Коллекционирование!

• Автор темы ИНЦЕСТ
  • Дата начала

уважаете ли вы коллекционирование старинных вещеи?

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Нужен, наверное, металлоискатель, чтоб результат был. В земле совочком копаться наобум, наверное, бесполезно? Кто просветит по поводу техники?

У меня Гаррет металлоискатель. Впринципе норм, только реагирует иногда на все подряд, если близко к поверхности лежит. Так там 3 режима поиска: все металлы, драг металлы и монеты.
Надо сначало место найти еще, где деревня стояла)

У меня Гаррет металлоискатель. Впринципе норм, только реагирует иногда на все подряд, если близко к поверхности лежит. Так там 3 режима поиска: все металлы, драг металлы и монеты.
Надо сначало место найти еще, где деревня стояла)
У тебя 150-ка?? А чё там искать то? сравни старую и новую карту и в путь

Нужен, наверное, металлоискатель, чтоб результат был. В земле совочком копаться наобум, наверное, бесполезно? Кто просветит по поводу техники?
Пойдёт любой прибор, начиная от Garret 250 или Minelab т34 и выше, потом лопату по прочнее. Вот вся техника

M

MELMAK

по лопате: Я считаю что каждый должен пройти путь от колхозной до Fiskars. И сломать как минимум штук десять))))
Извини AKA_PRO за алюминивую.

dmitriy

Ословед
а за сколько можно в челябинске купить металлоискатель??

Привет всем! Нужно оценить ручную швейную машинку Зингер 1882 года и ещё можете рассказать в чём фишка данной машинки.

А ты её сфоткай и заедь на Цвилинга там возле Ритма две антикв. лавки есть они подскажут.

А вот мой знакомый коллекционирует этакие открытки с видами городов России: Мурманска, Архангельска и т.д....

Ну, такие открытки! На качественной износостойкой бумаге, с водяными знаками...

ErNi

Ословед
Кто нибудь может оценить данную книгу? Что за книга не знаю,нашел её случайно:idontno:

picture.php

Коллекционирую монетки. Однажды встретил такую информацию:

Это очень, очень страшный пост. Прочитав его, вы рискуете стать параноиком. Вы заберете деньги у всех своих друзей, у семьи, у родственников и знакомых. Вы будете разменивать в магазинах сотенные купюры по пятьдесят копеек.
Теперь вы никогда не сможте со спокойной душой положить сдачу в карман.
Я не шучу, это правда страшный пост.
Вы готовы? Вы уверены, что хотите взять на себя подобный груз?))
И так... я предупреждал.
Это не шутка и не прикол.
Этих монет было выпущено очень мало. Некоторые даже официально не выпускались, но немного все-таки попало в обращение.
Если найдете подобную монету, сходите к нумизмату, узнайте стоимость. Многое зависит от состояния монеты.
На юбилейные монеты указанные цены не распространяются. Их было выпущено достаточно.

Монета 50 копеек, 2001 год, Московский монетный двор.
Цена: 100 000 рублей
Примечание. Смотрите на букву под копытом. Если там М, то вы сорвали джекпот.
Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 1 рубль, 2001 год, Московский монетный двор
Цена: 25 000 рублей
Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 2 рубля, 2001 год, Московский монетный двор
Цена: 25 000 рублей

Монета 1 рубль, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 13 500 рублей

Монета 2 рубля, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 15 000 рублей

Монета 5 рублей, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 5 000 рублей

Огнедышащий

Заблокирован
блин! точно параноиком можно стать, я вот только не понял букву "М" искать под копытом 50 копеек или всех?

и чем вообще дороги монеты 1, 2 ,5 рублей? я что-то примечаний не видел))) То что питерские монеты сделаны в москве и наоборот или как????)))))) кст. а откуда такая инфа??))) У меня почему-то ассоциация с "12 стульями", по такому же сценарию можно еще одну такую же книжку написать, где 2 отморозка будут потрашить стулья ради 50 копеек, или нет, где два отморозка будут колесить по мос. или питерской области)))))

Кст. а если монеты в обращение не собирались вводить, то на хрена тогда выпускать? для коллекции? и как они могли попастьт в обращение??)) и в случае если я сорвал джек пот то куда обращаться??)

А вот еще один сюжет! Два отморозка будут искуственно делать буковки "М" на монетах))) ух блин! прям щас сяду писать))

Сверху