Проект "LanGame"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reboot

Ословед
Подобные проблемы было бы вообще хорошо решать если бы был исходник... А копаться в дизассемблированном коде как то неинтересно, да и времени уйма уходит.

ZUGA!!

Недавно язык программирования начал вспоминать! Собрал прогу: прописывает адреса айпишные :angry: теперь вам не придется прописывать кучу адресов! За вас ВСЁ пропишет программа "FOR_IP.exe" :megalol:Играйте на здоровье со своими друзьями!!!

ZUGA! Кстати ведь прога написана на паскале?

На C. На чистом API. Так что могеш скомпильнуть под VC.
Правда в BC скомпилированный файл занимает ~88кб, под VC6 ~62кб (самый ужатый вариант, но правда глюкавит чет иногда, не пойму в чем причина, видимо из за MS-шной оптимизации), на VC2005 аж 230кб, и как тока не пытался построить релиз никак меньше не выходит.

Тему то посмотри от начала и до конца, иль хотяб предыдущую страницу, там исходники и валяются.

Пожалуйста, если можешь, сделай ЛАНГЕЙМ на DELPHI, желтельно седьмом!!!!

:) Нет уж. Гемора больше.

На C. На чистом API. Так что могеш скомпильнуть под VC.
Правда в BC скомпилированный файл занимает ~88кб, под VC6 ~62кб (самый ужатый вариант, но правда глюкавит чет иногда, не пойму в чем причина, видимо из за MS-шной оптимизации), на VC2005 аж 230кб, и как тока не пытался построить релиз никак меньше не выходит.

Тему то посмотри от начала и до конца, иль хотяб предыдущую страницу, там исходники и валяются.

:) Нет уж. Гемора больше.

Слушай я согласен. В начале есть прога, но мне то нужен исходник по делфи.
Ты можешь накалякать?
Или, если можешь на VB6.0(или .NET) :anggg:
-----------------------------------------------------------
Да и кстати странно в delphi7 какие-то части проги открываются!
А то я прогу одну пишу
все мозги протер как это делается:crazy2:!!!:tears:

gureedo

Самец :)
что-то я не наблюдаю там исходники конфигуратора.

з.ы. сейчас сижу от делать нечего портирую проэкт под 2008 студию.

что-то я не наблюдаю там исходники конфигуратора.

з.ы. сейчас сижу от делать нечего портирую проэкт под 2008 студию.

Исходники конфигуратора выложу в понедельник. Т.к. дома винт сглюкнул пришлось форматнуть. На работе должна остаться копия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху