1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Китайские автомобили

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dimax, 14 фев 2007.

1. dimax

dimax Модератор

dimax, 14 фев 2007
    Китай, Китай...

Подскажите пожалуйста, кто что знает по поводу автомобилей Chery и конкретно об А21
    (по моему "Bora", так у них в прайсе написано),
    так как при цене 402 рубля, вариант достаточно заманчивый
    (кожа, климат, 4ПБ, полный электопакет, эл. регулир. сиденья водителя в 4 плоскостях, двигун 4-х цилиндровый, 2,0 л/130 л.с. под АИ92, 6,8 на 100 км.)

вопрос в том, стоит ли он этих денег?
    как ведет себя на дороге?
    как в обслуживании (точнее сколько)?

2. Alonso

Alonso

Alonso, 3 фев 2015
    да с чего вдруг то))) и кстати был разговор что все мы будем на китайских машинах ездить и че много кто ездит?)
    я даже на дороге оч редко их вижу в отличии от королл, солярисов, рио, лансеров, грант, ларгусов или приор

3. Narayan

Narayan Ословед

Narayan, 3 фев 2015
    не. лично я не езжу. я вообще пешеход )

4. Сиреневенькие Курмультуки, 31 окт 2015
    Пробег 50 к - всё путём. Летом только внезапно радиатор потёк ( основной), за час поменял - и опять ездит .

Загрузка...