местности пешкарусом,на что мы не решились,в отличие от местных крестьян,любезно предоставившим нам секретные сведения о дальнейшем состоянии дороги и 4 яйца с поздравлениями от всего чулковского королевства.Продолжением послужили рядом находящиеся "пороги",где под гулкие вздохи берданки сторожа Тимоти,мы все же взяли второй раз этот чудный тайник,притаившийся в зарослях подснежников...Смеркалось....Вода оказалась холодной,но изумительно чистой и приятной на вкус...После купания пили горячий чай,поочередно накидывая единственный во всей округе пуховик,дабы согреться...Опосля в ход пошел торт с салом...(дятлы,перестав стучать,в недоумении наблюдали сей ритуал,опустив языки на крылья)....Вопщем,все прошло отлично,не говоря уже о том,что за один день мы испытали влияние 3-х времен года(за исключением осени)...
И где я соврал?....:crazy2:

_Bonita

очки: 10
    Эх...как заманчиво...Жалко што у меня этого навигатора нету

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху