СВОБОДНАЯ СТАЯ

[SoA]OHEguH

Ословед
На радио росси услышал эту групу мне очень понравилась я знаю о этой групы только то что её собрал гитарист групы мастер и она обсалютно женская и ещё 30 марта они презентировали себя и свой первый альбом в москве и на свой концерт пригласили украинскую групу стая

[SoA]OHEguH

Ословед
если у кого ещё чтонибуть есать выложите и желательно саму групу

стоп
значит у меня украинская стая :D
а то там мужики))
а вообще хз
щас выложу

[SoA]OHEguH

Ословед
ага скорее всего это украинская група свободная стая это вродебы обсолютно новый проэкт =)

L

lonely

Искал в инете.. нашел тока какую то реп наинающую группу.. Видимо пока официальной инфы нет(

5

5.45x39

[SoA]OHEguH;3285395 написал(а):
На радио росси услышал эту групу мне очень понравилась я знаю о этой групы только то что её собрал гитарист групы мастер и она обсалютно женская и ещё 30 марта они презентировали себя и свой первый альбом в москве и на свой концерт пригласили украинскую групу стая
Если чисто женская, то что там делает гитарист из Мастера?

B

Bombyr

Альбомчик бы послушать!
клип - кулл.
мне вокал понравился :)
хорошая песенка :)

К

Комета

да ну,текст не особо выделяется,сомневаюсь что музыку они прям сами написали и могут это все сыграть...голос сильный,но на него не обращаешь внимания,если ты полноценный мужик %)

[SoA]OHEguH

Ословед
да ну,текст не особо выделяется,сомневаюсь что музыку они прям сами написали и могут это все сыграть...голос сильный,но на него не обращаешь внимания,если ты полноценный мужик %)

текст и музыку для них пишыт Алексей Страйк

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху