Arctic Monkeys

G

Gem

Arctic Monkeys начинают работу на третьим альбомом

Гитарист Arctic Monkeys Джейми Кук рассказал в интервью BBC 6Music о планах группы: «В июле мы вернемся в комнату Алекса в Шеффилде и начнем записывать новые треки».

О том, в каком направлении будут развиваться Arctic Monkeys в связи с записью новой пластинки, Кук говорит уклончиво: «Я не знаю. Мы можем выбрать любой путь, и мне это нравится. В конце прошлого года мы слишком много выступали, и нам нужен был отдых. Сейчас мы готовы вернуться».

Также Кук добавил, что он рад возобновлению работы после многочисленных изменений в жизни участников группы: «Мы продолжаем часто видеться. Когда в турне приходилось просыпаться каждый день с одними и теми же людьми, хотелось сказать ”Я не хочу видеть вас еще долго… очень долго”. Но прошло некоторое время, и я стал скучать по ним».

Hudok

Ословед
Кто за то чтобы качнуть альбом The Age Of The Understatement в lossless качестве поднимите руку.

Extreme_Princess

Ословед
Концерт в Гластонбэрри, кто видел, как думаете они уже на игле? или что то нюхают чтоле, концерт мне очень понравился, но вот Алекс хм, попадает под подозрение..Что думаете на сию тему?
видео обалденное :wow:
пересматривала его уже не помню сколько раз :crazy2:
и помоему Алекс нормальный,да и все остальные участники группы...:idontno:
мне кажется они максимум пили перед выступлением)))

Warger

Ословед

Extreme_Princess

Ословед
не знаю то-не то, вобщем скачал :):):)Arctic Monkeys (download).flv 4.96 Мб 48.[120-123]До 4 дня качайте, потом в осле редко бываю.По сабжу хз чеза группа ::D
дадада,это то самое :clap_1:
The last shadow puppets-standing next to me.flv 4.96 Мб 51.[84-87](исправила название предыдущей ссылки)
милое видео))))стильное такое))))

Warger

очки: 10
    если че пиши, выкачаю с ютуба там или еще откуда-нибудь ;););)
F

FlaiR

А мне видео показалось банальным - в The age of the understatement они хоть решил показать РОссию-матушку,
с клубами, танками и религией. А тут просто все, даже смысла нет в клипе, хотя песня - лучшая на альбоме!

Hudok

Ословед
The Last Shadow Puppets - Live@ Later... with Jools Holland

The Last Shadow Puppets - In My Room (live on Jools Holland 15.04.08).divx 28.47 Мб 49.[48-51]
The Last Shadow Puppets - My Mistakes Were Made For You (live on Jools Holland 15.04.08).divx 33.75 Мб 49.[48-51]
The Last Shadow Puppets - The Age Of THe Understatement (live on Jools Holland 15.04.08).divx 35.66 Мб 49.[48-51]

Video: DivX 5 720x400 25.00fps 1302Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Реально клёво, блин.

F

Fake The Follow

а есть такой(ая) умница который(ая) выложит все синглы и ипишки в лосслесс?

Extreme_Princess

Ословед

The Last Shadow Puppets - In My Room (live on Jools Holland 15.04.08).divx 28.47 Мб 49.[48-51]
The Last Shadow Puppets - My Mistakes Were Made For You (live on Jools Holland 15.04.08).divx 33.75 Мб 49.[48-51]
The Last Shadow Puppets - The Age Of THe Understatement (live on Jools Holland 15.04.08).divx 35.66 Мб 49.[48-51]
Video: DivX 5 720x400 25.00fps 1302Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Реально клёво, блин.
классные видео)))
все таки The Last Shadow Puppets необычные какието)))
с оркестром,мне кажется,очень сложно играть.а они отлично сыграли и спели)))
но если Алекс Тернер будет заниматься The Last Shadow Puppets,то когда же мы услышим ноdый альбом Arctic Monkeys:blink:

Hudok

Ословед
классные видео)))
все таки The Last Shadow Puppets необычные какието)))
с оркестром,мне кажется,очень сложно играть.а они отлично сыграли и спели)))
но если Алекс Тернер будет заниматься The Last Shadow Puppets,то когда же мы услышим ноdый альбом Arctic Monkeys:blink:

Без вопросов, очень хорошо сыграно, сильно, эмоционально, даже создаётся некое напряжение. Очень, очень клёво.

А так время покажет, что дальше будет.

И кстати по поводу видео Standing Next to Me. Очень хорошо изображены Beatles, пусть хоть и двое; скопированы аккуратно и даже трепетно, с любовью. Девушки в цветных колготках так и вообще прелестны.
Хороший клип.

Hudok

Ословед
The Last Shadow Puppets - Standing Next to Me

Второй сингл. Нельзя пропустить!
83613LastShadowPuppets-StandingNextToMe.jpg

Жанр: Indie rock
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: Великобритания
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps
Продолжительность: 00:16:21

Трэклист:
01. Standing Next to Me
02. Hang the Cyst
03. Gas Dance
04. Sequels

Доп. информация: Standing Next To Me is the second single
from The Last Shadow Puppets, released on Monday 7th July 2008 through
Domino Records. This is the follow-up single to 'The Age Of The Understatement',
which is also the name of the album.

Видео.

Качество: SATRip
Формат: avi
Видео кодек: XVID
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: Video: Video: XVID 700x424 25.00fps 1196Kbps [Video 0]
Аудио: Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps [Audio 1]
Продолжительность: 2:20

Скоро выложу альбом в lossless.

Сверху